Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр

Консервы для собак (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Re: Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр

Сообщение Toma » 03 апр 2015, 10:48

На рынке ветеринарных товаров множество производителей выпускают довольно хорошие консервы для собак, но моей нравится только консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки, я могу ее понять, ведь эти консервы имеют замечательный состав, а именно: мясо и продукты животного происхождения - 94%, пшеница - 4%, витамины и минералы - 2%!!! Практически 100 процентное мясо!!! Такого состава продукты очень редко можно найти, в большинстве, туда бросают все подряд, но не качественный продукт, консервы Анимонда - исключение, туда входят лишь натуральные составляющие. Как я уже упоминала выше, моя собака просто безумно их любит, постоянно выпрашивает!
Toma

Сообщение Alexandra » 28 мар 2016, 11:20

Кормили собаку раньше Рояловскими консервами, но хотелось попробовать что то новенькое и мы попробовали купить Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр, собаке понравилось побочки не было хорошо ела и на стуле это не отразилось, хороший состав в корме, можно выбирать что больше любит животное, кто еще не пробовал рекомендую.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 28 мар 2016, 11:22

Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр по моему мнению, и к нему присоединяться очень многие "собачники", - лучший в своём классе. Да Вы и сами, если всё же решите купить, просто понюхайте. Пахнет реально вкусно. Во-первых- в нем нет никаких лишних добавок и большой процент мяса, что встречается довольно таки редко. Во-вторых -цена весьма доступная, я своей собаке покупаю сразу упаковку в ней 22 шт. Конечно в ассортименте зоомагазинов есть консервы и подешевле, но я прошу Вас не экономьте на ваших собаках. Короче, очень рекомендую этот корм. И пусть ваш любимый хвостатый друг живет весёлой и по-настоящему "собачей" жизнью.
Alexandra

Сообщение Zamara » 28 мар 2016, 11:24

Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр по моему мнению, и к нему присоединяться очень многие "собачники", - лучший в своём классе. Да Вы и сами, если всё же решите купить, просто понюхайте. Пахнет реально вкусно. Во-первых- в нем нет никаких лишних добавок и большой процент мяса, что встречается довольно таки редко. Во-вторых -цена весьма доступная, я своей собаке покупаю сразу упаковку в ней 22 шт. Конечно в ассортименте зоомагазинов есть консервы и подешевле, но я прошу Вас не экономьте на ваших собаках. Короче, очень рекомендую этот корм. И пусть ваш любимый хвостатый друг живет весёлой и по-настоящему "собачей" жизнью.
Zamara

Сообщение Toma » 27 июл 2016, 11:05

Привередливей собаки, чем наша мне встречать не приходилось. Накормить ее для нас всегда было просто проблемой. Мучились мы года два, а потом случайно купили Консервы для собак Animonda мясо птицы и индейки 150 гр. Теперь кушаем только эту консерву. Но мы довольны, что нащли этот корм. Консерва отличная. Наша собачка, кушая ее всегда себя хорошо чувствует и выглядит здоровой.
Toma

Сообщение Zamara » 31 окт 2016, 19:37

Вот уже неделю кормлю Animonda Vom Feinsten Junior мясо птицы и индейки. Миску вылизывает так, что мыть не надо. Песке 9-й месяц, весим 2250, кормлю два раза в день. В одно кормление даю ровно пол баночки консервы.Не знаю, правильно ли это, в весе вроде не теряем.
Zamara

Пред.

Вернуться в Animonda • Анимонда