Консервы для собак Animonda Brocconis с курицей

Консервы для собак (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Сообщение Helena » 29 фев 2012, 16:05

Animonda Brocconis с курицей изготовлена исключительно из натуральных продуктов, именно поэтому я всегда их покупаю своему мопсу, нам этой банки хватает на 3 кормления. Доступная цена позволяет покупать сразу несколько банок.
Вложения
ANIMONDA-brocconis-kurczak-1250g-82782.600x400.jpg
ANIMONDA-brocconis-kurczak-1250g-82782.600x400.jpg (56.11 КБ) Просмотров: 1814
Helena

Re: Animonda Brocconis с курицей

Сообщение Ingeborga » 09 май 2012, 13:59

Для своей любимой собаки я покупаю консервы Animonda Brocconis с курицей, она их просто обожает. Консервы даю в сочетании с кашами, но иногда могу побаловать сачку дав ей консерву в чистом виде. Консервы сделаны с натурального мяса, поэтому я могу не переживать за здоровье своей собачки.
Ingeborga

Сообщение Учитель » 05 июн 2012, 16:14

Кормлю для разнообразия свою собаку Animonda Brocconis с курицей. В состав консервы входит натуральное мясо курицы. Очень питательная и сытная пища для собаки , особенно в сочетании с рисом. А также полноценное сбалансированное питание.
Учитель

Сообщение Busyanya » 24 май 2013, 13:59

Моя собака кроме этих консервов больше ни какие не ест. Когда я первый раз взяла их на пробу и дала собаке, я не могла поверить что собаки так быстро кушают :-):. После этого случая она на них просто помешалась, если не добавлю Animonda Brocconis с курицей в кашу, собака к ней не притронется. Нравится что консервы из натурального мяса и полностью удовлетворяют потребности моей собаки.
Busyanya

Сообщение Иришка » 29 май 2013, 12:45

Я на собственной собаке экспериментов не ставлю, но периодически даю ему попробовать что-нибудь новенькое. С основным сухим кормом у меня все уже давно определено роял канин и только он, а вот с консервами была непонятка пока не купила Animonda Brocconis с курицей. Аккуратные плоские баночки, запечатанные фольгой. Содержимое по виду напоминает паштет, да и запах у него вполне приятный. Однажды в первый раз дала консерву Animonda собаке тот уплёл в один момент и долго ходил вокруг миски, выпрашивая добавку. Увы, второй баночки у меня не было. Но в дальнейшем беру по целой упаковке и всем советую.
Иришка

Re: Консервы для собак Animonda Brocconis с курицей

Сообщение Василиса » 15 июн 2013, 13:24

Покупаю своей собаке только консервы для собак Animonda Brocconis с курицей. Главный плюс этого корма, что он на ура поедается моим псом. Экспериментировала, покупала ему разные корма, и вот, что удивительно, выбрал он далеко не разрекламированный другими собачниками корм, наверное, это, как у людей, на вкус и цвет одинаковых нет. Консервы хорошо пахнут, однородного цвета и состав тоже мне нравится. Собака обожает его. Упаковка достаточно большая, нам с Лордиком хватает надолго. Кроме влажного корма я даю ему еще сухой корм хорошего качества.
Василиса

Сообщение Kristiana » 13 сен 2013, 14:44

Консервы Анимонда хорошего качества, проверено на своей собаке. Очень много экспериментировала и пробовала эконом - класса консервы других фирм, от них у собаки то перхоть , то отказывается от них совсем. С консервами Анимондой всё отлично, собака ест их как в чистом виде, так и с кашей.
Kristiana

Сообщение LadaDance » 30 сен 2013, 16:39

Это самые лучшие консервы из всех которые я давала своей собаке. Большие мясные кусочки в подливке выглядят очень аппетитно и моя собака не может удержатся, что бы не съесть всю банку. Их хорошо смешивать с кашей (собака ест любую кашу если в ней есть консерва). Стоят они не дорого для такого объёма (1200гр). Я довольна и собака тоже.
LadaDance

Сообщение Toma » 05 дек 2014, 20:15

Сразу скажу, что собака у меня все-таки крупной породы - щенок Белой Швейцарской Овчарки. Вообще кормлю ее сухим кормом Арден Гранж, но иногда хочется побаловать любимца такими консервами. Я, честно сказать, совсем не равнодушна к виду мяса и мясных консервов для животных, смотрю на них и облизываюсь. Но Animonda Brocconis с курицей меня не впечатлил. Собака съела, ей в принципе все равно, что есть. Я же беспокоюсь за ее здоровье и хочется чтобы еда была прям вкусной-вкусной и приносила когда-никогда удовольствие, а поскольку собака моя склонна к аллергии, ей далеко не все можно есть, вот и кормлю такой пищей. Когда я купила баночку я ожидала чего-то супер вкусного. Никакого аппетита у меня данный продукт не вызвал. Запах тоже оказался ничем не примечательный. Совсем грустно стало. Хотела порадовать собаку, а она даже не поняла, что ее хотят угостить - на запах она не пришла, пока я не положила в миску не понимала, что это еда. Собака за две секунды умяла все, но без особого восторга. Буду искать какие-нибудь другие вкусные консервы. Не скажу, что все плохо - вроде бы состав натуральный, и собака не отказалась.
Toma

Сообщение Williamhink » 06 янв 2015, 13:59

Своей собаке я даю консервы для собак Animonda Brocconis с курицей, этот корм имеет вид кусочков, моя собака его просто обожает. Я стараюсь его не сильно часто давать, чтоб не вызвать привыкания, ведь кроме этих консервов, она ничего не ест. Видно, что животному очень нравится, большой банки хватает на неделю, но это конечно, зависит от веса, лично я очень довольна, другие консервы не даю.
Williamhink

След.

Вернуться в Animonda • Анимонда