Консервы для собак Animonda паштет с говядиной и рисом

Консервы для собак (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Консервы для собак Animonda паштет с говядиной и рисом

Сообщение Sacure » 29 апр 2015, 11:24

Очень захотелось своим собачкам разнообразить сух паёк и купить вкусненькие и качественные консервы. Купила Консервы для собак Animonda паштет с говядиной и рисом, сразу взяла банку по больше в ней 1200 гр. В консерве этой марки состав великолепный - мясо и немного риса. Вид у корма очень мясной, запах немного колбасный. Мои животные едят корм очень охотно. Сын у меня очень любит следить за процессом кормления. Всё отлично и замечательно. В следующий раз обязательно куплю с ягнёнком и рисом. Рекомендую !!!

Консервы для собак Animonda Gran Carno® Adult (с говядиной) - Содержит: 68% говядина, 31% бульон и карбонат кальция.
Вложения
Консерва для сробак.jpg
Консерва для сробак.jpg (24.13 КБ) Просмотров: 879
Sacure

Re: Консервы для собак Animonda паштет с говядиной и рисом

Сообщение Луиза » 17 май 2015, 12:12

Увидела я эти консервы в зоомагазине. Обычно беру консервы подороже, последнее время собака ела консервы Royal canin. Но цена взлетела на них и теперь стало вылетать это в хорошую денежку, а тут был повод попробовать Animonda паштет с говядиной и рисом и сэкономить. Были сомнения, что собака не станет есть, поэтому взяла на пробу несколько штук. И они пошли у меня очень хорошо. Была куплена новая партия про запас. И теперь я могу смело советовать их к покупке. Первое на что хочется обратить внимание, это упаковка! Она реально очень привлекательная. Состав на упаковочке указан очень приличный, но есть минус в том, что не указано процентное содержание ингредиентов. Но на вид консервы выглядят очень аппетитно и очень похоже на уже полюбившиеся мне подобные консервы фирмы Royal canin. Но эти чуть более влажные на вид. Открываются как и все подобные консервы очень легко, нужно потянуть за край фольги. Ну и самое главное, что собаке консервы полюбились. Такое ощущение, что он и не заметил, что его обычные более дорогие консервы заменили на более дешевые. Ест с аппетитом и просит добавки, сидя возле миски. Я рада тому, что рискнула и купила их. Огромный плюс, что достойные консервы обошлись недорого. Буду покупать и дальше, периодически чередуя с другими.
Луиза

Сообщение Sulima » 20 май 2015, 10:50

Корм Animonda давно зарекомендовал себя как качественное и вполне недорогое питание. Консервы покупаю собаке давно, пробовала разные марки искала самый оптимальный вариант, и что я вам скажу лучше Animonda в данной ценовой категории я не нашла. Собака большая и покупать ей дорогие консервы это значит работать только на собаку. Искала что то приемлемое за небольшую цену. Состав хороший натуральный без соли, сахара, сои, крахмала и загустителей. На упаковке сказано что рекомендуется мешать с крупами, что собственно я и делаю, эти консервы я добавляю в кашу, съедает собака примерно пол банки за день. Вполне себе приемлемо, состояние у собаки хорошее, желудок работает как часы, стул оформленный. Консервы выглядят прилично, пахнут тоже вкусно (мяса не видела конечно). Собака у меня аллергик, корм идет у нее хорошо т.е. там точно нету ничего вредного. Корм конечно не панацея, но если сравнивать с другими кормами за эту цену то он лучший. Однозначно рекомендую.
Sulima

Сообщение verka » 06 июл 2015, 10:45

Сначала не хотела покупать, не доверяю я рекламе, но решилась по совету друзей. Кормила своих привередливых любимцев и им очень понравилось. Теперь на другой корм ни за что не перейдем. Кушают только это. Никакой аллергии, шерсть идеальная, никого не тошнит. Наверное, единственный минус - это цена. Да, корм хороший, качественный, но очень дорого. Упаковки вполне хватает. На цену уже все равно, что только не сделаешь для своих любимцев)
verka

Сообщение Toma » 15 апр 2016, 12:07

Консервы для собак Animonda паштет с говядиной и рисом по качеству очень хорошие. Собачка их любит, иногда даём в чистом виде, а чаще всего смешиваем с кашами. Удобно, что консервы в больших банках, всегда покупаем по 5 шт. и всегда с хорошими сроками. Пахнут очень вкусно. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Toma

Сообщение Angelia » 31 окт 2016, 19:59

Моему любимцу Юзику 2 года. За всю свою жизнь он перепробовал множество различный консерв для собак.
Вчера увидела на прилавке зоомагазина полноценный консервированный корм высшего качества для собак Animonda. Решила взять одну на пробу для моего любимца.
Мне очень понравился состав этого корма: 59% мяса и мясных продуктов (домашняя птица, говядина, свинина, 8% ягнёнок), бульон, цельное зерно ( пшеница 4%), минералы.
Произведён корм в Германии. Масса этой баночки - 150 грамм.
На упаковке указаны рекомендации по кормлению.
Видно, что корм действительно сделан из мяса, видны кусочки. Также хорошо видно пшеницу. То есть можно сделать вывод, что производитель не обманул в составе.
Моему песику этот корм очень понравился, кушал с больших удовольствием, хотя в еде он очень привередливый.
Смело советую этот полноценный консервированный корм для собак Animonda.
Angelia

Сообщение Кошечка » 23 ноя 2016, 20:32

Очередной раз заказывая корм в интернет зоомагазине, я решил побаловать собаку чем то новым. Мой взгляд упал на собачью консерву GranCarno Adult с говядиной и рисом для взрослых собак. Производитель Animonda. Консерва имеет плотную консистенцию с умеренным количеством желе и совсем немного жира. Хорошо видны волокна мяса, как в настоящей тушёнке, а так же субпродукты. На вкус и запах приятная. Так как я смешиваю консерву с сухим кормом, то этой баночки моему шпицу хватило на 2 дня. За двухсот граммовую банку получается совсем не дорого. Собака съела с удовольствием.
Кошечка

Сообщение Герман » 01 дек 2016, 12:17

Консервы для собак Animonda паштет с говядиной и рисом просто замечательные консервы. Моя собачка их очень сильно любит. Консервы очень хорошего качества. Собаку мою за уши не оттащишь от нее.А мы и довольны, что наша привереда хоть что-то ест.
Герман

Вернуться в Animonda • Анимонда