Консервы для собак

Консервы Роял Канин – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для собак очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Консервы для собак

Сообщение AQUAZOOMIR » 20 июн 2010, 23:05

Представляем Вам консервы для собак. Консервы для собак- это разновидность корма для собак, состоящие из мяса и добавок, которые подвергаются обработке и упаковке, чем достигается длительность хранения мяса. Консервы для собак могут значительно различаться по составу.В нашем Зоомагазине Киев есть консервы, состоящие в основном из мяса, при кормлении к ним желательно добавлять наполнитель, например овсяные хлопья или пшеничные отруби. Также у нас представлены консервы для собак, состоящие из смеси мяса и зерновых добавок удобнее в применении, потому что уже являются сбалансированным рационом. В пересчете на сухую массу мясные консервы для собак, как правило, более калорийны, зато содержат меньше углеводов и клетчатки, чем сухие корма.Надеемся ассортимент консервов для собак, представленный в нашем Зоомагазине Киев,поможет Вам купить качественные и недорогие консервы для собаки.
Вложения
12345678.jpg
12345678.jpg (10.71 КБ) Просмотров: 1563
AQUAZOOMIR

Re: Консервы для собак

Сообщение Нино » 27 окт 2010, 23:02

Очень неплохие консервы для собак,много раз покупали едим с удовольствием.Особенно удобно,что есть в упаковке две банки - одну сьел вторую на завтра,вот так и растягиваем удовольствие.
Нино

Сообщение Бондаренко М » 19 апр 2011, 09:31

КОнсервы для собаки бывают разного качества,поэтому и цена на них очень разная.Кормить консервами собаку очень дорого.Надеюсь скоро они подешевееют.
Бондаренко М

Сообщение Елеонора » 04 май 2011, 20:24

Рацион любой собаки постоянно должен содержать качественное мясо,а именно белки животного происхождения.В последнее время многие производители начали в большом обьеме использовать соевые продукты,которые содержат белки в большом количестве, но отличаются по аминокислотному составу от животных. Консервы для собак по составу и консистенции должны быть похожи на натуральный корм для собак.
Многие хозяева собак, используют консервы как полнорационный корм, другие используют консервы для добавления в кашу,но полностью перевести собаку на консервы не так уже и дешево.Такой способ кормления собаки будет очень затратным и быстро надоест и собаке и владельцу.А лечебные консервы консервы для собак,не использовать сложно,особенно когда их прописал ветеринарный врач.Все лучшие лечебные консервы для собак разабатывают ведущие мировые ветеринарные врачи - диетологи с учетом требований кормления при различных заболеваниях,поэтому они учитывают все потребности собаки,но стоят они не дешево.
Елеонора

Сообщение Аня » 06 сен 2013, 14:46

Я волонтер в обществе помощи бездомным животным, и по долгу службы обязана разбираться в кормах. Плюс дома у меня 2-3 собаки постоянно. Одна из моих собак не могла есть сухой корм, поэтому кормила я всех собак консервами.Из достоинств консервов это: прекрасный состав, только мясо, субпродукты, овощи,минеральные добавки, внешний вид и запах не оставляют сомнений в натуральности содержимого банки, различные вкусы есть возможность подобрать нужное для собаки.У собак прекрасная шерсть, никакого запаха изо рта.
Аня

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 20 сен 2016, 11:49

Моя собака не очень любит сухой корм, и я как любой другой хозяин я нашла выход из положения и покупаю Консервы для собак, нам нравится вкусно полезно, приятно пахнет и собака довольна и я тоже.
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин