Консервы для собак Royal canin

Консервы Роял Канин – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для собак очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Консервы для собак Royal canin

Сообщение Царевна-лягушка » 07 июл 2010, 13:27

Представляем Вашему вниманию консервы для собак Royal canin. Консервы для собак Royal canin Роял Канин производятся на заводе во Франции только из высококачественных ингредиентов для лечебного и профилактического питания собак при различных патологических состояниях: заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания печени,заболевания поджелудочной железы, заболевания почек и мочевыводящих путей, пищевая аллергия,ожирение, диабет, питание в реабилитационный период.Консервы для собак Royal canin не предназначены для повседневного кормления! Перед употреблением необходима консультация ветеринарного врача. Надеемся, что ассортимент консервированных кормов Royal Canin для собак, который представлен в нашем Зоомагазине (Киев) обязательно понравится Вашей собаке и поспособствует скорейшему ее выздоровлению.
Вложения
Royal_Canin_Diab_4b334de7b2e69.jpg
Royal_Canin_Diab_4b334de7b2e69.jpg (24.46 КБ) Просмотров: 2942
Царевна-лягушка

Re: Консервы для собак Royal canin купить в Киеве

Сообщение Mila Sofina » 07 ноя 2011, 19:11

Кормлю собаку сухим кормом Роял Канин,хотелось бы и консервой Роял влажной подкармливать,но встречаются только из лечебной серии,такое чувство что здоровых животных не бывает.Подобрала сенсетивити контроль,корм показан при пищевых нарушениях и не переносимости некоторых компонентов организмом,противопоказаний у консервы нет,кушает хорошо,а что еще нужно.
Mila Sofina

Сообщение Хомяк » 02 дек 2011, 16:51

Мы один раз использовали для своей собаки консервы Royal Canin Veterinary Diet Recovery. Брали по рекомендации ветеринарного врача из клиники. Эти консервы для собак хороши тем, что они имеют высокое содержание энергии в диете, что помогает компенсировать уменьшение объема потребляемого корма у привередливых в еде собак. Очеь важно, что эта диета обладает высокой вкусовой привлекательностью, поэтому собака ее ест с большим удовольствием.
Хомяк

Сообщение Хлебников » 13 июн 2012, 11:45

У нашей собаки обнаружили проблемы с почками. Ветеринар посоветовал посадить собаку на диету - кормить собаку сухим кормом ренал и комбинировать с консервой Royal Canin Renal. Прошло два месяца, а улучшение как говорится на лицо. Собака стала более активной, восстановился аппетит и результаты анализов показали улучшения. Так что теперь мы будем поддерживать любимую собаку с помощью консервы Royal Canin Renal .
Хлебников

Сообщение Аня » 19 сен 2012, 12:45

Кормлю свою собаку только консервами Royal canin так как они лечебные, на остальные повседневные консервы у собаки аллергия. Из линейки консервов Royal canin выбрала для питания своей любимицы Sensitivity control Duck & Rice и Sensitivity Control Chicken & Rice. Они отлично поддерживают мою собаку в отличной форме, кожа чистая без аллергических реакций, стул тоже в норме. Благодаря консервам собаку больше не мучает раздражение от которого она до крови расчёсывала кожу. Теперь я очень осторожна в выборе питания для собаки.
Аня

Сообщение Angelia » 29 сен 2016, 19:06

Наш мопс сидит на строжайшей диете, ввиду своего хронического заболевания. Но каждый день, а точнее 3 раза в день, нам требуется давать ей по 5 таблеток. Кто хоть раз давал избалованной собаке таблетки, знает какое это мучение.
На помощь нам приходят данные консервы. Удобная баночка, 195 грамм. Легко открывается. В составе на первом месте мясо и субпродукты. Внешний вид паштета неплох, аромат так же очень даже ничего Smile Главное, нет жутких отдушек типа "ягненок с прованскими травами" и тому подобных.
Корм полнорационный, предназначен для собак весом менее 10 кг. К слову, в сути на собаку весом 10 кг приходится почти 4 банки. Слава богу, мы в данном паштете даем лишь таблетки, иначе выходит очень затратно.
Главное, расстройств желудка от данного корма у нашей аллергичной собачки не наблюдалось.
Обязательно перекладывайте остатки паштета в контейнер! Хранение пищевых продуктов в в подобных банках после вскрытия запрещено!
Angelia

Сообщение Оля.П » 29 сен 2016, 19:09

Консервы Роял Канин для щенков я приобрела по акции, две берешь + один в подарок, так что я считаю это выгодная покупка.
Мой щенок с большим удовольствие их уплетал. Но консервы я ему даю не постоянно обычно раз неделю, так как после консервов он плохо ест корм, а покупать только консервы выходит довольно затратно особенно если учитывать размер питомца и его потребность в еде.
На вид, то что находится внутри консервов напоминает паштет , да и запах такой же как у паштета.
После поедания аллергии не вызвали и стул собаки был в норме.
Оля.П

Сообщение Баба Маша » 29 сен 2016, 19:13

Консервы Роял Канин для щенков я приобрела по акции, две берешь + один в подарок, так что я считаю это выгодная покупка.
Мой щенок с большим удовольствие их уплетал. Но консервы я ему даю не постоянно обычно раз неделю, так как после консервов он плохо ест корм, а покупать только консервы выходит довольно затратно особенно если учитывать размер питомца и его потребность в еде.
На вид, то что находится внутри консервов напоминает паштет , да и запах такой же как у паштета.
После поедания аллергии не вызвали и стул собаки был в норме.
Баба Маша

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин