Belcando (Белькандо) консервы супер-премиум класса для соба

Консервы (мягкий корм) для собак Belcando изготавливаются только из натуральных продуктов, самого высокого качества. Важной особенностью консервов для собак и щенков Белькандо является отсутствие искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок. Роль антиоксиданта выполняет витамин Е, а также масло розмарина. Все составляющие корма производятся на немецких фермах, подвергаясь строгому контролю.

Re: Belcando (Белькандо) консервы супер-премиум класса для

Сообщение Луиза » 20 июл 2013, 11:22

Belcando (Белькандо) консервы супер-премиум класса для собак- прекрасная альтернатива сухому корму для моих собак.Это только отборное мясо, пригодное даже для питания человека. Высокий процент содержания мяса стимулирует аппетит животного,в них не содержится ароматизаторов, генномодифицированных продуктов, красителей и консервантов, поэтому они, как правило, не вызывают у собак аллергических реакций, у меня две собаки и обе воспринимают консервы прекрасно. Небольшая добавка консервов к порции сухого корма делает его более привлекательным для моих двух питомцев. Пробуйте,экспериментируйте,эти консервы обязательно понравятся Вашим любимцам.
Луиза

Сообщение Елена » 10 сен 2013, 15:23

Хорошего качества консервы. Моя собака до недавнего времени не имела представления о консервах в общем, но по-совету знакомой собачницы ввела в рацион своей собаки Belcando. Они идут с натуральным мясом и витаминами. Мешаю с кашами и даю в чистом виде. Собака довольна и просит всегда добавки.
Елена

Сообщение Нино » 02 окт 2013, 12:58

У нас в городе продают в основном консервы не очень хорошего качества, поэтому Belcando (Белькандо) консервы супер-премиум класса для собак мне привозит подруга из другого города. Признаюсь, что прежде чем дать какой-нибудь новый корм своим питомцам, пробую его сама, чтоб знать, что им предстоит скушать, и уже могу предсказать какая у них будет реакция на него. Этот корм изготавливают из натурального мяса. Он не содержит сои, ароматизаторов, красителей, консервантов и генномодифицированных ингредиентов. Моя собачка перестала плакать, глядя на нас, когда мы кушаем, а стала смотреть в свою мисочку и с аппетитом поглощать её содержимое. Шерсть стала густая и красивая, чему мы все очень рады.
Нино

Сообщение Ingeborga » 06 ноя 2013, 14:18

Консервы отличного качества. Моя собака кушает их с большим удовольствием. В них действительно присутствует натуральное мясо и большое количество витаминов. В составе нет лишних ингредиентов. В линейке консервов белькандо широкий выбор вкусов. Я балую свою собаку каждый день разными вкусами. Я довольна консервами!
Ingeborga

Сообщение Анна Трефилова » 02 дек 2013, 15:26

Консервы отличного качества. После открытия чувствуется запах тушенки. По виду туже тушенка. Собака ест с удовольствием. Минусом является их цена - за эти деньги можно купить 1-1.5 кг мясной вырезки или 2 кг курицы, но, если учесть то, что мясо и курицу нужно еще варить, то этот минус становится не таким уж и большим. Кстати, по составу указано, что в банке чистое мясо - 99%.
Анна Трефилова

Сообщение LiyTice » 05 мар 2014, 16:38

Даю этот корм собакам для разнообразия. Состав хороший, 93% мяса, приятный аромат собаки едят, не сказала бы что они набрасываются на него ( все таки там нет ароматизаторов) но главное что едят и не отказываются. Корм сравнительно недорогой, если сравнивать с теми же консервами про плана или роял канина. Единственная претензия к этому корму у меня к разным вкусам. Во всем корме в основе лежит курица, пишут на коробке "с кусочками говядины" читаем состав: курица, говядина (7%) свинина . . и так далее. И с каким вкусом не возьми в основе все равно курица, разнообразием собаку не побалуеш, а хотелось бы. В общем, не скажу что корм прямо лучший, но на твердую четверку тянет.
LiyTice

Сообщение Toma » 26 янв 2015, 11:42

Всегда обращаю внимание на состав продукта, хочется кормить животное натуральной пищей, где бы было больше мяса. Когда в одном из зоомагазинов нашла консервы Belcando (Белькандо) была поражена, в состав входят почти что 100% настоящего мяса и мясопродуктов, не каких низкокачественных продуктов, в том числе ароматизаторов и красителей, только отборное мясо!!! Конечно же, я купила его своей собаке, вы бы видели с каким аппетитом она съела свою порцию, была очень довольной, просила добавки. Одним словом, консервы супер!
Toma

Сообщение Irianna » 18 окт 2015, 11:18

Belcando (Белькандо) консервы сделаны качественно, без добавления всякой бяки. У нас во дворе много собак и практически все обязательно пробовали покупать своим любимцам эти консервы. Ни одного негативного отношения я не слышала. Собаки действительно их едят с охотой, поэтому всё таки выгоднее смешивать с кашей. Рекомендуем!!!
Irianna

Сообщение Аленка » 27 июн 2016, 10:45

Мы кормили свою собаку консервами Belcando (Белькандо)- консервы супер-премиум класса для собак. Качество этого корма нас всегда очень радовало. И собака с удовольствием их ела. Но сейчас их стало очень трудно найти. И поэтому пришлось перевести на консервы другой фирмы. А консервы были отличные!
Аленка

Сообщение Ritka » 03 июл 2016, 11:06

Я очень люблю свою собаку и стараюсь кормить его только хорошим кормом. В основном даю сухой корм, но иногда покупаю и консервы. Чаще всего это Belcando (Белькандо) консервы супер-премиум класса для собак. Консервы очень хорошие. Собака ест их всегда с большим удовольствием. Она довольна и я довольна. Что еще надо?
Ritka

Пред.След.

Вернуться в Belcando • Белькандо