Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей

Консервы для собак Джимпет обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. А великолепный внешний вид – аппетитные кусочки мяса в желе, не позволят вашему питомцу остаться равнодушным к данному питанию. К тому же, технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для собак марки Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Сообщение Иришка » 16 фев 2013, 13:51

У меня собачка очень привередливая. Консультант, из зоомагазина, посоветовал мне попробовать дать собачке корм премиум класса - Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. На вид консерва выглядела хорошо, видны были кусочки мяса в желе, запах приятный, ароматный. Моя собака скушала консерву и даже не покрутила носом.
Иришка

Re: Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей

Сообщение Keonse » 25 фев 2013, 13:12

Люблю побаловать свою собачку различными влажными кормами супер премиум-класса. Вот и на этот раз решила купить ей что-нибудь эдакое. Поэтому я взяла на пробу консервы Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. Эти консервы относятся к полноценным и сбалансированным кормам. В них содержится большое количество животных белков и витаминов, так необходимых собакам для их развития и здоровья.Как же собаке понравились эти консервы, так как в плане питания она у меня большая привереда и ей не всегда угодишь. Если кушает с удовольствием, значит, корм хороший и ей подходит.Еще мне нравится, что этот корм не содержит различных красителей, ароматизаторов и консервантов. Рекомендую!
Keonse

Сообщение Эвангелина » 30 мар 2013, 14:32

Кормлю свою собачку Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. Консерва ей очень нравится, но только с курицей. Покупала консервы этой фирмы, но с другими вкусами, чтобы разнообразить, она что-то вертела носом. Сухой корм моя собачка тоже не очень хочет есть, ей больше нравится или консерва, или домашняя еда. Натуральную пищу готовить мне не хватает времени, поэтому мне проще купить готовый, сбалансированный корм и не пережевать за здоровье животного. Корм хорошо пахнет и собака отлично его поедает.
Вложения
Gim_ShinyDog_Kur_Gov Консервы для собак.jpg
Gim_ShinyDog_Kur_Gov Консервы для собак.jpg (11.92 КБ) Просмотров: 5881
Эвангелина

Сообщение Ина 2013 » 20 июл 2013, 10:33

Нам врач не советовал кормить домашним питанием, а советует давать корм, при чем сухой. Но мой малыш отказывается есть сухой корм вообще, поэтому решила я его кормить консервами. С этим намучилась тоже! Что ни куплю, все ему не нравится.Но тут мне одна знакомая сказала, что у нее та же проблема с ее тойчиком и она ему покупает консервы фирмы Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей.Я решила попробовать и, о чудо!!!, стал их кушать!!!Они и сами по себе на вид такие аппетитные, совсем не похожи на обычные консервы для собак. Открываешь, а там прямо мясо птичье ,ну очень аппетитные и пахнут здорово, прям сама бы ела. Так что теперь всем советую, у кого проблемы с кормежкой.
Ина 2013

Сообщение Miss-Molly » 23 окт 2013, 11:10

Моя собака сильно любит Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. Она их села бы тоннами. Консерва приятно пахнет, выглядит как тушонка, видно куски мяса и запах обалденный. Еда всегда на прилавках магазинов доступна и цены вразумительные.
Miss-Molly

Сообщение Марьяна » 05 мар 2014, 18:23

Покупаю своей собаке постоянно эти консервы. Сначала взяла упаковку (в ней две штуки) попробовать. Собаке очень понравилось, ест с удовольствием и много. Нравится, что корм не протухает. На ночь оставляешь и утром и днём нормально пахнет. Удобно взять на недельку запаса целой коробки из 8 упаковок. Состав хороший, консистенция ровная, без странных вкраплений.
Марьяна

Сообщение Марьяна » 05 мар 2014, 18:23

Покупаю своей собаке постоянно эти консервы. Сначала взяла упаковку (в ней две штуки) попробовать. Собаке очень понравилось, ест с удовольствием и много. Нравится, что корм не протухает. На ночь оставляешь и утром и днём нормально пахнет. Удобно взять на недельку запаса целой коробки из 8 упаковок. Состав хороший, консистенция ровная, без странных вкраплений.
Марьяна

Сообщение Williamhink » 18 сен 2014, 12:23

Мной был не давно куплен Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей.При вскрытии упаковки я увидела настоящую соломку из ципленка, мелко-мелко порубленые кусочки мяса (все натуральных цветов, никакой коричневой массы). Запах был очень приятный, прям куриный бульон. Слизали мои собаки 2 банки с такой скоростью, что я моргнуть не успела. Расстройст желудка и т.д. не наблюдалось.От консервов в восторге.
Williamhink

Сообщение Alexandra » 04 мар 2015, 12:05

Шикарные консервы, моей собаке очень нравятся, открывается баночка без проблем, можно разделить ее на два раза, хранится в холодильнике. Замечательный состав, богатый ассортимент. Ваше животное не останется равнодушным, ей определенно понравится!
Alexandra

Сообщение Аленка » 22 июл 2015, 12:36

Очень хотелось побаловать свою красотку чем то вкусненьким, а она такая привередливая, что не дашь то не буду то не хочу, пришли в магазин продавец консультант посоветовала Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей, я вначале сомневалась, а потом решила попробовать, очень хороший корм, можно разделить на два раза, и моя ела с удовольствием.
Аленка

След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет