Консервы для собак Royal Canin Adult Light

Консервы Роял Канин – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для собак очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Re: Консервы для собак Royal Canin Adult Light

Сообщение Alexandra » 25 июн 2015, 11:18

Покупаю для своей собаки консервы Royal Canin Adult Light, поскольку она довольно крупная, сильно набрала вес после операции, скорее всего разбаловали мы ее, много кормили, не жалели на нее денег, самое вкусненькое, свежеприготовленное, нагрузки на организм почти не было, на улицу побегать мы ее не выводили, так как швы очень плохо зарастали. Сейчас она чувствует себя хорошо, но появилась излишняя полнота. Теперь даю только малокалорийную еду, как эти консервы. По вкусу ей они нравится, ест с аппетитом, не жалуется и всегда просит добавки, но не даю, хочу привести вес в норму.
Alexandra

Сообщение Toma » 08 июл 2015, 11:55

Консервы для собак Royal Canin Adult Light, хорошо подходят собакам с лишнем весом, моей любимице они пришли по вкусу, лопает их с большим удовольствием, и к тому же вес ее постепенно стабилизируется, я довольна результатом! Собачке становится легче, а то бака ходить мешали, теперь бегает и чувствует себя хорошо! Эти консервы способны удовлетворить запросы животного в еде и не дают ему полнеть, малокалорийный состав корма способствует постепенному похудению.
Toma

Сообщение Zemа » 23 авг 2015, 11:09

Моя собака недавно перенесла операцию, к тому же ее вес немного выше нормы, поэтому ветеринар прописал давать ей консервы для собак Royal Canin Adult Light. Лайт - значит, что эти консервы облегченные, они легко перевариваются, не создают для организма дискомфорта. Моя собака ест его с большим удовольствием!
Zemа

Сообщение Irianna » 13 сен 2015, 10:12

У меня лабрадор Лора, мы очень любим кушать и иногда что бы порадовать свою Лорочку, я покупаю Консервы для собак Royal Canin Adult Light, он хоть и для маленьких пород собак, но мы их очень любим, они облегченные , а все собаки моей собаки склонны к полноте , а так благодаря этому корму, мы держим форму и можем побаловаться вкусненьким, хорошие доброкачественные консервы.
Irianna

Сообщение Irianna » 24 ноя 2015, 11:45

У меня маленькая полненькая йорик Боничка, хорошенькая и очень любит поесть. И мы хорошо набрали вес, надо было похудеть, вначале мы кушали Обесити, а потом перешли на Консервы для собак Royal Canin Adult Light, очень нам пришлось по душе, и вкусненькое и запах приятный.И наша Бонечка приобрела более похожий вид на собачку, а были шариком.
Irianna

Сообщение Manynja » 13 мар 2016, 11:41

У меня собака не большой породы, как и у многих в наше время Йорик, и конечно мы ее очень любим, особенно дети и когда она что то просит устоять практически не возможно, мы нашли выход и покупаем ей Консервы для собак Royal Canin Adult Light, это хорошие консервы полностью с хорошими составляющими просто облегченный вариант, иначе мы перестаним ходить а начнем катится.
Manynja

Сообщение Irianna » 23 май 2016, 10:46

У нас полненькая собака и конечно хотелось привести собаку в порядок и что мы только не пробовали, ни чего нам особо не помогало, и мы попробовали купить консерву. Консервы для собак Royal Canin Adult Light это именно то что мы искали, нам подошло и мы постепенно начали приобретать нормальную массу. И самое хорошее, что их можно купить в ближайшем зоомагазине.
Irianna

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин