Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной

Консервы для собак Джимпет обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. А великолепный внешний вид – аппетитные кусочки мяса в желе, не позволят вашему питомцу остаться равнодушным к данному питанию. К тому же, технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для собак марки Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Сообщение Боец » 09 фев 2011, 11:00

НАТУРАЛЬНЫЙ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ КОРМ ПРЕМИУМ-КЛАССА ГИМБОРН SHINYDOG ТУНЕЦ С ГОВЯДИНОЙ ДЛЯ СОБАК
Рукомендую всем поробовать консервы для собак ShinyDog – это деликатесный натуральный корм премиум-класса для собак, готовый к употреблению.

Консервы для собак ShinyDog Тунец с говядиной приготовлены из высококачественного тихоокеанского тунца и говядины. Не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.
Приготовлен по новейшей высокотехнологичной рецептуре, позволяющей максимально сохранить содержание исходного продукта, витамины и минеральные вещества.Превосходный вид свежих кусочков тунца и говядины в желе, восхитительный вкус и аромат не оставит равнодушным даже самого привередливого собачьего гурмана.Я даю в день 2 банки в день.Этого вполне достаточно для моей собаки.Запах от них такой приятный,что самому хочется скушать. :bra_vo:
Вложения
345_0.jpg
345_0.jpg (10.71 КБ) Просмотров: 5054
Боец

Re: Увеличить Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Г

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 27 фев 2011, 23:38

Консервы для собак гимборн ShinyDog Тунец с говядиной пользуются большой популярностью у покупателей благодоря высокому качеству.Эти консервы готовятся из высококачественного тихоокеанского тунца и говядины,поэтому компания может гарантировать постоянно высокий класс сырья.Очень Важно,что они не содержат искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники. Приготовлен по новейшей высокотехнологичной рецептуре, позволяющей максимально сохранить содержание исходного продукта, витамины и минеральные вещества.Все это еще раз подчеркивает,как компагия заботится о качестве своей продукции.
ZOOMAGAZIN.INFO

Сообщение Боец » 28 фев 2011, 11:13

Gimborn Shiny Dog консервы для собак всегда мне нравились.Они прекрасно поедаемы и в открытом виде смотрятся превосходно.Думаю любая собака останется довольна питаясь такими консервами.
Боец

Сообщение Багира » 13 апр 2011, 22:52

Эти консервы для собак - это точно сбалансированное питание для собак ,которое всегда будет поддерживать оптимальную форму Вашей собаки.Этот корм для собак обогащенный антиоксидантами,высококачественными протеинами и самое важное обогаженный жирными кислотами Омега-3,которые дает тунец.Знаю эти консервы будут очень полезны для собаки, а не только вкусные.
Багира

Re: Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной

Сообщение Kristiana » 09 фев 2012, 12:33

Пока не встречала консерв лучше чем Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной, каждый раз покупаю своей собачке с разными вкусами и все они ей очень нравятся. Сама консерва состоит из цельных кусочков мяса и рыбы, поэтому сразу видно, что в составе только натуральные ингредиенты.
Kristiana

Сообщение Василиса » 13 фев 2012, 12:35

С удовольствием балую свою собачку Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной, запах у них превосходный, а по тому с какой охотой всегда собака их ест они очень вкусные и питательные, ни красителей ни консервантов не содержат.
Василиса

Сообщение Учитель » 23 май 2012, 13:59

Gimborn Shiny Dog консервы для собак Тунец с Говядиной пришлись по вкусу моему йорку. Консервы очень качественные, содержат большой процент натурального мяса. Также есть консервы Gimborn и с другими вкусами: цыпленок, цыпленок- тунец. Теперь я могу баловать свою собачку консервами с разными вкусами. Покупаю консервы в интернет магазине, так выходит дешевле и намного удобней, ведь товар привозят прямо домой.
Учитель

Сообщение KONTY » 24 май 2012, 11:26

У меня собака мини породы, для её питания выбрала Gimborn Shiny Dog консервы для собак тунец с говядиной. Они содержат натуральное мясо, что делает консервы ежедневным сбалансированным питанием для моего пёсика. Моя собачка ест мало и по-этому одной консервы хватает на день.
KONTY

Сообщение Хлебников » 05 июн 2012, 13:45

Для своей собачки покупаю консервы Gimborn Shiny Dog. Они есть с разными вкусами. Покупаю в интернет магазине, так дешевле и удобней. Иногда могу смешать консерву с кошей, моя собака так тоже любит, особенно ей нравится со вкусом тунец с говядина.
Хлебников

Сообщение Santos » 13 окт 2012, 15:16

Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной покупаю для своей собачки уже на протяжении года.Конечно экспериментирую со вкусами, она их все любит. В консервах очень большой процент мясных продуктов, они очень питательны. Мой любимец всегда чувствует себя прекрасно, никаких проблем со здоровьем у него нет. Консервы по цене не дешевые, но они этого стоят,так как, качество отменное.
Santos

След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет