Консервы для собак Animonda Gran Carno Senior (для пожилых)

Консервы для собак (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Консервы для собак Animonda Gran Carno Senior (для пожилых)

Сообщение Laslo » 31 окт 2016, 19:50

Моей собаке 12 лет и она очень капризная. Накормить её - это мученье. В Зоомагазине продавец посоветовала взять корм Анимонда Gran Carno. Я сразу смотрю на цену. Если дешёвый, то сразу можно не брать, всё равно есть не будет. Этот выглядел обнадёживающе. Решили взять. На мой взгляд корм не плохой. Когда открыла банку, вид был далеко не дешёвый, отличный запах и цвет. Если посмотреть по содержанию, то это натуральный продукт, без консервантов и сои. Содержит все необходимые для собаки питательные вещества и + витамины. Собака поела. Так что корм вполне съедобный, вернее, очень даже не плохой.
В магазине обратила внимание, что этого корма очень много видов. Есть и птица, и печнь, и почки и пр. Есть корма для разного возраста, от щенков до пожилых собак. Расфасовка тоже различная, 400 гр. есть, есть 800.
Банка легко открывается за счёт специального приспособления на крышке.
На банке есть вся необходимая информация о корме, состав, дазировка, срок хранения.
Спасибо за внимание!
Вложения
Консервы для собак Animonda Gran Carno Senior.jpg
Консервы для собак Animonda Gran Carno Senior.jpg (47.44 КБ) Просмотров: 138
Laslo

Re: Консервы для собак Animonda Gran Carno Senior (для пожил

Сообщение Деня » 23 ноя 2016, 20:28

Моему любимцу Юзику 2 года. За всю свою жизнь он перепробовал множество различный консерв для собак.

Вчера увидела на прилавке зоомагазина полноценный консервированный корм высшего качества для собак Animonda. Решила взять одну на пробу для моего любимца.

Мне очень понравился состав этого корма: 59% мяса и мясных продуктов (домашняя птица, говядина, свинина, 8% ягнёнок), бульон, цельное зерно ( пшеница 4%), минералы.

Произведён корм в Германии. Масса этой баночки - 150 грамм.
На упаковке указаны рекомендации по кормлению.
Видно, что корм действительно сделан из мяса, видны кусочки. Также хорошо видно пшеницу. То есть можно сделать вывод, что производитель не обманул в составе.

Моему песику этот корм очень понравился, кушал с больших удовольствием, хотя в еде он очень привередливый.

Смело советую этот полноценный консервированный корм для собак Animonda.
Деня

Вернуться в Animonda • Анимонда