Светодиодный ошейник и поводок для собак

Сообщение Ukraine-China » 05 июл 2011, 18:29

Вашему вниманию предлагается новинка , которая предназначенна для прогулок с собакой и особенно эффективны в темное время суток. Включение светодиодов в темноте позволяет видеть животное, как хозяевам, так и водителям автомобилей, что значительно повышает безопасность животного в городских условиях!
- Ошейник для собак, благодаря удобной застежке легко надевается и снимается, а металлическое кольцо позволяет прикрепить любой поводок.
- Поводок благодаря удобному карабину легко пристегивается и отстегивается позволяя прикрепить любой ошейник.
Все изделия изготовлены из прочного высококачественного нейлона. Гибкая светодиодная полимерная вставка надежно защищена нейлоном, что исключает ее повреждение в процессе использования. Ошейник выдержит любые погодные условия и не испортится из-за дождя или снега.
• Ошейник для собак имеет два режима работы: непрерывного свечения и мигания
• Он представлен в трех различных размерах – подходит для собак любой породы
• Видимость ошейника в темноте до 300 метров
• Батарейки , которые находятся внутри ошейника длительного использования (150 часов) включены в комплект
• Работа светодиода – 100 000 часов
• Семь различных цветов: красный, розовый синий, желтый и др.
Размеры ошейника:
• Маленький (S) 1,2см х 20см-30см
• Средний (M) 2,0см х 30см-45см
• Большой (L) 2,5см х 45см-70см
Размеры поводка:
• Для маленьких собак 2,0см х 120см
• Для больших собак 2,5см х 120см
Оптовая цена за ошейник для собак - $ 8,0 Рекомендуемая розничная цена - $ 11,0
Оптовая цена за поводок для собак - $ 11,0 Рекомендуемая розничная цена - $ 15,0
Вложения
china-flag.jpg
china-flag.jpg (10.31 КБ) Просмотров: 3836
Ukraine-China

Re: Светодиодный ошейник и поводок для собак

Сообщение Марина К » 02 сен 2011, 13:21

Приобрела в октябре 2010(скоро год) нареканий по сей день никаких,ошейник светится в темноте, это хорошо особенно когда рано темнеет. Спасибо!
Марина К

Сообщение Даша » 11 ноя 2011, 19:34

Отличный светодиодный ошейник светится ночью купили на зиму так-как рано темнеет .
Даша

Сообщение Учитель » 22 янв 2012, 14:41

Купил светодиодный ошейник для своей собаки. Он очень выручает в темное время суток. Качество ошейника приятно радует, пользуюсь уже больше года. Моя собака теперь постоянно находится под моим наблюдением и я за нее могу быть спокоен, что она не потеряется.
Учитель

Сообщение Моцарт » 29 мар 2012, 11:02

Светодиодный ошейник и поводок для собак очень удобный когда выгуливаешь собаку вечером и особенно без поводка. Я могу быть на 100% уверен что моя собачка не потеряется. Ошейник даже очень не плохого качества, а стоит не так уж дорого.
Моцарт

Сообщение Наташа » 23 май 2012, 13:25

Купила своей собаке светодиодный ошейник и поводок. Я живу рядом с лесом и при выгуле собаки поздно вечером её не видно. Что бы она не потерялась и я могла её найти , ошейник и поводок очень выручают. Теперь я спокойна за свою собаку.
Наташа

Сообщение Валера. Р. » 16 фев 2014, 11:43

Светодиодный ошейник и поводок для собак обязательно должен быть у каждой собаки особенно если животное гуляет без поводка, в вечернее время собаку можно легко потерять и в обще если я её не вижу начинаю переживать. Теперь прогулки стали особенно в удовольствие, собаку мне всегда хорошо видно.
Валера. Р.

Сообщение Angelia » 06 июн 2015, 17:01

Очень довольна покупкой светодиодного ошейника и поводка. Объясню почему : я живу возле леса и собака гуляет в полной свободе днём, а вот вечером выгул становится для собаки не очень приятным. Отпустить я её не могу, ведь в лесу по мимо нас, тоже гуляют собаки. Но они в большинстве случаев на поводках, и как, ни странно тоже одеты в светодиодные ошейники. Теперь я могу свою собаку спускать с поводка ночью не переживая, что будет стычка с другой собакой. Ошейник видно на очень большом расстоянии. Батарейки сменные, что очень удобно. Советую всем у кого ночной выгул собак.
Angelia

Сообщение Alexandra » 25 июн 2015, 10:43

Мой рабочий день законопачивается поздно, поэтому выгуливаю собаку после 22.00, когда на улице уже темно, животное постоянно рвется побегать, в конце концов весь день просидело в квартире, жаждет немного порезвится. Спускать с поводка я его боюсь в темноте ничего не видно, боюсь потерять. Как-то рассказала о своей проблеме подруге и она мне посоветовала купить светодиодный ошейник и поводок для собак, я загорелась этой идеей. Правда, классная вещь, теперь, после покупки, могу свободно выпускать животное, за счет светодиодного ошейника его видно в темноте. Я и собака довольны!
Alexandra

Сообщение Аленка » 19 ноя 2015, 11:12

Купила случайно Светодиодный ошейник и поводок для собак, и осталась очень довольна, когда рано темнеет , а собака гулять хочет, и в темноте я всегда вижу где моя собака, замечательная вещь, темнеет осенью рано зимой тем более, а гуляем мы часто, и светодиодный ошейник нас очень выручает.
Аленка

След.

Вернуться в Ошейники для собак