Консервы для собак Animonda Brocconis с курицей

Консервы для собак (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Re: Консервы для собак Animonda Brocconis с курицей

Сообщение Natasha » 05 фев 2015, 11:37

У меня большая собака, ест много, особо кормов ей не покупаю, стараюсь обходится натуралкой, либо готовлю кашу, смешивая ее консервами, моя собака охотно ест консервы для собак Animonda Brocconis с курицей, банка имеет вес 1240 г, ее хватает на три раза. Открыв консерву вы сразу заметите, что в ней находятся настоящие кусочки мяса, ведь в его состав входят мясо и продукты животного происхождения до 94%, такую консерву можно легко хранить в холодильнике, достаточно долго. Даже коту нравятся Анимонда, постоянно ворует у собаки из ее миски, бывает и ей насыпаем, так она все съедает с огромным удовольствием!
Natasha

Сообщение Alexandra » 05 фев 2015, 11:39

У меня большая собака, ест много, особо кормов ей не покупаю, стараюсь обходится натуралкой, либо готовлю кашу, смешивая ее консервами, моя собака охотно ест консервы для собак Animonda Brocconis с курицей, банка имеет вес 1240 г, ее хватает на три раза. Открыв консерву вы сразу заметите, что в ней находятся настоящие кусочки мяса, ведь в его состав входят мясо и продукты животного происхождения до 94%, такую консерву можно легко хранить в холодильнике, достаточно долго. Даже коту нравятся Анимонда, постоянно ворует у собаки из ее миски, бывает и ей насыпаем, так она все съедает с огромным удовольствием!
Alexandra

Сообщение Manynja » 05 фев 2015, 11:40

Manynja

Сообщение Sacure » 23 фев 2015, 12:05

Для больших собак более выгодно покупать большие консервы, такие как Animonda Brocconis с курицей, мой доберман их любит, аллергии они не вызывают, имеет высокие вкусовые показатели. Джек у меня очень умный, все понимает, когда вынимаю из сумки консерву, его глаза прямо гореть начинают. Спрятать ее невозможно, сидит и ждет рядом, когда ее откроют и насыпят в миску. Анимонда отличается от других производителей своим высоким качеством и замечательным составом, я не люблю экспериментировать, покупаю только их.
Sacure

Сообщение Zamara » 05 мар 2015, 13:01

Консервы для собак Animonda Brocconis с курицей прекрасно подходят для добавления к кашам, так получается экономно, если дать консерву в чистом виде то собака сметёт её за пару секунд, уж очень ей нравится Animonda Brocconis с курицей. Сейчас уже беру разные вкусы и все абсолютно идут на ура.Пахнут и выглядят консервы как настоящая тушенка, только без специй и приправ. Просто так из банки их не вытрясти, приходится выколупывать ложкой. Теперь эти консервы покупаю часто.
Zamara

Сообщение Собачница » 31 окт 2016, 20:11

Для своей любимой таксы покупаю всегда самое лучшее, наверное так же поступают все, кто любит своих питомцев. Купила на пробу консервы Animonda.
Как всегда, сначала внимательно прочитала состав корма. Немецкие производители еще не подводили с качеством. Баночка удобно открывается. Запах очень приятный. Внешне консервы очень аппетитны- желе, мясо кусочки.
Если консервы посолить, то можно кушать самому. Одним словом, хочется попробовать самому и предложить любимой жучке. Покупаю не так часто, цена дороговатая, но когда хочу устроить праздник, всегда покупаю Аnimonda.
Моя Моняша просто обожает эти консервы.
Собачница

Сообщение Баба Маша » 19 ноя 2016, 12:52

Наша маленькая привереда очень переборчевая в еде и что я только не пробовала, вначале кушает с аппетитом , а потом носом воротит , пока мы не попробовали Консервы для собак Animonda Brocconis с курицей, нам очень понравилось и даже сейчас когда мы их покупает регулярно собака ест с большим удовольствием. Когда открываем консервы по дому разносится очень приятный запах и на вид она очень даже приятная.
Баба Маша

Пред.

Вернуться в Animonda • Анимонда