Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной

Консервы для собак Джимпет обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. А великолепный внешний вид – аппетитные кусочки мяса в желе, не позволят вашему питомцу остаться равнодушным к данному питанию. К тому же, технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для собак марки Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Re: Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной

Сообщение leonjera » 03 июл 2013, 15:55

Решила разнообразить рацион своего пёсика и наряду с сухим кормом давать консервы. Купила Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной для пробы, в составе нет ни ароматизаторов, ни красителей, ни консервантов. Даю пёсику по целой баночке, кушает с удовольствием. Настолько нравится корм, что когда выпрашивает добавку садится рядом с холодильником и тихо поскуливает.
leonjera

Сообщение Lenka-Su » 12 июл 2013, 13:01

У собак бываю разные предпочтения в еде. У кого-то собака уминает огурцы, у кого-то -обожает печенку. А моя просто без ума от тунца! Но поскольку сам тунец перепадает ей редко, то я задалась вопросом - а существует ли собачий корм с тунцом? Оказалось, существует, и в зоомагазинах он не редкость. В общем, пал мой выбор на Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной . Купила баночку на пробу, принесла домой. Открыла - и очень удивилась, причем удивилась приятно : содержимое баночки представляло собой не паштет, как я ожидала, а некую соломку из говяжьего мяса, перемешанную с нарезанными кусочками тунца. Консервы тут же были предложены собаке, которая абсолютно явно их одобрила.
Lenka-Su

Сообщение КатеРина » 15 ноя 2013, 14:11

Мой йорик с удовольствием кушает эти консервочки!!! Маленькие собачки достаточно привередливы в еде, но эти консервы мой ест с удовольствием и с пользой. У них очень приятный запах и отличная консистенция. Хороший сбалансированный состав. И я точно знаю, что моя собака получает все ей необходимое и довольна жизнью! :ya_hoo_oo:
КатеРина

Сообщение Nataly » 02 июн 2014, 15:52

Сразу скажу - пес у меня уже избалованный, сухой корм не любит, приходится экспериментировать с консервами, но и они периодически приедаются и надо искать разнообразие. В последний раз решилась на "попробовать", купила упаковку консервов Gimborn Shiny Dog . Общая усвояемость у пса - нормальная такая усвояемость, ни газиков, ни поноса не случилось.
Nataly

Сообщение Аленка » 29 ноя 2014, 12:47

У меня два йорка, оба обожают консервы Gimborn Shiny Dog тунец с говядиной. Они не содержат искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья. Приготовлен по новейшей высокотехнологичной рецептуре, позволяющей максимально сохранить содержание исходного продукта, витамины и минеральные вещества. Имеет высокие вкусовые показатели. Содержит в себе рыбу и продукты переработки рыбы (в т.ч. тунец – 44.9%), мясо и продукты животного происхождения (в т.ч. говядина – 4.5%), вода. Мне удобно их кормить, не нужно готовить, а в сам продукт входят только качественные и натуральные составляющие.
Аленка

Сообщение Elvira » 04 янв 2016, 12:01

Моя собака любит покушать и ест она далеко не все, только что ей очень нравится.Что мы ей только не покупали, от всего воротила нос, и вот как то я попробовала купить Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной, когда покупала сомневалась , что она будет его есть. Но я ошиблась и она так его ела за уши не оторвешь.Когда открываешь банкупо квартире идет приятный запах мяса, и на вид очень даже ничего.
Elvira

Сообщение Toma » 11 фев 2016, 11:48

Хочу поделится с вами, у меня собака не ела ни каких консервов , пока мы не попробовали купить ей Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной, знаете действительно хорошая консервы и пахнет вкусно и внутри хорошо видны кусочки, и понятно что там хорошего качества продукт.
Toma

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 30 июн 2016, 10:54

Gimborn Shiny Dog Консервы для собак Тунец с Говядиной - это любимая еда моего песика. Вообще он очень любит консервы Gimborn Shiny Dog, но почему-то именно со вкусом тунца с говядиной. Это наверное как у людей, что-то мы любим, что-то нет. Но консервочки просто супер качества. Кусочки мяска в консерве - это большая редкость, к сожалению.
ПОЗИТИВНАЯ

Пред.

Вернуться в Gimpet • Джимпет