Строгий ошейник Trixie (2221) 60см.

Строгий ошейник Trixie (2221) 60см.

Сообщение hobbat » 31 май 2013, 10:51

У меня есть немецкая овчарка, девочка, 2 года. Большая злюка коротко говоря=) И еще непослушная. Когда выхожу гулять в ней, то приходится держать поводок двумя руками, иначе вырвет с рук, это не маленькая собачка, большой питомец килограмм под 30! Плохо поддавалась тренировке и дрессировке, такое чувство что ей по барабану на все и про все! Слушаться не хотела. Что я только не перепробовал!Пришлось купить строгий ошейник Trixie.Изделие из прочного высококачественного металла.Первые дни собака бесилась из-за него, но позже привыкла, перестала сильно тянуть когда вывожу на прогулку, так как он ей жмет и больно упираеться в шею, стала более послушной,что очень радует.Как итог покупки строгого ошейника Trixie, я избавился от проблем непослушания моей собаки. Если есть люди у которых подобная проблема с собакой, попробуйте строгий ошейник, он вам реально поможет.
Вложения
Trixie_2221_142449_235166.jpg
Строгий ошейник Trixie (2221) 60см
Trixie_2221_142449_235166.jpg (11.73 КБ) Просмотров: 3282
hobbat

Re: Строгий ошейник Trixie (2221) 60см.

Сообщение Kristiana » 05 июн 2013, 13:31

Никак не могла решится на покупку строгого ошейника. Все время жалко было собаку. У меня пес породы ротвейлер. Он во общем добрый, но очень игривый и сильный. С собакой занимался дрессировщик, но только он уходил как собака менялась и так несколько раз, это было наказанием. И "со слезами на глазах" я приобрела строгий ошейник Trixie 60см. Ошейник мне помог, собака стала боле послушной и ее стало легче выгуливать. Ошейник крепкий и красиво смотрится на шее пса. Но все равно, до сих пор жалко своего любимца.
Kristiana

Сообщение Панченко Светлана » 13 июн 2013, 16:16

Строгий ошейник Trixie (2221) 60см хорошо подошол моей собаке. Она девушка с характером, так что етот ошейник какраз то что надо. Он прочный, надежный. Отлично укращяет мою собаку. Поначялу было жалко, но что поделаеш. Сейчяс собака боле послушная, но всеравно бывают какието заскоки. А так ошейник хорош.
Панченко Светлана

Сообщение МираБЕЛЛА » 15 сен 2013, 11:40

Для воспитания своей собаки купила строгий ошейник Trixie. Он хорошо помогает приучить собаку ходить рядом, и не бежать сломя голову. Качественный ошейник с крепкими стальными звеньями. За три месяца ношения ошейника собака научилась хорошему послушанию.
МираБЕЛЛА

Сообщение Диего » 28 фев 2014, 16:31

Своему псу купил строгий ошейник для коррекции поведения. Он у меня крупный мальчик и не знает правил поведения на улице с другими собаками, как только видит, сразу начинает тянуть или бывает хочет бросится. На строгом ошейнике ходит уже две недели, конечно результат есть. Он научился ходить рядом и не тянуть при встрече с другой собакой. Считаю, что строгий ошейник один из лучших способов научить собаку хорошему поведению.
Диего

Сообщение Zemа » 24 июн 2014, 12:24

Наш пёс молодой и очень активный, на улицу несётся с такой силой, успевай только за ним ноги переставлять, очень ужасно тянет поводок за собой, кажется как будто руку оторвёт, а я девушка хрупкая и прогулки с собакой стали проблематичными, но и муж, который казалось меня на много больше и сильнее, тоже не всегда может справиться с псом. Зайдя в зоомагазин за игрушкой псу, увидела этот чудо ошейник, я конечно и раньше такой видела на собаках, но когда у меня появилась своя, как то о нём и не вспомнила. Конечно у него такой угрожающий вид, эти шипы... но мы всё же рискнули его купить. Придя домой мы решили его опробовать, я сама пошла гулять с псом... и О ЧУДО, собака как по волшебной палочке совсем не тянула поводок... теперь с ним гулять одно удовольствие. У него это не вызывает дискомфорта, он просто перестал натягивать цепь, если и делает это (очень редко) и ненадолго.Если Ваша собака тоскает Вас по улице (как будто он с вами гуляет) то этот ошейник для вас!
Zemа

Сообщение Kawalyova » 09 окт 2014, 11:15

Наша собака очень непослушная, особенно сложно с ней на улице, не кого не воспринимает, рвется к каждой собаке. Это заметила одна наша знакомая и посоветовала строгий ошейник Trixie (2221) 60см, по ее словам, он помог утихомирить животное. Что ж мы попробовали, собака и в правду стала тише себя вести, гулять на улице стало легче, не рвется и сил расходуется меньше, а то после прогулки я чувствую себя усталой, руки болят. Лично мне ошейник очень понравился! Он идеально подходит для больших собак.
Kawalyova

Сообщение RIMMA » 01 июл 2015, 17:01

Строгач пришлось купить вынужденно, до последнего я надеялась что эта вещь мне не понадобится, но почему то моя собака не может пройти спокойно ни мимо кошек ни мимо собак, причем кидается на них со страшной силой и потом долго ищет новую жертву, бросается под все подворотни где лаят собаки, в общем нужно ей на кого то напасть (видно древние бойцовские крови дают о себе знать). Пытались действовать мирно, с детства знакомили с собаками гуляли, в итоге недавно нас покусал невесть откуда взявшийся спаниель о чем потом сам пожалел и больше ни одна незнакомая собака подойти к нам не может сразу в бой. Было решено. Взяли Trixie. Фиксируется строго под ушами в самой уязвимой части шеи, не у основания как любят вешать многие, это не бусики это корректор поведения. Надевают его не через голову (как убеждала меня продавец из магазина и как делает большинство), а расстегивая и застегивая непосредственно на шее собаки. Итак простым нажатием отсоединяем лишние детали и подгоняем ошейник под шею собаки. Не стоит заменять строгачом обычный ошейник, не нужно превращать прогулку в наказание для собаки и одергивать ее по каждому косяку. Мы гуляем в двух ошейниках, обычный и строгий, если зона опасная в плане кошек собак то поводок на строгаче, и то отдергивается собака только когда кидается, если она идет спокойно мимо раздражителя то и я не натягиваю ошейник. Ошейник сидит так чтобы не доставлять ей неудобства, она так же весела и активна, в процессе прогулки я перестегиваю поводок со строгача на нормальный и обратно. Результат потрясающий за пару прогулок, мимо кошек мы идем с некоторым беспокойством но у ноги даже без натягивания ошейника, в подворотни не кидаемся, с чужими собаками у нас пока накладка, если они в далеко то все нормально идет но если проходим в полуметре и соперник тоже агрессивно настроен приходится одергивать. Ошейник рекомендую, в умелых руках он хороший помощник в воспитании собаки, но помните это не для красоты это для дрессировки. Пользуйтесь правильно и будет вам счастье))
RIMMA

Сообщение Irianna » 01 авг 2015, 16:45

Я давно занимаюсь собаками, со своим многолетним опытом могу сказать, что доверяю ошейникам фирмы Трикси, особенно мне нравятся строгие ошейники Trixie (2221) 60см. Этот ошейник нужен собачкам, которые не любят слушаться своих хозяев, часто он требуется большим собакам, лично я сколько б не сталкивалась с такими, по качеству мне всегда больше всех нравилась фирма Трикси!
Irianna

Сообщение Sacure » 06 сен 2015, 13:40

Я всегда думала, что строгий ошейник это ужас и издевательство над животным. Думала так до тех пор , пока не завела себе 30 килограммовое чудо) Собака неимоверно добрая и игривая, но беда у нас была одна. Я хрупкая девочка не могла удерживать собаку, когда он видел других собак. Сразу несся сломя голову, чтоб поиграться. Мои мучения длилось 2 месяца. Каждая прогулка была пыткой. И я решилась на приобретение строгого ошейника. Выбор остановился на Строгом ошейнике Trixie (2221) 60см. Эффект меня удивил. За несколько выходов на улицу собаку как подменили. Послушный, ходит рядом. Все так как я мечтала.
Sacure

След.

Вернуться в Ошейники для собак