Belcando(Белькандо) баранина с картофелем и брусникой.

Консервы (мягкий корм) для собак Belcando изготавливаются только из натуральных продуктов, самого высокого качества. Важной особенностью консервов для собак и щенков Белькандо является отсутствие искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок. Роль антиоксиданта выполняет витамин Е, а также масло розмарина. Все составляющие корма производятся на немецких фермах, подвергаясь строгому контролю.

Belcando(Белькандо) баранина с картофелем и брусникой.

Сообщение Оксанка » 27 янв 2014, 13:04

У моей собаки чувствительный желудок и не все консервы подходят для её питания, так как плохо усваиваются и вызывают диарею. Про консервы Belcando(Белькандо) узнала от знакомой, она хорошо от них отзывалась. Решила взять на пробу со вкусом баранина с картофелем и брусникой. Консервы хорошего качества, с натуральным мясом. Благодаря бруснике которая входит в состав у собаки нет расстройств. Собака кушает их с большим удовольствием.
Оксанка

Re: Belcando(Белькандо) баранина с картофелем и брусникой.

Сообщение MICETA » 06 фев 2014, 16:29

У меня небольшая очень привередливая собачка породы йоркширский терьер, накормить ее целая проблема. Кушает только влажный корм, причем далеко не всякий :((( Решила попробовать накормить малышку этими консервами, состав мне понравился более чем! :) Гипоаллергенный и полностью натуральный, что радует так как моя собак имеет нежное пищеварение и склонность к аллергии :( Консервы пошли на ура, мы съели порцию и попросили добавки, что было для меня удивительно. Самочувствие тоже порадовало.
MICETA

Сообщение Irianna » 19 сен 2014, 11:42

Сначала ходит кругами, а потом миску вылизывает в миг!!! Belcando(Белькандо) баранина с картофелем и брусникой корм вкусный, сама ложку облизываю, что бы узнать, что же ест мой Меська (чихуахуа 3.5 мес.) Очень качественные консервы. Даю своим щенкам даже как первый прикорм, с пищеварением все отлично!
Irianna

Сообщение Аленка » 09 фев 2015, 12:28

Шикарные консервы Belcando(Белькандо) баранина с картофелем и брусникой, не важно какого возраста и породы ваша собака, она будет их есть с большим удовольствием, ведь в состав входит натуральное мясо, без всяких вредных веществ. Если ваша собака страдает от кормовой аллергии и вы боитесь давать ей новые консервы, не беспокойтесь, ведь Белькандо гипоаллергенные. Ваше животное получит абсолютно здоровое питание, необычайно вкусный и легкоусвояемый корм подходит для чувствительных и разборчивых собак. На своем опыте могу сказать, что собаке очень нравятся консервы, их можно давать, как в чистом виде, так и перемешивать с кашами.
Аленка

Сообщение Sulima » 26 мар 2015, 18:26

У меня живёт щенок йорка,(5,5 месяцев) ест Акану и не жалуется. Но иногда я балую его консервами, это вкусно и полезно.
В магазине упаковка бросилась в глаза, такая красивая. Сначала хотела взять с уткой рисом и брусникой, но я решила взять Belcando(Белькандо) баранина с картофелем и брусникой. Состав очень хороший, натуральный, производство Германия. Они для чувствительного пищеварения. По консистенции кусочки как кусочки. Запах стандартный, натуральный. Ест пёса с бОльшим аппетитом. Привыкания нет, он ест и свой корм, не привереда он у меня) Рекомендую для мелких собак!
Sulima

Сообщение Zamara » 12 сен 2015, 10:53

Приобрела на днях своему песику Belcando(Белькандо) баранина с картофелем и брусникой, решила постепенно попробовать все вкусы. Ну и снова я с собакой довольны. Корм как и предыдущие очень порадовал. Состав без заморочек все чётко и ясно. Без содержания вредных ароматизаторов, красителей и консервантов, а это очень хорошо. Внешне по консистенции напоминает паштет с кусочками мяса и брусники. Имеет приятный запах баранины. При всех этих плюсах он очень доступный и продаётся во многих зоомагазинах. Собака ест с превеликим удовольствием.
Zamara

Вернуться в Belcando • Белькандо