Консервы для собак Royal Canin Adult Light

Консервы Роял Канин – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для собак очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Консервы для собак Royal Canin Adult Light

Сообщение Куценко Лиля » 07 май 2013, 10:49

Консервы для собак Royal Canin Adult Light даю своему мопсу, он у меня парень который любит покушать и быстро набирает лишний вес. Что бы избежать проблем со здоровьем а точнее с лишним весом я добавила в его основной рацион питания консервы Royal Canin Adult Light. Они полностью сбалансированные, витаминизированные и готовы к употреблению. Арчи кушает их с большим удовольствием!
Куценко Лиля

Re: Консервы для собак Royal Canin Adult Light

Сообщение Stylnaya » 11 май 2013, 11:25

С недавнего времени, когда появилась новинка у фирме Royal Canin - Консервы для собак Royal Canin Adult Light стала покупать эти консервы своему собаке. Раньше покупала только сухой корм. Запах приятный, консистенция однородная, вкус собаке (порода мопс) тоже очень нравится, съедают сразу всю порцию. Никаких нареканий на данный корм у меня нет. Радует меня также то, что этот корм предназначен для таких собак как мой, которые быстро набирают лишний вес. Он его обеспечивает полезными веществами, что бы мой песик был здоров и красив.
Stylnaya

Сообщение Ingeborga » 06 ноя 2013, 14:28

Моя собака со временем стала полненькой (у бабушки в селе жила). Что бы собаке вернуть прежнюю форму, купила консервы Royal Canin Adult Light, так как сухой корм она не ест. Консервы идут облегчённые, что способствует снижению веса. Через несколько недель я увидела результат, собака скинула немного веса.Теперь буду кормить пока не будет вес в норме.
Ingeborga

Сообщение Marcelle » 07 фев 2014, 13:15

Эти консервы очень меня выручают с моими мопсами :))) Так всем известно, что эта порода очень склонная к лишнему весу! А так как мои собаки участвуют в выставках, то правильная кондиция для нас очень важна! Тем более что эти консервы имеют очень сбалансированный состав и приятную консистенцию. Собаки с удовольствием их кушают. И мне не приходится ничем жертвовать ради их выставочной кондиции. Здоровье у них отменное. Достаточно адекватная цена.
Marcelle

Сообщение Grad » 30 авг 2014, 12:55

В последнее время моя собака сильно располнела, она уже старенькая и у нее начались проблемы с сердцем. Ветеринар объяснил, что в нашем случае необходимо следить за весом. Мы стали давать меньше корма, но животное было постоянно голодное и давало знать об этом всем и соседям в том числе. Стали давать ей консервы для собак Royal Canin Adult Light, они насыщают собаку, утоляют голод и в тоже время малокалорийное, не влияют на вес. Со временем полнота исчезла и сейчас мы поддерживаем ее в стабильном состоянии. Здоровье улучшилось, пока не жалуемся.
Grad

Сообщение MICETA » 19 сен 2014, 12:02

Веста, моя собака, за последний год очень набрала в весе, не давать ей корм, это явно не вариант, поэтому перешли на каши, но от них она отказывалась, поэтому искали не калорийные корма, в интернета я причитала об консервах Royal Canin Adult Light предназначенных для собак с избыточным весом. В состав корма входят только высококачественные продукты, поддерживающие здоровье и активность, низкокалорийная формула с высоким содержанием клетчатки. Эти консервы удовлетворяют голод и способствуют похудению вашего любимца. Уже через два месяца результат можно было наблюдать, жировая прослойка уменьшилась, при этом животное не было истощенно недоеданием.
MICETA

Сообщение Laslo » 31 окт 2014, 14:22

Моя собака на осень сильно располнела, кормили ее хорошими сухими кормами, но, как выяснилось, дубовою норму преувеличили. Пришлось ее поставить на диету, бедное животное очень страдало, не наедалось и постоянно просило добавки. В зоомагазине купили консервы для собак Royal Canin Adult Light, их состав облегчен, не имеет такого количества калорий, тем не менее полностью восполняет потребность собаки в еде. Кормить стало проще, животное не мучается от недостачи пищи, консервами довольна, ест с аппетитом, не вредничает. Спасибо производителям за такой замечательный корм!
Laslo

Сообщение Натка » 11 ноя 2014, 13:28

Консервы для собак Royal Canin Adult Light - необходимо давать в том случае, если ваше животное набрало излишний вес, ведь состав этого продукта идет более легкий, чем другие корма. Собака ест его с удовольствием, насыщается, но при этом не полнеет. Ведь моя собачка уже в пожилом возрасте и за здоровьем необходимо усиленно присматривать, поэтому я обращаю внимание на каждую мелочь. Излишний вес может привести к проблемам связанных с сердцем, а также другими органами. Но благодаря этому корму, мы можем регулировать вес, не принимая более жестоких мер.
Натка

Сообщение Диего » 28 май 2015, 10:31

Консервы для собак Royal Canin Adult Light - определяются как низкокалорийное питание для животных страдающих от переизбытка веса. Так уж вышло, что мой мопс сильно располнел, я думала, что к лету сбросит, больше гулять будет на улице, но не тут то было, вес его не уменьшался, я уже и переживать начала, когда заметила, что ему становится тяжело ходить. Ветеринар меня успокоил, объяснил, что эту проблему можно решить поменяв питание, сейчас я даю своей собаке консервы для собак Royal Canin Adult Light, животное и наедается и постепенно худеет, это ведь длительный процесс, но могу сказать, что уже сейчас чувствует себя лучше.
Диего

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 02 июн 2015, 15:16

Моя собака любит поесть, а дети не могу перед ней устоять, постоянно закармливают ее всякими вкусняшками, вот и набрала наша прелесть пару лишних килограммчиков. Теперь будем с этим бороться, даю ему облегченные корма, а именно консервы для собак Royal Canin Adult Light, для взрослых собак, но они легкие, то есть не имеет много калорий, животное не будет поправляться. Почти полностью изменив рацион, мы снова привели животное в нормальное состояние.
ПОЗИТИВНАЯ

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин