Консервы для собак Belcando Мясо с печенью.

Консервы (мягкий корм) для собак Belcando изготавливаются только из натуральных продуктов, самого высокого качества. Важной особенностью консервов для собак и щенков Белькандо является отсутствие искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок. Роль антиоксиданта выполняет витамин Е, а также масло розмарина. Все составляющие корма производятся на немецких фермах, подвергаясь строгому контролю.

Консервы для собак Belcando Мясо с печенью.

Сообщение Williamhink » 30 сен 2014, 13:36

Очень довольна Консервы для собак Belcando Мясо с печенью. Перешла с натуралки на консервы. До этого мучились с кормлением 10 лет. Два Йорка, ели плохо. Были проблемы с желчным и желудком. С Белкандо все отлично- аппетит хороший. Я и собаки довольны. Высокий процент мяса и уникальная рецептура.
Williamhink

Re: Консервы для собак Belcando Мясо с печенью.

Сообщение Allepak » 12 фев 2015, 18:59

Моему пёсику Иннокентию уже скоро тринадцать лет и все эти годы, он предпочитает употреблять в пищу, только корма из баночек и пакетиков, ничего другого не ест и даже не пробует. Вот только корма ему частенько надоедают и он от них отказывается. В зоомагазине я обратила внимание на консервированный корм Belcando мясо с печенью, решила купить любимцу на пробу. Прежде чем угостить пса, понюхала сама содержимое баночки, запах мясной, не противный. Смотрю Иннокентий мой кругами заходил, хвостом завелял, ну думаю, раз просит, значит хороший наверно корм. Теперь только его и покупаю, благо там вкусов разных предостаточно, Иннокентий ест эти консервы с любыми вкусами, выглядит вполне здоровым и упитанным, шерсть блестит, со стулом всё в порядке. Многие говорят о вреде подобной пищи для собак, но вот мой так питается уже двенадцать лет и ничего, живой и здоровый и даже игривый ещё, не смотря на то, что старенький уже...)))
Allepak

Сообщение Laslo » 28 ноя 2015, 12:55

Мы очень довольны тем, что нам посоветовали именно Консервы для собак Belcando Мясо с печенью. Собака от них просто балдеет) Наминает за обе щеки) Консервы на самом деле пахнут мясом и печенью, очень приятны на вид. Но самое главное, что собаке они не надоедают и чувствует она себя употребляя их очень отлично) Это главное.
Laslo

Сообщение Zamara » 13 дек 2015, 12:42

У меня собака очень любит печень. Поэтому покупаем Консервы для собак Belcando Мясо с печенью. Консервы пахнут правда натуральной печенью. Собака их очень любит. Дешевые консервы даже нюхать не хочет, видимо чувствует, что ничего хорошего в них нет. А эти "топчет" с большим удовольствием.
Zamara

Вернуться в Belcando • Белькандо