Консервы для собак Royal Canin Starter Mousse

Консервы Роял Канин – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для собак очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Re: Консервы для собак Royal Canin Starter Mousse

Сообщение MICETA » 31 май 2015, 10:56

Пока ваш щенок еще маленький, его желудок не приспособился переваривать тяжелую пищу, переход от молока матери, парой дается очень сложным, своих малышей мы отучали консервами для собак Royal Canin Starter Mousse, понемногу, сначала они просто нюхали еду, но попробовать не могли отважится. Однако, со временем потребность в мясе взяла свое, сейчас они уже вовсю уплетают вместимое консерв и постоянно просят добавки, но больше нормы, я не советую им давать. Консервы хороши своим составом, щенки довольны.
MICETA

Сообщение Zemа » 23 июн 2015, 11:09

Моему щенку уже пол года, но с таким же удовольствием, как и когда был совсем малюткой, ест консервы для собак Royal Canin Starter Mousse. Видно ему так сильно понравились, что не хочет переходить на другие. Это не удивительно ведь производитель Royal Canin гарантирует высокое качество своей продукции, так что посмотрим, если будет есть их и взрослым буду покупать, они как раз подойдут для животных с чувствительным пищеварением.
Zemа

Сообщение RIMMA » 29 июн 2015, 11:26

У меня появился щенок, подруга подарила, к такому я не была готова, с моим графиком работы, у меня нет достаточного количества времени для того чтобы самой варить каши с мясом, а переводить полностью на сухой корм немножко побаиваюсь. Поэтому решила попробовать кормить различными консервами для собак, моему щенку понравились консервы для собак Royal Canin Starter Mousse. Собачка чувствует себя прекрасно, активная, игривая! Пищеварение в норме, стул нормальной консистенции, я довольна этим кормом!
RIMMA

Сообщение Irianna » 10 июл 2015, 13:09

Я даю своим щенка консервы для собак Royal Canin Starter Mousse, так вышло, что у их мамы рано закончилось молоко, а нормальную пищу есть они еще не могут. Все крутятся возле мамы, сильно пищат, голодные бедняги! Я пожаловалась своей подруге, а она мне посоветовала купить консервы для собак Royal Canin Starter Mousse, рассказала, что когда у ее собаки были щенки именно ними переводила их с молока на корма. Я тоже решила купить эти консервы. Содержимое консервы имеет довольно приятный аппетитный запах, их маме понравился, но малыши не с таким азортом восприняли новую еду, однако стали слизывать паштет, это меня сильно порадовало, думаю в скором времени, будут есть консервы, как должное.
Irianna

Сообщение RIMMA » 04 авг 2015, 10:58

Пришло время выбирать консервы для вашего щенка и вы не знаете, что делать, ведь на рынке там много всего? Могу вам посоветовать по-своему опыту замечательные консервы для собак фирмы Royal Canin под названием Starter Mousse, этот паштет очень понравился моим щенкам, они быстро привыкли к нему и с большим удовольствием кушали! Даже их маме консервы понравились, но ей я их не даю! Ведь их состав предназначен для самых маленьких! Советую!
RIMMA

Сообщение Светлана. » 05 июн 2016, 10:09

У меня дома у мамы родила собачка, она меленькая беспородная, но очень симпатичная и мы не знали чем ее кормить так она сама еще и малышей кормит и вот нам посоветовали замечательные Консервы для собак Royal Canin Starter Mousse, они достаточно питательные для кормящей суки и когда подрастут еще и для маленьких щенков подходят, специально разработаны для таких как наша Моська.
Светлана.

Сообщение Баба Маша » 22 авг 2016, 12:08

Купила Консервы для собак Royal Canin Starter Mousse, когда моя собака была беременная и потом когда она корми свое потомство, нам очень нравилось когда подросли наши малыши, то и они кушают в месте с мамой одно умеления смотреть как они кушают. Консервы хорошие пахнут замечательно хорошей консистенцией, нам всем понравились и маме и щенкам.
Баба Маша

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин