Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком.

Консервы для собак Джимпет обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. А великолепный внешний вид – аппетитные кусочки мяса в желе, не позволят вашему питомцу остаться равнодушным к данному питанию. К тому же, технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для собак марки Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Re: Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнко

Сообщение Sacure » 08 сен 2016, 11:26

У меня собака очень была толстенькая и нам пришлось посадить ее на диету. Мы долго искали чем ее кормить и попробовали купить Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком. Пахнет консервы довольно хорошо на вид там кусочки мяса.
Вложения
Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком.jpg
Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком.jpg (17.07 КБ) Просмотров: 2465
Sacure

Сообщение Irianna » 27 сен 2016, 10:15

Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком пришлись по вкусу моему собаке он ест их с большим удовольствием. Консервы очень качественные, содержат большой процент натурального мяса. Также есть консервы Gimborn и с другими вкусами: цыпленок, цыпленок- тунец. Теперь я могу баловать свою собачку консервами с разными вкусами. Покупаю консервы в интернет магазине, так выходит дешевле и намного удобней, ведь товар привозят прямо домой. Не надо тягать тяжести и мне нравится.
Irianna

Сообщение RIMMA » 24 окт 2016, 11:11

Мою Бонечку посадили на диету, сказали у нас есть избыточный вес, а это плохо для ее сердца, и посадили нас на Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком. Я была вначале как то обескуражена он же не лечебный, но нам помогло у нас нормализовался вес, и Бонька кушает его хорошо. Когда отрываешь баночку, то по квартире разносится приятный запах мяса, муж даже пробовал, говорит вкустно, но соли нету.
RIMMA

Сообщение RIMMA » 18 ноя 2016, 11:47

Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком - это замечательные консервы с супер составом. Открываешь, а там целые кусочки мяска. Собака моя уплетает их за обе щеки. Кормим не только ими, чаще сухим кормом. Но от этих консерв она без ума.
RIMMA

Сообщение Аня » 16 дек 2016, 20:21

Просто отличные консервы для собак! Состав полностью натуральный, чего не скажешь о других производителях... Они - премиум класса. Мы давно их покупаем и всем советуем!)
Аня

Сообщение Lyza » 19 дек 2016, 12:19

Моя Ляля очень набрала в весе, спасибо бабушке, Ляля просила, а у бабушки голодать не кому нельзя,и она ее кормила, и моя собака стала как колобок, очень толстенькая, а мне ее жалко, может кто то и думает , что это красиво, но это же тяжело для самой собаки, и вот я посадила ее на диету, Gimborn Shiny Dog Консерва для собак с курицей и ягнёнком, это та еда которую моя собака ест с удовольствием , но при этом на по тихонько возвращается к своим обычным размерам.
Lyza

Пред.

Вернуться в Gimpet • Джимпет