Belcando(Белькандо) утка с рисом и брусникой

Консервы (мягкий корм) для собак Belcando изготавливаются только из натуральных продуктов, самого высокого качества. Важной особенностью консервов для собак и щенков Белькандо является отсутствие искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок. Роль антиоксиданта выполняет витамин Е, а также масло розмарина. Все составляющие корма производятся на немецких фермах, подвергаясь строгому контролю.

Belcando(Белькандо) утка с рисом и брусникой

Сообщение Диего » 25 дек 2013, 19:51

Недавно попробовал давать собаке консервы Belcando(Белькандо) утка с рисом и брусникой. Не ожидал от собаки такой реакции, ей настолько понравились консервы, что пришлось скормить за раз всю пачку. Аппетитные кусочки утиного мяса с рисом и добавлением брусники хочется и самому попробовать))). Сейчас стал мешать консервы с кормом, а то слишком жирно получается кушать одно мясо собаке) Я очень доволен качеством консервов.
Диего

Re: Belcando(Белькандо) утка с рисом и брусникой

Сообщение Pentwol » 28 фев 2014, 19:10

Очень качественные консервы! Белькандо давно на рынке Украины, но менно эти консервы в паучах по 300 гр появились совсем не давно. Очень порадовало стабильное качество! Очень приятный запах, замечательный состав. Адекватная цена. Мои собаки в восторге! Очень рекомендую!
Pentwol

Сообщение Эвангелина » 07 мар 2014, 19:54

Консервы белькандо ввела своей собаке совсем недавно в её повседневный рацион. Она у меня постоянно сидит на сушке, мясо я ей не даю, ну а побаловать свою любимую собаку всегда хочется чем-то вкусненьким. В зоомагазине долго изучала ассортимент и состав консервов для собак. В итоге посоветовавшись с продавцом-консультантом, выбрала белькандо. Собака очень обрадовалась новой пище. Съела сразу всю порцию). Я довольна качеством консервов. В белькандо большая линейка консервов на разный вкус и вес. Я советую всем!
Эвангелина

Сообщение Laslo » 13 мар 2014, 13:52

Belcando(Белькандо) утка с рисом и брусникой стали давать совсем недавно,раньше были разные консервы но эти взяли первый раз и нашли то,что собака есть с огромным удовольствием и не останавливается пока миска не станет чистой и блестящей.Я всегда консервы нюхаю перед тем как дать собаке, так вот, они пахнут как настоящая,качественная тушёнка для людей, так и хотелось лизнуть :co_ol: .Конечно теперь буду покупать только их и могу посоветовать хозяевам собачек, обязательно попробуйте!!!
Laslo

Сообщение Manynja » 19 апр 2014, 13:53

Пробовала давать собаке многие консервы, не буду останавливаться на том что пробовала. Я покупаю 300 гр. упаковку. Почему то все консервы имеют очень уж резкий запах, в Belcando(Белькандо) он умеренный. По консистенции он чуть жирноватый, не сухой, и главное в желе он не плавает, как я могу видеть в других консервах. Конечно может это покажется Вам смешным, но я пробую то что даю животным, на вкус Belcando(Белькандо) оказалась действительно мясной, а не соевой, ватной, резиной или вообще непонятно какой. Мне в частности попался кусочек мяска. Так как собака моя ест натуральную пищу, эти консервы она просто обожает. Если Ваш собака отказывается это кушать, наверное просто она питалась либо сухим кормом\консервами\паучами с эмульгаторами, усилителями вкуса и запаха... Консервы Belcando(Белькандо) Рекомендую! Качество и цена соответствует!!!
Manynja

Сообщение Кошечка » 26 ноя 2014, 13:16

Своей собачке я даю консервы Belcando(Белькандо) утка с рисом и брусникой - это настоящее лакомство, содержащее мясо утки и ягненка, а также полезные растительные компоненты. Состав: утка( 34%); ягненок (31%); мясной бульон( 28%); рис(4%); брусника(2%); масло чертополоха(0,5%); карбонад кальция(0,5 %). Как видите процент мясо очень высокий. Растительные компоненты проходят специальную обработку для эффективного их усвоения организмом собаки. В состав корма входит масло чертополоха первого холодного отжима, которое сохраняет все полезные витамины и содержит ненасыщенные Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты. Мясо ягненка отличается повышенным содержанием белка и отличной усвояемостью, что очень важно для собак с чувствительным желудком. Брусника, как один из основных ингредиентов корма, обладает превосходными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, а также содержит большое количество витамина С. Эти консервами очень довольна, собака ест его с огромным удовольствием. Так что пробуйте, вашим животным понравится!
Кошечка

Сообщение Аленка » 26 дек 2014, 12:09

В одном из зоомагазинов Киева я нашла консервы Belcando(Белькандо) утка с рисом и брусникой, заинтересовалось, консультанты рассказали об этом продукте и я решила купить одну для своей собаки. Кроме этого в интернете прочитала много хороших отзывов. Вы сами посмотрите, состав говорит сам за себя, в консерве имеется утка 34%, ягненок 31%, мясной отвар 28%, брусника 2%., рис 4%. Не каждый производитель может пообещать такой большой процент мяса. Как только открыла корм сразу заметила очень приятных запах, выглядит довольно аппетитно, собака съела всю порцию и попросила еще, очень ей понравились эти консервы. И стоят недорого!!!
Аленка

Вернуться в Belcando • Белькандо