Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей

Консервы для собак Джимпет обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. А великолепный внешний вид – аппетитные кусочки мяса в желе, не позволят вашему питомцу остаться равнодушным к данному питанию. К тому же, технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для собак марки Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Re: Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей

Сообщение Кошечка » 17 сен 2015, 11:34

Уже очень давно покупаю своей собаке Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. Консервы просто шикарные, цельные кусочки мяса, приятный запах, отличный состав! Что можно придумать лучше?! Покупайте и ваш любимец останется довольным!
Кошечка

Сообщение Toma » 30 сен 2015, 11:13

У меня собака породы Йорк. В еде очень привередлива и ела только сухой корм. Консервы прям ни в какую. Мне посоветовали в магазине Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. Взяла и случилось чудо. Теперь это наша любимая еда! Мясная консерва с суперским составом и главное собаке нравится!
Toma

Сообщение Аленка » 11 окт 2015, 09:57

Кормлю свою собачку Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. Консерва ей очень нравится, но только с курицей. Покупала консервы этой фирмы, но с другими вкусами, чтобы разнообразить, она что-то вертела носом. Сухой корм моя собачка тоже не очень хочет есть, ей больше нравится или консерва, или домашняя еда. Натуральную пищу готовить мне не хватает времени, поэтому мне проще купить готовый, сбалансированный корм и не пережевать за здоровье животного. Корм хорошо пахнет и собака отлично его поедает.
Аленка

Сообщение verka » 13 ноя 2015, 14:15

У нас собака той-терьер и накормить ее очень тяжело. Консервы она вообще не воспринимала(не понятно почему). Но однажды в гостях нас угостили Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. И на наше большое удивление эта консерва нашей собака пришлась по душе. Теперь это наша любимая еда.
verka

Сообщение Аленка » 14 ноя 2015, 11:29

у меня в доме живет маленькая привередливая собака, которую попробуй накорми, что мы только не ели буквально на два раза и все пошли носом крутить и зарывать еду. Зашла в магазин возле своего дома и продавец посоветовала Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. И вот случилось чудо. Мы начали кушать, как только я открываю консерву, мы прибегаем веляем хвостом и кушаем консервы с большим аппетитом.
Аленка

Сообщение Lyza » 22 июл 2016, 10:01

Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей - это любимая еда моей собаки. Меня эта консерва устраивает тоже, я как заботливая хозяйка всегда обращаю внимание на состав корма, которым кормлю свое животное. К Gimborn Shiny Dog никаких нареканий нет. Хорошего качества еда для любимых собачек.
Lyza

Сообщение Lyza » 18 авг 2016, 11:28

Из консерв моя собака ест только консервы фирмы Gimborn Shiny Dog. Самая любимая ее это Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей. Я свою собаку очень люблю, и не хочу на ней экономить. Консервы эти сейчас далеко не самые дешевые, но я все равно их покупаю.
Lyza

Пред.

Вернуться в Gimpet • Джимпет