Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty

Консервы Роял Канин – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для собак очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Re: Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty

Сообщение RIMMA » 16 июн 2015, 13:04

Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty с особыми свойствами улучшения качества шерсти, эти консервы довольно вкусные, мои собаки, а их у меня три, безумно любят их есть. По внешним показателям могу сказать, что состояние шерсти и правда улучшилось, кожа нормальной влажности, шерсть не лезет, а собаки не голодные!!!
RIMMA

Сообщение RIMMA » 21 июн 2015, 11:36

Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty изготовляют из настоящего мяса и мясопродуктов, моей малышке очень нравятся, особенно, когда летом времени готовить у меня практически нет, только консервы и спасают. Собака ест хорошо их, стул нормальный, пищеварение в норме, не каких жалоб на эти консервы у меня, разве что можно было б делать баночки побольше, у меня собака средних размеров и одной консервы ей не хватает, сразу даю две.
RIMMA

Сообщение Toma » 31 июл 2015, 12:37

Мои собаки ( два йорка ) очень любят есть консервы для собак Royal Canin Adult Beauty, с функцией улучшения качества шерсти, одной консервы хватает им на день, я очень довольна этими консервами!
Toma

Сообщение RIMMA » 17 дек 2015, 13:58

Моя собака совсем не привередничает в еде, замечательная маленькая умненькая дворняжка, когда мне хочется ее побаловать или просто такое настроения я покупаю ей Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty, мне сами консервы очень нравятся они в виде паштета и приятно пахнет, как рассказал консультант корма полностью сбалансированы и если постоянно их кушать проблем быть не должно, мы едим не регулярно, по возможности, он нам нравится .
RIMMA

Сообщение Irianna » 17 янв 2016, 11:28

У моей собаке не очень разнообразное питание, а иногда так хочется ее чем то порадовать, и я попробовала купить Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty, я даже и не представляла с каким удовольствием моя крошка это все сьест, и осталась очень довольна, потом прочитала, что вместо одного кормления сухим могу заменить на консерву, а для красоты шести это даже лучше, такое питание.Сейчас только так и питаемся.
Irianna

Сообщение Аленка » 30 янв 2016, 11:43

У нас маленькая привередливая собака, очень любимая, но очень капризная в еде, все ей не так, чем мы ее только не пытались задобрить, все ей не подходит. Посоветовали нам купить Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty, эти консервы не большая банка 195 грамм , в состав входит мясо и злаки, с добавлением жиров, пахнет очень вкусно, и моя собака замечательно кушает эти консервы.
Аленка

Сообщение Irianna » 14 фев 2016, 11:42

Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty, это единственная консервы которые ест моя собака, но я этому рада, они очень хорошего качества, всегда можно найти в зоомагазинах, или заказать через интернет с доставкой, так как я обычно беру упаковку мне удобно, хорошая консерва рекомендую попробовать купить своим питомцам.
Irianna

Сообщение Toma » 22 апр 2016, 10:29

Попробовали купили Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty, очень понравились моей собаке, она с большим удовольствием стоптала целую банку и ждала еще, конечно никто больше не дал, ей понравилось, консерва пахнет хорошо, имеет консистенцию паштета, и я решила иногда своей Моське ее покупать.
Вложения
Royal-Canin-Adult-Beauty-Testprodukt.jpg
Royal-Canin-Adult-Beauty-Testprodukt.jpg (124 КБ) Просмотров: 627
Toma

Сообщение Zemа » 06 май 2016, 10:42

Моя Моська, кушает все что ей не приложишь, но больше всего в качестве еды и вкусняшки нам нравится Консервы для собак Royal Canin Adult Beauty, нам очень нравится, и шерсть после питания этими консервами у нас замечательная, хорошие консервы, нам подходят и кушаем мы их очень хорошо.
Zemа

Сообщение Natasha » 15 май 2016, 12:40

Присоединяемся и мы ко всем положительным отзывам о консервах для собак Royal Canin Adult Beauty. У меня мопсик и чихуашка. Лопают с удовольствием! Просят еще.) Давно начали брать Роял Канин и сухой корм, и консервы. Довольны очень! Состояние шерсти после регулярного кормления этими консервами заметно улучшилась. Так что, искренне рекомендуем из личного опыта!)
Natasha

Пред.След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин