Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр

Консервы для собак (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Re: Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр

Сообщение Santos » 17 авг 2012, 13:00

Моему псу консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр понравились, уплетает за обе щёки. Но меня насторожило, что он стал отказываться от сухих кормов , хотя до Animonda ел их с удовольствием! Теперь консервы подмешиваю в сухой корм, что бы носом не крутил.
Santos

Сообщение Olga Gylkina » 14 фев 2013, 14:25

У моей собаки чувствительный желудок и не все консервы ей подходят. Купила ей на пробу консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки, мне их порекомендовали в зоомагазине. Мясо индейки входящее в состав корма легко усваивается , тем самым облегчает работу пищеварительного тракта. Консервы идеально подошли моей собаке как диета. После консервов у моей собаки прошли расстройства желудка.
Olga Gylkina

Re:Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр

Сообщение МираБЕЛЛА » 03 мар 2013, 13:09

Для своей собаки начала покупать консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки, по совету подруги, она всегда кормит своего питомца этими консервами. Прекрасный аромат паштета, однообразная консистенция. Собака кушает с большим удовольствием. Надеюсь что и полезных веществ хватает и процент мяса также совпадает с тем что пишут. Такое чувство, что собачий паштет качественней, чем тот что делают для людей. Только незначительный минус в том что расфасовка маленькая.
МираБЕЛЛА

Сообщение Stylnaya » 09 июн 2013, 15:57

Кормлю свою собаку исключительно консервами Animonda мясо птицы и индейки. Они сделаны из натурального мяса и сбалансированные. В них много полезных веществ и витаминов. Собака всегда ходит сытая и довольная. Не хочу кормить собаку сырым мясом, боюсь что собака может подхватить какую то болезнь.
Stylnaya

Сообщение Галина » 10 июл 2013, 13:26

По совету продавца-консультанта купила своей собаке этот корм. До этого кормила Gimpet консервами, тоже хорошие корма,но они ей поднадоели. Не пожалела,что послушалась совета. Корм отличный!Ароматный!Сама бы съела! Консистенция волокнистая,сразу видно,что изготовлен из качественного сырья!Большое разнообразие вкусов. В общем,что душе угодно!
Галина

Сообщение Анатолий » 13 июл 2013, 13:00

Для моего любимчика нет радости больше, чем эта аппетитная баночка консервов для собак Animonda мясо птицы и индейки. Он узнает ее из тысячи других баночек.. О да... если бы мой песик умел говорить...первое слово было бы Animonda... Собака в моей семье занимает особое место и что попало не кушает. Ему отдельно готовиться завтрак, обед и ужин. Поэтому он практически всегда питается домашней собачьей едой и не приучен к магазинной еде для животных. Но Animonda это праздник даже для него!!! На самом деле я не приветствую готовую еду для животных и прибегаю к ней только в экстренных случаях. Поэтому отдаю предпочтение именно этому корму. Да и собака рада)
Анатолий

Сообщение Ingeborga » 06 ноя 2013, 14:20

Консервы отличного качества. Моя собака кушает их с большим удовольствием. В них действительно присутствует натуральное мясо и большое количество витаминов. В составе нет лишних ингредиентов. Я довольна консервами!
Ingeborga

Сообщение Ода » 27 фев 2014, 18:25

Когда у меня появилась в доме собака, это была чихуашка Мишель в возрасте 2 месяцев. Заводчик кормила ее сухим и влажным роялом для щенков. Принеся это чудо домой, я уже прочла много информации о кормах и знала, что ее нынешнее питание меня не устраивает. С сухим кормом я определилась почти сразу - только Акана, а вот с мокрым поэкспериментировала. Попробовав немало кормов супер - премиум и премиум класса, остановила свой выбор на Animonda. Почему? У него удивительный состав, нету ненужных животному химии, сои и т.д. Мишель его обожает!!! Я ей даю примерно по 2 чайные ложечки Animonda утром и вечером и уменьшаю суточное потребление сухого корма на 10-15 грамм. Сейчас моей крошечке 3 месяца. Она невероятно активная, ласковая, красивая и здоровая девочка!
Ода

Сообщение Elvira » 26 ноя 2014, 13:39

Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки самый лучшие из тех, что я давала своей собака. Они имеют натуральный состав: мясо и продукты животного происхождения - 98%, витамины и минералы - 2%, красители, консерванты и ароматизаторы отсутствуют, так что можете не переживать о здоровье вашего любимца. Моей собаке консервы очень нравятся, всегда просит добавки, но я не рекомендую преувеличивать добовую норму.
Elvira

Сообщение Аленка » 12 янв 2015, 12:36

Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр любимое лакомство моей Ады, я всегда ей покупаю на праздники, ведь нужно порадовать и мою любимицу. Одной консервы хватает на раз, хотя Ада всегда просит добавки, но больше не даю, боюсь перекормить. Консервы можно давать в случаях, когда вы кормите животное натуральной пищей либо же, если кормите только сухими кормами. Могу с уверенность сказать, что ваша собака будет рада такой покупке, ей наверняка понравится консерва, покупайте, уверяю такого качественного состава вы больше негде не найдете.
Аленка

Пред.След.

Вернуться в Animonda • Анимонда