BAYER АДВОКАТ (Advocate) капли для собак весом 4-10 кг

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 06 мар 2011, 23:57

ПИПЕТКА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Цена за 1 пипетку.

ПРИМЕНЕНИЕ: Лечение и профилактика:
- демодекоза,
- саркоптоза,
- отодектоза (не капать препарат в слуховой проход!),
- хейлетиоза,
- сифоноптероза,
- всех видов личиночных и зрелых форм нематод (токсокароз, анкилостомоз, унцинариоз и т. д.),
- в том числе личинок дирофилярий.
Вложения
Капли от блох и клещей у собак.jpg
Капли от блох и клещей у собак.jpg (7.66 КБ) Просмотров: 1099
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: BAYER АДВОКАТ (Advocate) капли для собак весом 4-10 кг

Сообщение Валентина Петровна » 01 май 2013, 12:08

Моя Ши-тцу нахватала уйму блох от соседского пса, чесалась, как сумасшедшая. В зоомагазине посоветовали BAYER АДВОКАТ капли для собак весом 4-10 кг. Тут же возле магазина и выдавила ей на холку. Запаха никакого, не жирный. Аллергии не было. Защиту держит одни месяц. Пользуюсь уже год. Этой весной у нас март был очень тёплым, я ещё после зимы собаку не обрабатывала, и она принесла с прогулки пару блошек.Собаку стала регулярно обрабатывать BAYER АДВОКАТ капли для собак весом 4-10 кг, и с того времени и до конца осени животное чистенькое. Цена нормальная, не копейки, но и не заоблачная. После этого я осталась довольна каплями от блох BAYER АДВОКАТ.
Валентина Петровна

Вернуться в Капли от блох и клещей