Круглый поводок-удавка CoLLaR Glamour

Круглый поводок-удавка CoLLaR Glamour

Сообщение Валера. Р. » 21 фев 2014, 18:06

Круглый поводок-удавка CoLLaR Glamour купил своей собаке с целью научить её хорошим манерам на улице. Поводок сделан из мягкой и приятной на о щуп кожи. Собака достаточно быстро сообразила как себя нужно вести на улице, благодаря поводку. Ведь любое натяжение поводка, немного удушает собаку и она перестает тянуть в свою сторону. Он легко одевается и снимается, правда минус в том, что при натяжении кожа на поводке немного затирается, но это не существенно. Когда иду с ней на прогулку, она сама на себя одевает поводок, стоит только показать. В общем я доволен данной покупкой. Как только этот поводок придёт не годность, обязательно куплю такой же.
Валера. Р.

Re: Круглый поводок-удавка CoLLaR Glamour

Сообщение Angelia » 17 сен 2014, 13:38

Прочитала в интернета много хороших отзывов об круглом поводоке-удавке CoLLaR Glamour, он удобный в использование, а собака на прогулке стала послушной, не тянет поводок на себя. Когда она встречает других собак, бросается на них, удержать ее тяжело, но удавка сдерживает животные, не дает бросится. Мне очень понравилось гулять с ней на улице, к обычным поводка больше не вернусь, ведь с удавкой стало намного проще.
Angelia

Сообщение Toma » 27 ноя 2015, 13:14

Мы носим Круглый поводок-удавка CoLLaR Glamour уже 3 года. Покупали еще когда собака была молодая и непослушная. Думали, поумнеет - поменяем. Но в этом нет смысла. Ошейник в хорошем состоянии до сих пор и собака ходят на нем как на обычном ошейнике. А качеством мы очень довольны!
Toma

Сообщение Светлана. » 05 июн 2016, 10:20

Я конечно против жестокого обращения с животными, но бывают разные случаи и моя собака подросток стала просто не управляемой и нам посоветовал инструктор купить Круглый поводок-удавка CoLLaR Glamour, я была против того как он работает, но все же лучше чем строгач и конечно мы его купили, это оказалось тоже не так легко он не везде есть, собака стала более сдержана, ведет себя на поводке просто изумительно.
Светлана.

Вернуться в Поводки для собак