Belcando Консервы для собак отборное мясо

Консервы (мягкий корм) для собак Belcando изготавливаются только из натуральных продуктов, самого высокого качества. Важной особенностью консервов для собак и щенков Белькандо является отсутствие искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок. Роль антиоксиданта выполняет витамин Е, а также масло розмарина. Все составляющие корма производятся на немецких фермах, подвергаясь строгому контролю.

Re: Belcando Консервы для собак отборное мясо

Сообщение Зина » 15 июн 2012, 12:30

Как и все Belcando прекрасный корм! Собака вылизывает миску до зеркального блеска. Очень вкусно пахнет, выглядит еще лучше - видны куски мяса, а не сплошной фарш, как оно обычно бывает. Рекомендую!
Зина

Сообщение Keonse » 19 фев 2013, 13:46

Belcando консервы для собак отборное мясо открыли для себя (точнее, для своего любимца) пару лет назад. Собачка у нас разборчива в еде (кормим сухим кормом), поэтому иногда приходится разбавлять сушку чем-нибудь вкусненьким. Привлекло отсутствие сои, консервантов, красителей, ароматизаторов и генномодифицированных продуктов. Еще одно удобство - крышка банки открывается с помощью спец. ключа, не надо пользоваться консервным ножом. Открывается без усилия. Запах очень приятный, не хуже, чем у некоторых тушенок для человека. Это не какая-то жижа, а именно небольшие кусочки мяса .Консервы Belcando можно смело отнести к корму суперпремиум класса.
Keonse

Сообщение Полина » 11 апр 2013, 11:00

Моя собака не ела консервы, до того момента пока не попробовала Belcando консервы для собак отборное мясо. Теперь я экономлю своё время при приготовлении еды для своей любимицы. Консервы сбалансированные и состоят из натурального мяса, что очень удобно. Если на базаре я покупала мясо и был риск что собака может отравится, то с Belcando я спокойна за её здоровье. Консервы даю с кашей и в чистом виде. Собака довольная и сытая.
Полина

Сообщение Olga Gylkina » 09 июл 2013, 15:58

Кормлю собаку смешано (на ужин сушка, на завтрак в основном каша с мясом). Если раньше я в основном клала в кашу обычное мясо, то последнее в основном добавляю консервы. Когда я начала часто использовать консервы, то встал вопрос - какие? Т.к. они добавляются к каше, то они не должны содержать злаков, у них должен быть хороший состав, вид, запах, они должны без перебоев поставляться в зоомагазин, и при этом у них должна быть доступная цена, и, конечно, они не должны вызывать негативную реакцию у организма моей собаки. И вот я взяли баночку Belcando консервы для собак отборное мясо. Состав хороший, на вид - очень приличный мясные кусочки, запах также мясной, даже сама не удержалась - попробовала немного - вкусно.
Olga Gylkina

Сообщение Полина » 02 сен 2013, 12:01

Кормлю собачку Belcando Консервы для собак отборное мясо. Она его кушает с большим удовольствием. Консерва пахнет мясом, имеет приятный внешний вид. Цена доступная, и на полках магазина практически всегда есть.
Полина

Сообщение Кошечка » 18 ноя 2013, 12:42

Замечательные консервы для собак. Они стали для меня отличной альтернативой свежему мясу. Ни для кого не секрет, какого качества сейчас могут продать сырое мясо, что и промораживание не спасает :((( И когда растут щенки, очень страшно накормить их неизвестно чем. В этих консервах я уверена. На разный вкус, отличный состав, очень приятный запах. Дети кушают с удовольствием и отлично выглядят, веселые, активные! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Кошечка

Сообщение Naile » 06 дек 2013, 18:21

Консервы начала давать своей собаке, после того как ей исполнился год. Мешаю обязательно с кашей, так кормить очень питательно и сытно. Собака выглядит красивой и ухоженный. Питание моей собаки максимально сбалансировано и витаминизировано.
Naile

Сообщение Ritka » 11 дек 2013, 13:56

Мои собаки с большим аппетитом кушают консервы белькандо. Консервы удобно мешать с кашами, в чистом виде не даю, а то не наедаются одной консервой. Очень удобная фасовка банки, 420 грамм консервов хватает как раз на две собаки, что довольно экономно.
Ritka

Сообщение Stylnaya » 02 мар 2014, 11:11

Наш пес стал частью нашей семьи!! Куда бы мы не ехали (на море, на дачу, в гости к друзьям), он всегда с нами! Какой корм только мы его не покупали, но есть он без аппетита. Меня это очень расстраивает, ведь он мне как лучший друг. Так было до того времени, пока мы не узнали о корме для собак Belcando. Только этот корм наш любимый песик кушает с удовольствием. Стал очень активным и поправился на полтора килограмма. Спасибо большое производителю за такой замечательный корм!
Stylnaya

Сообщение Аленка » 19 мар 2015, 11:44

Belcando консервы для собак отборное мясо - великолепные консервы, такого высокого содержания мяса, я еще не встречала, собака ест с огромным удовольствием. Производитель отвечает за качество своей продукции, в содержание входят лишь чистое мясо, нет низкокачественных субпродуктов, красителей или ароматизаторов, даже жалко, что для людей ничего такого же качества не изготовляют. Уникальная рецептура приготовления корма стимулируют аппетит даже у самых привередливых и разборчивых в еде собак. При открытие банки вы сразу заметите приятный аромат, моя собака в этот момент уже рядом, смотрит такими любящими глазами!!!
Аленка

Пред.След.

Вернуться в Belcando • Белькандо