Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Капли на холку для собак FrontLine Spot On L 20 - 40 кг

Капли на холку для собак FrontLine Spot On L 20 - 40 кг

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 06 мар 2011, 23:48

FrontLine (Фронтлайн) Spot On L капли от 20 до 40 кг

Показания: Профилактика и борьба с эктопаразитами. Продолжительность защиты от повторных инвазий: два месяца от блох и один месяц от клещей.

Применение :
Одна пипетка Фронтлайн рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного.
Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания.
Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания FrontLine (Фронтлайн) на руки. :
В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.
Рекомендации
Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата фронтлайн.
Как и для всех инсектицидов:
- мыть руки с мылом после применения;
- во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
- препарат хранить в недоступном для детей месте.
Вложения
Капли от блох и клещей у собак.jpg
Капли от блох и клещей у собак.jpg (9.8 КБ) Просмотров: 1224
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Капли на холку для собак FrontLine Spot On L 20 - 40 кг

Сообщение Zorro » 09 мар 2013, 13:59

Под конец зимы я начал думать над тем, как обезопасить свою собаку в сезон блох, и клещей. Поскольку у меня мастифф весом 35 кг я остановил свой выбор на FrontLine Spot On L 20 - 40 кг. В зоомагазине продавщица заверила меня, что средство идеально спасает собак от блох и клещей на протяжении всего сезона их активности, вообще о каплях фронтлайн мои знакомые отзываются хорошо, вот и решил совместить FrontLine Spot On с ошейником от блох и клещей. Для своего кобеля приобрел капли, рассчитанные на собак весом более 20 килограмм.На протяжении двух месяцев обрабатываю собаку FrontLine Spot On L 20 - 40 кг, пока тьфу, тьфу проблем не было.
Zorro

Re: Капли на холку для собак FrontLine Spot On L 20 - 40 кг

Сообщение Яна Розовна » 18 апр 2013, 11:04

Так как мы живем в сельской местности, клещи - явление у нас распространенное. Сразу обнаружить его трудно, а потом не легко его удалить, особенно если шерсть густая и длинная, на лето собаку стрижем и животному не так жарко. Поэтому обрабатываем в сезон, весной и осенью каплями на холку для собак FrontLine Spot On L 20 - 40 кг., ну и ошейник Килтикс обязательно. Клещи если и пристают, то отваливаются сами, не всасываются и ползают полудохлые.
Яна Розовна

Вернуться в Капли от блох и клещей