Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Капли от блох,клещей и комаров для собак Hartz до 7kg

Капли от блох,клещей и комаров для собак Hartz до 7kg

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 мар 2011, 00:09

Ultra Guard Flea s Tick Drops for Dogs s Puppies up to 7kg, 1,1мл.

Капли инсекто-акарицидные «Хартц – Ультра Гард » для защиты собак от насекомых и иксодовых клещей – отпугивают и уничтожают блох, клещей, комаров, паразитирующих на собаках.
Защитное действие препарата после однократной обработки животного сохраняется на протяжении 4 недель. Одной упаковки хватает на 3 месяца.

Применение: Нанести небольшое количество содержимого тюбика–пипетки на кожу между лопатками, затем продолжить наносить вдоль позвоночника до основания хвоста. Избегайте попадания препарата в глаза и на одежду.
Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц. Эффективность защиты не снижается под воздействием влаги.

Внимание! Нельзя использовать для щенков моложе 12 недельного возраста.
Не рекомендуется использовать для больных, истощенных, стареющих, беременных и кормящих собак, а так же для животных имеющих повышенную чувствительность к пестицидным препаратам, без консультации с ветеринаром.
Хранить в заводской упаковке, в сухом прохладном месте, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.

Состав (Активные ингредиенты): Фенотрин – 85.7%, др. ингредиенты – 14,3%.
Вложения
Капли от блох и клещей у собак.jpg
Капли от блох и клещей у собак.jpg (11.76 КБ) Просмотров: 1474
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Капли от блох,клещей и комаров для собак Hartz до 7kg

Сообщение Елена » 10 апр 2012, 13:40

Капли от блох,клещей и комаров для собак Hartz не так давно на украинском рынке, может именно поэтому цена у них приемлемая, но по качеству препарат ничуть не уступает известным лидерам в этой сфере, проверено лично. Купив одну упаковку капель, я защитила свою собачку от клещей на весь сезон.
Елена

Сообщение Aleksa » 14 ноя 2013, 18:01

Мои собаки ежемесячно обрабатываются каплями от блох и клещей фирмы Hartz. Защитой капель я довольна, мои собаки даже если цепляют блох, то не надолго. Капли действуют мгновенно убивая паразитов. Для лучшей защиты использую ещё шампунь этой фирмы.
Aleksa

Сообщение LiyTice » 18 май 2014, 11:28

Пошла в магазин, купила Капли от блох,клещей и комаров для собак Hartz до 7kg,осталась довольной.Огромнейший плюс-это пипетка, у меня собака , на месте не сидит, я её правой рукой держу, а левой из пипетки капаю на спину. Вот помню в мае того года столько клещей было, я покупала другие средства, но они вообще не помогали, только деньги выбросила на ветер. Нас спасло только вот это средство. Кстати экономное средство, например если дождь будет и ваша собака намокнет, то это средство ещё остаётся, то есть никакой дождь этому средству не грозит. Вообщем я рекомендую, результат заметен.
LiyTice

Вернуться в Капли от блох и клещей