Приспособление для удаление клещей Tick Twister

Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по защите собак и щенков от паразитов • Ошейники, капли и спрэи от блох и клещей помогут сохранить здоровье вашим питомцам.

Приспособление для удаление клещей Tick Twister

Сообщение Zorro » 11 июн 2012, 12:38

Приспособление для удаление клещей Tick Twister очень нужная вещь в во время активности клещей. Обрабатывать собак препаратами, конечно же, надо, но с Tick Twister вы намного легче и быстрее сможете достать клеща, если возникнет такая необходимость. Раньше я пробовала доставать клеща пинцетом, но делать это крайне неудобно и не всегда такая процедура заканчивалась успешно, а тут зажимать не надо, крутить удобно благодаря круглой ручке.
Zorro

Re: Приспособление для удаление клещей Tick Twister

Сообщение Моцарт » 07 июл 2012, 15:05

Хотелось бы поделиться опытом использования этого приспособления для удаления клещей Tick Twister .При удалении клеща старым способом - это обычно делалось пинцетом, часть клеща часто оставалась в теле собаки, что повышало вероятность заражения пироплазмозом. Tick Twister не оставляет в коже части клеща и помогает избежать передачи инфекции в процессе удаления, т.к. не сдавливает тело клеща.В комплект входит два крючка - большой и маленький. Выбираешь тот, который лучше соответствует размеру клеща, подцепляешь клеща в прорезь крючка так, чтобы он поддерживался крючком, слегка приподнимаешь крючок и поворачиваешь его на 2-3 оборота. И все! Клещ вытащен, собака ничего не почувствовала!
Моцарт

Сообщение Yulya » 07 июл 2012, 19:57

Tick Twister - отличная вещь для выдаления клещей из тела собаки. Особенно оно очень пригодится когда собака живет рядом с лесом или посадкой. Такая собака более подвержена опасности. Мы имеем такую штуку и она уже нам несколько раз очень помогла. Отличная вещь.
Вложения
Tick Twister.jpg
Tick Twister
Tick Twister.jpg (29.58 КБ) Просмотров: 3559
Yulya

Сообщение Ingeborga » 02 ноя 2012, 11:51

Так как ни один препарат от блох и клещей, а клещей особенно к сожалению не защищает на все 100%, будь это капли или самый крутой и дорогой ошейник. Приспособление для удаление клещей Tick Twister обязательно нужно приобрести, ни пальцами, ни пинцетами или щипчиками не получиться так качественно удалить клеща если он уже присосался к животному, у меня такая штука есть и пользоваться им приходилось не один раз. Попробовав один раз Tick Twister уже не приходиться прибегать к старым методам, которые могут только навредить. Постоянно носить с собой Tick Twister не проблема, он маленького размера и с легкостью помещается в кармане. :co_ol: :co_ol:
Ingeborga

Сообщение TYO » 10 апр 2013, 07:54

Отличное приспособление для вытягивания клещей. Опробовал еще осенью на своей собаке - без проблем выкручивает клеща вместе с головкой. :co_ol:
Покупал здесь - http://zoomagazin-aquarium.com.ua/-unic ... a-kleschej

phpBB [video]
TYO

Сообщение Olga Gylkina » 21 авг 2013, 10:23

Если после прогулки вы обнаружили клеща на своем малыше, не пугайтесь - просто возьмите маленькие удобные щипчики, и, следуя инструкции, выньте паразита.Приспособление для удаление клещей Tick Twister- это уникальная разработка, и должна быть у каждого владельца собаки:- не оставляет в коже части клеща (шипы на хоботке клеща сворачиваются к оси вращения и голова клеща не отрывается),- минимизирует передачу инфекции при удалении (не давит на тело клеща и снижает риск попадания слюны клеща в кожу животного).2-3 вращения - и клещ удален! Самый простой и безопасный способ полного удаления клещей!В упаковке 2 крючка для больших и маленьких клещей.У меня два таких набора, один всегда ношу в сумке, второй в машине у мужа.
Olga Gylkina

Сообщение Alexandra » 30 июн 2015, 10:43

Всем привет! Несколько лет назад я купила приспособление для удаление клещей Tick Twister, у меня две собаки, поэтому о проблеме связанное с клещами наслышана! Мне понравилось, с какой легкостью с помощью этого приспособления можно извлечь клеща, пинцетом у вас так не получится! Большой шанс того, что головка останется в теле животного, а Tick Twister удаляет клеща не разрывая его и прикасаться руками к этой мерзости не нужно! Советую! Служит мне уже давно, без минусов!
Alexandra

Сообщение Irianna » 30 июн 2015, 10:45

Всем привет! Несколько лет назад я купила приспособление для удаление клещей Tick Twister, у меня две собаки, поэтому о проблеме связанное с клещами наслышана! Мне понравилось, с какой легкостью с помощью этого приспособления можно извлечь клеща, пинцетом у вас так не получится! Большой шанс того, что головка останется в теле животного, а Tick Twister удаляет клеща не разрывая его и прикасаться руками к этой мерзости не нужно! Советую! Служит мне уже давно, без минусов!
Irianna

Вернуться в ПРЕПАРАТЫ от БЛОХ и КЛЕЩЕЙ для СОБАК