Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком.

Консервы для собак Джимпет обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. А великолепный внешний вид – аппетитные кусочки мяса в желе, не позволят вашему питомцу остаться равнодушным к данному питанию. К тому же, технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для собак марки Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком.

Сообщение Полина » 24 окт 2013, 11:36

У меня мопсик Шейла стараюсь кормить её только натуралкой, но и консервы в рационе присутствуют. Как и все собачьи родители стараюсь выбирать супер-премиум класс. В этот раз мой выбор пал на Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком и к моему удивлению она его лопает, не оттащишь , весь ассортимент перепробовали. Так, что в качестве подкормки - идеально, радует состав, а различные оригинальные вкусы не приедаются моей собачке.
Вложения
Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком.jpg
Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком.jpg (17.07 КБ) Просмотров: 3996
Полина

Re: Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнко

Сообщение Sidoruk Olga » 11 ноя 2013, 14:45

Моей собачке очень нравятся эти консервы. У меня есть той-тэрьерчик, а породы эта достаточно привередлива в еде. Мы перепробовали очень много разных консервов, а остановились именно на Gimborn Shiny Dog. Видимо они ей понравились больше всего из-за их натуральности и консистенции. Кушает с удовольствием за уши не оттянешь и добавки просит! :ya_hoo_oo:
Sidoruk Olga

Сообщение Hee-Comi » 02 сен 2014, 16:52

Моя сестра уехала на несколько недель из города, а своего любимого йорка оставила мне, но чем кормить его не рассказала. Сначала я купила сухой корм, но есть она его не стала, от всего что я ей предлагала собака отказывалась. В последний я раз приобрела в магазине консервы Gimborn Shiny Dog с курицей и ягнёнком. Они не содержат искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники. Видно, что Жанне нравятся, она с большим удовольствием за раз съедает всю консерву, хорошо что нашла этот продукт, он меня очень выручил.
Hee-Comi

Сообщение Аня » 08 янв 2015, 13:00

Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком - корм супер премиум класса, в который входят только натуральные продукты, без консервантов и красителей. На рынке зоотоваров, они уже не первый год, успели зарекомендовать себя, как отличный продукт, множество хороших отзывов. Моей собаке эти консервы очень нравятся, ест с аппетитом. По скольку он содержит большее количество мяса, а значит и белка, перекармливать животное не стоит, давайте в день не больше двух банок.
Аня

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 03 дек 2015, 11:31

Как то просто ради того что бы побаловать свою любимую собаки, в зоомагазине купила Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком. И теперь мы покупаем его как только хотим сделать приятно нашей собаке, консервы очень хорошие, приятный запах, хорошая консистенция и мы едим его с таким удовольствием, смотреть приятно. Будет возможность перейдем на постоянное кормления этими консервами.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Toma » 30 мар 2016, 11:19

Кансерва Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком это любимая, и можно сказать единственная еда моей собаки. Ничего кроме Shiny Dog не хочет есть. Я не против, консерва не плохая по составу, с мяском. Но кормить одними ними как-то дорого... Но ничего не поделаешь.
Toma

Сообщение Angelia » 11 апр 2016, 11:11

Захотелось побаловать свою собаку чем то и я купила Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком. Я не ожидала такой реакции , но моя Бусинка его так ела просто за уши не оттянешь очень вкусно пахнет, хорошая консистенция, на вид сама бы ела, но как то не удобно, мы теперь периодически покупаем и балуем нашу собачку.
Angelia

Сообщение Manynja » 31 июл 2016, 10:38

Я очень довольна, потому что нашла такие хорошие консервы как Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком. Состав просто бомбовый. Там правда есть мясо! :ya_hoo_oo: Кормя свое животное этой консервой, я всегда уверена, что делаю ей только хорошо.
Manynja

Сообщение Alexandra » 08 сен 2016, 11:16

У меня собака очень была толстенькая и нам пришлось посадить ее на диету. Мы долго искали чем ее кормить и попробовали купить Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком. Пахнет консервы довольно хорошо на вид там кусочки мяса.
Alexandra

Сообщение Виктория » 08 сен 2016, 11:25

У меня собака очень была толстенькая и нам пришлось посадить ее на диету. Мы долго искали чем ее кормить и попробовали купить Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком. Пахнет консервы довольно хорошо на вид там кусочки мяса. Особо хочу отметить, что поедаемость отличная и всегда мало его собаке..Но цена очень выросла за два последние месяца, поэтому теперь покупаем немного меньше, но радости все так же много, когда она ее кушает.
Вложения
Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком..jpg
Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком..jpg (15.53 КБ) Просмотров: 3908
Виктория

След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет