Консервы для собак Animonda (кролик)

Консервы для собак (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Re: Консервы для собак Animonda (кролик)

Сообщение Marcelle » 14 ноя 2014, 12:21

Мы живем за городом, рядом нет хороших магазинов, поэтому, когда есть возможность закупаем консервы для собак Animonda (кролик) целыми коробками. Наша собака их очень любит, ест с огромным удовольствием. Консервы не портятся имеют большой срок годности, что упрощает уход за животным, ведь не обязательно готовить и тратить на это время. Состав замечательный, много мяса, красителей, ароматизаторов и других вредных веществ нет.
Marcelle

Сообщение Natasha » 28 дек 2014, 12:03

Вчера купила своей собаке консервы для собак Animonda (кролик), она с огромным удовольствием ее съела, давно я не видела такого энтузиазма, в попытке выпросить добавки, не я смогла я выдержать дала еще одну штучку и эта буквально за пару секунд исчезла. Прочитала состав, оказывается консерва полностью приготовлена из натуральных компонентов, что меня очень удивило, думаю, в будущем тоже буду давать этот корм, производитель отвечает за качество.
Natasha

Сообщение Аленка » 28 дек 2014, 12:08

Вчера купила для своей собаки консервы для собак Animonda (кролик), она все съела и попросила добавки, давно я не видела такого энтузиазма. Я не выдержала и дала еще ей, буквально через пару секунд и следующая консерва исчезала. Прочитала состав, оказалось, что в нее входят полностью натуральные продукты, высокий процент мяса!!! Кролик, приготовлен очень вкусно, раз моя избалованная собака все съела, производитель отвечает за качество. Очень довольна этими консервами, буду покупать их и в будущем.
Аленка

Сообщение Sacure » 23 янв 2015, 12:44

Консервы для собак Animonda (кролик) содержат в себе очень нежное мясо кролика, моя собака ужасно его любит, я покупаю его не часто, но те дни, когда хочу побаловать его, становятся настоящем праздником. Сэмми проявляет признательность, от меня не отходит ни на шаг, всем своим видом высказывает благодарность. Эти консервы имеют в себе мясо, мясные субпродукты, витамины, которые заботятся о здоровье животного. Их можно заказывать в интернете большим количество, как я поступаю или же возьмите пару банок в розничном магазине, для пробы, но я вас уверяю, вашей собаке понравится.
Sacure

Сообщение Lerkа » 15 фев 2015, 16:56

Напишу исключительно о реакции своей собаки на эту пищу! Покупала разные вкусы и разные "блюда". Во - первых, одинаковый запах для всего! Мясо исключительно одинаковой консистенции. Собака есть его выпучив глаза в разные стороны, будет есть, пока не взорвется, сколько ни дай. Какает от него раз в 5 чаще нормы, плюс ест свои какахи (только после этого корма). Через неделю начали сильно течь глаза, чего раньше не было. Решено было все запасы снести на улицу бродячей живности. Конечно, состав написан соблазнительно, но непохоже, что в нем есть слова правды. Лучше кормить сухим кормом, как и раньше.
Lerkа

Сообщение Sacure » 27 мар 2015, 17:14

Покупала Animonda для собак паштет и Animonda для собак кусочки, для своей Альфы. Порода китайская хохлатая пуховка. Собака ела, но я бы не сказала, что с большим удовольствием. На стул вроде тоже не очень повлияло. Позже я купила Animonda кусочками. Собака есть не стала. Потом я пробовала отмыть кусочки от желе в котором они были. Предложила собаке. Она съела. Но опять же, я бы не сказала, что с аппетитом. Состав в общем то не так уж и плох. Но часто я бы давать не стала. Не чаще раза в неделю. Ну, а большую собаку им явно не прокормить) В день уйдет достаточно много таких баночек...Ну, а для маленьких, если давать не часто, думаю особо не повредит.
Sacure

Сообщение Manynja » 17 апр 2015, 10:13

Консервы для собак Animonda с очень нежным мясом кролика полностью удовлетворяют потребности в пище, с целью сохранения естественности корма Animonda полностью исключает применение искусственных усилителей вкуса, сои, а также красителей и консервантов. Содержит высокий процент свежего высококачественного мяса. Моя собака очень любит эти консервы, они имеют приятный запах, удобная упаковка, который хватает как раз на одно кормление. Так что, если вы хотите порадовать свою любимицу качественными консервами, то достойным вариантом есть Animonda.
Manynja

Сообщение Natasha » 23 апр 2015, 18:29

Как-то подруга подарила моей собаке консервы для собак Animonda (кролик). Вы бы видели с каким восторгом она съела всю консерву, собака просто на ушах стояла от удовольствия! Теперь, когда я хочу порадовать ее, покупаю Анимонду, в ее состав входит исключительно мясо, а не отходы, как бывает в обыкновенны дешевых кормах.
Natasha

Сообщение RIMMA » 23 апр 2015, 18:30

Как-то подруга подарила моей собаке консервы для собак Animonda (кролик). Вы бы видели с каким восторгом она съела всю консерву, собака просто на ушах стояла от удовольствия! Теперь, когда я хочу порадовать ее, покупаю Анимонду, в ее состав входит исключительно мясо, а не отходы, как бывает в обыкновенны дешевых кормах.
RIMMA

Сообщение Manynja » 20 июл 2015, 13:03

У меня двое собак, одна ест все подряд, а вторая очень переборчивая, не все ест, но любимое ее лакомство это консервы для собак Animonda (кролик). Дороговато, знаю, но качество отменное, ничего более лучшего мои животные не ели!!! Моя превереда ест только натуральное вкусно приготовленное мясо и эти консервы, в их состав как раз основной процент мяса!!!
Manynja

Пред.След.

Вернуться в Animonda • Анимонда