Капли для собак Hartz Ultra Guard 7-13kg

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 мар 2011, 00:02

Ultra Guard Flea s Tick Drops for Dogs s Puppies 7-13kg, 1,3мл.

Капли инсекто-акарицидные «Хартц Ультра Гард» для защиты собак от насекомых и иксодовых клещей – отпугивают и уничтожают блох, клещей, комаров, паразитирующих на собаках.
Защитное действие препарата после однократной обработки животного сохраняется на протяжении 4 недель. Одной упаковки хватает на 3 месяца.

Применение: нанести небольшое количество содержимого тюбика–пипетки на кожу между лопатками, затем продолжить наносить вдоль позвоночника до основания хвоста. Избегайте попадания препарата в глаза, рот и на одежду.
Повторные обработки животных проводят не чаще 1 раза в месяц. Эффективность защиты не снижается под воздействием влаги.

Внимание! Можно использовать для щенков старше 12 недельного возраста. Нельзя использовать для кошек!
Не рекомендуется использовать для больных, истощенных, стареющих, беременных и кормящих собак, а так же для животных имеющих повышенную чувствительность к пестицидным препаратам, без консультации с ветеринаром.
Хранить в заводской упаковке, в сухом прохладном месте, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.

Состав (Активный ингредиент): Фенотрин - 85.7%, другие ингредиенты - 14,3%.
Вложения
Капли от блох и клещей у собак.jpg
Капли от блох и клещей у собак.jpg (6.48 КБ) Просмотров: 1375
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Капли для собак Hartz Ultra Guard 7-13kg

Сообщение Катя » 18 май 2013, 11:08

Я недавно со своими друзьями сходила в лес на шашлыки, собаку брала собой. Ну, что сказать ума палата. В начале мая, в самый сезон клещей потащить собаку без защиты от клещей в лес. Такого кошмара я ни когда не видела. Штук десять пришлось выдергивать. На следующее утро побежала в зоомагазин. Покупаю капли для собак Hartz Ultra Guard 7-13kg уже не первый год. А после обработки каплями для собак Hartz Ultra Guard 7-13kg один месяц я спокойна - ни клещей, ни блох. Так, что не повторяйте моих ошибок и своевременно покупайте защитный препарат от блох и клещей.
Катя

Re: Капли для собак Hartz Ultra Guard 7-13kg

Сообщение Луиза » 30 май 2013, 13:46

Моей собаке уже 7 лет и на протяжение всей её жизни я пользуюсь каплями от блох, и клещей Hartz Ultra Guard . Первый раз собака заразилась этими паразитами когда был еще щенком. После этого я узнала про капли от блох, и клеще Hartz в зоомагазине от продавца. Каждый месяц пользуясь этими каплями я оставалась довольна ни блох, ни клещей. Всем рекомендую препарат для собак которые все время под угрозой блох, и клещей капли Hartz .
Луиза

Вернуться в Капли от блох и клещей