Консервы для собак Royal Canin Starter Mousse

Консервы Роял Канин – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для собак очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Сообщение Нино » 16 окт 2012, 11:58

Royal Canin Starter Mousse - это очень нежная консерва-мусс для щенков всех размеров в период отъема до 2-месячного возраста. Также может использоваться как питание для кормящих и беременных мам . Основанный на профессиональных исследованиях, мусс удовлетворяет потребности суки и ее щенков на самых важных этапах жизненного цикла: беременность, рождение, лактация, отъем и рост до 2 месяцев, в своем составе имеет все необходимые микроэлементы и витамины. Уникальная текстура мусса специально адаптирована для щенков раннего возраста, позволяет малышу постепенно перейти с маминого молока на другие виды питания.
Вложения
Консервы для собак Royal Canin Starter Mousse.jpeg
Консервы для собак Royal Canin Starter Mousse.jpeg (13.9 КБ) Просмотров: 4619
Нино

Re: Консервы для собак Royal Canin Starter Mousse

Сообщение Аня » 19 дек 2012, 20:10

Кормлю своего щенка породы йорк Консервами для собак Royal Canin Starter Mousse. Посоветовал мне их заводчик питомника в котором приобрела щенка. По скольку у данной породы чувствительный желудок, и как выяснилось поджелудочная железа (как объяснил мне заводчик), то лучше кормить любимого питомца однообразной пищей. Потому что домашняя пища тяжело усваивается так как её трудно сбалансировать. Сейчас я очень довольна консервами, у моего щенка всё хорошо с пищеварением, шерстью. Он активный , игривый и очень меня радует. Теперь по мере роста щенка буду кормить кормом этой фирмы.
Аня

Сообщение Радчинская » 15 фев 2013, 12:14

Корм для собак фирмы Royal Canin очень мне нравится, кормлю своих питомцев уже давно. Посоветовала мне его моя подруга. Собаки у меня, на протяжении нескольких лет, были разных пород, по-этому для каждой брала разный корм . Сейчас своих щеночков кормлю консервой Royal Canin Starter Mousse. Они хорошо его кушают. Мусс приятного запаха, консистенция его подходит для малышей. И я думаю, что они получат нужные витамины и элементы.
Радчинская

Сообщение Stylnaya » 13 мар 2013, 16:51

К кормлению своего щенка я отношусь очень серьёзно. Что бы его рацион был сбалансированным и питательным, я выбрала консервы для собак Royal Canin Starter Mousse. Малыш сразу стал кушать предложное мной ему питание. Консервы чередую с натуральной пищей. С консервами Royal Canin Starter Mousse мой щенок получает все необходимые витамины в период его роста. Очень довольна консервами так как они легко усваиваются. В дальнейшем буду добавлять в рацион щенка сухой корм Royal Canin.
Stylnaya

Сообщение Полина » 20 июн 2013, 11:03

Как только я обзавелась щенком так тут же пришлось пополнять свои знания на тему: "Чем кормить собаку?". И вот методом проб и ошибок я как-то купила консерву для собак Royal Canin Starter Mousse. Этот корм мне посоветовал продавец в зоомагазине. Когда я открыла банку внутри увидела паштет хорошей консистенции и с приятным мясным запахом. Моей собаке консерва Royal Canin Starter Mousse тоже пришлась весьма кстати. Ни поноса, ни расстройства пищеварения. Ест с большим аппетитом. Рекомендую Royal Canin Starter Mousse это хороший корм для любой собаки.
Полина

Сообщение Aleksa » 06 сен 2013, 15:14

Я люблю баловать своего щенка живущего на даче. Каждый раз я приезжаю с угощениями. Как то раз в зоомагазине мне попалась баночка с названием Royal Canin Starter Mousse. Привлек хороший состав, корм пахнет куриным паштетом, но не сильно, а наоборот очень слабо щенку понравилось так как он не любит резкие запахи. Корм Royal Canin Starter Mousse легко выходит из баночки. Вид корма очень приятный, не видно наличия красителей. Но, так как щенок большой породы алабай через 1 минуту корма не стало, но сметал он с большим удовольствием. Я очень рекомендую Royal Canin Starter Mousse.
Aleksa

Сообщение RIMMA » 15 янв 2014, 13:40

Мусс для щенков Royal Canin Starter Mousse идеален для первого прикорма щенков, когда приходит время переходить с маминого молочка. Щенки с охотой слизывают мусс с блюдечка благодаря его кремообразной консистенции. Хорошо набирают вес и не имеют проблем с пищеварением. Благодаря этому муссу я стала обходиться без мяса и дополнительных сложностей в прикорме. Очень рекомендую!
RIMMA

Сообщение JETTA » 04 сен 2014, 17:39

Моя собака недавно родила, мы уже начинаем его приучать к обычным кормам, попробовали давать консервы для собак Royal Canin Starter Mousse. Щеночек не сразу захотел, он понравился больше нашей Маше, маме щенка. Потом он стал проявлять интерес к консервы и в итоге, когда понял, что это съедобно стал кушать, сейчас его уже не оторвать от миски, все ест и просит добавки.
JETTA

Сообщение Williamhink » 22 янв 2015, 11:51

У нас в семье появились малютки, три симпатичных йорка, уже понемногу переводим их на обычные корма, для этого я купила консервы для собак Royal Canin Starter Mousse. Эти корма мягкие, не жирные как раз подходят для маленьких животиков, расстройств не вызывают. Всех троих держим на этих консервах, малыши быстро растут, здоровые и жизнерадостные. Замечательный состав, щенки довольны.
Williamhink

Сообщение RIMMA » 21 фев 2015, 12:00

Щеночкам нужно время, что бы с молока перейти на повседневную еду, для этого хорошо подойдет консервы для собак Royal Canin Starter Mousse, потому что эти консервы как раз изготовлены для самых маленьких щенков. Мои малыши сначала просто понюхали содержимое, видно запах им понравился, поэтому они стали лизать его, бедняги еще не знают, как можно это есть, прошло совсем недолго, как инстинкты взяли свое и мои малютки уже с удовольствие ели консервы. Правда, мордашки у них все запачканы, так им понравилось это лакомство.
RIMMA

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин