Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см / 12мм

Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см / 12мм

Сообщение Miss-Molly » 26 сен 2013, 12:45

Так получилось, что я завела кошку. К котятам я пока не готова, а стерилизовать кошечку очень не хотелось бы. Но запирать её на всю жизнь в доме было бы слишком жестоко, хочется чтоб она травку кушала, бегала по двору хотя бы. Поэтому я решила приобрести кошачий поводок - шлейку. Правда я боялась, что кошку придется долгое время приучать к нему, ведь кошки очень независимы и вряд ли им понравится то, что их выгуливают как собачек. Одевается шлейка не очень сложно, но в первый раз пришлось помучиться. Притом что кошка еще постоянно кусалась. В итоге я пока просто надела её, чтобы она привыкла к новым ощущениям. И разумеется, как я и ожидала, она только и делала, что пыталась его перегрызть и снять. Потом я все-таки попробовала вывести её на улицу. Первые несколько раз кошка очень боялась и дрожала, но в этом не шлейка виновата, а то, что она сама очень боится улицы, я её даже отцепляла, а она ко мне на плечо и не слезала. Но потом более-менее привыкла. Шлейка Trixie сделана очень удобно, она подойдет под любой размер кошки, хорошо регулируется, не давит на шейку.
Вложения
Шлейка для кошки из замша.jpg
Шлейка для кошки из замша.jpg (133.92 КБ) Просмотров: 2961
Miss-Molly

Re: Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см / 12мм

Сообщение Nataly » 22 янв 2014, 17:07

Летом обязательно выводим свою кошку на прогулку, этим занимается в основном моя дочь, и конечно же без специального поводка это было бы не реально.Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см служит верой и правдой уже 1,5 года, это не дорогое снаряжение не даст животному убежать или испугавшись постороннего звука забиться в укромное местечко.Первое время кошку приучали к шлейке надевая её дома, и конечно поначалу она ей мешала и раздражала, но это дело привычки.Теперь наша Нюша гуляет не чувствуя никакого дискомфорта и мы за неё спокойны.
Nataly

Сообщение Аленка » 08 авг 2015, 10:55

У нас домашняя кошка живущая в помещении, поэтому, когда есть время и возможность я стараюсь ее выгуливать, ей ведь тоже хочется побыть на свежим воздухе. Я прочитала в интернете, что для котов есть специальные приспособления для выгула, многие рекомендуют шлейку фирмы Trixie. Шлейка дает возможность животному чувствовать себя свободно, ничего не давит, ошейник нельзя надевать на котов для выгула!!! А также шлейка не позволяет вырваться животному!!!
Аленка

Сообщение Cuнс » 17 окт 2015, 11:25

Купила Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см / 12мм. Качество отличное. Животное чувствует себя в ней удобно. Шлейка мягкая и приятная на ощупь. Нигде не жмет. С кошкой на улицу выходим часто и носим эту шлейку уже почти год, но на вид она как новая! Качеством товара довольны безумно!
Cuнс

Сообщение NatalKa » 21 окт 2015, 11:31

Летом обязательно выводим свою кошку на прогулку, этим занимается в основном моя дочь, и конечно же без специального поводка это было бы не реально.Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см служит верой и правдой уже 1,5 года, это не дорогое снаряжение не даст животному убежать или испугавшись постороннего звука забиться в укромное местечко.Первое время кошку приучали к шлейке надевая её дома, и конечно поначалу она ей мешала и раздражала, но это дело привычки.Теперь наша Нюша гуляет не чувствуя никакого дискомфорта и мы за неё спокойны.
NatalKa

Сообщение Аня » 27 дек 2015, 11:15

После покупки котенка сразу купили и Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см / 12мм. Очень удобное приспособление. Котенок у нас очень активный и шустрый, поэтому уследить за ним на улице было почти нереально. А с этой шлеей котенок понял, что улизнуть не получится. Очень удобная вещь. И кот гуляет на свежем воздухе и мы спокойны, что с ним все будет в порядке.
Аня

Сообщение verka » 24 янв 2016, 12:52

Когда наша кошка была маленькой, мы покупали ей самую обычную шлею, для того, чтобы ходить с ней на улицу на прогулку. Сейчас кошечка выросла и стал вопрос покупки новой шлеи. Выбрали Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см / 12мм. Шлейка качественная, практичная и красивая. Мы покупкой довольны.
verka

Сообщение Марьяна » 25 фев 2016, 11:25

У меня домашняя кошка, и моя дочь очень захотела выходить с ней на улицу гулять, и мы не нашли ничего лучше чем Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см / 12мм, и знаете вначале мы одевали его только дома, кошка конечно вначале очень не хотела ее носить , но со временем привыкла и теперь ребенок ходит на улицу и гуляет с кошкой.
Марьяна

Сообщение Alexandra » 07 май 2016, 10:41

Моя кошка очень любит гулять на улице, но я боюсь ее выпускать одну. Как то мне посоветовали Trixie шлейка для кошки, но из нейлона, я попробовала ее купить и осталась очень довольна, кошка довольна и я тоже очень , качество шлеи меня тоже устраивала.
Вложения
шлея для кошек.jpg
шлея для кошек.jpg (255.11 КБ) Просмотров: 2356
Alexandra

Сообщение Sacure » 31 май 2016, 11:50

Моя кошка любитель погулять по улице, а саму выпускать ее страшно, она хоть и простая кошка, но мы ее очень любим вот и придумали гулять с ней как с собакой и купили Trixie шлейка для кошки, замша, 34/47 см / 12мм, мы пришли в магазин, померили прямо в магазине нам подошло и мы в шлее так и пошли, хорошая удобная и комфортная, хорошая вещь.
Sacure

След.

Вернуться в Ошейники для собак