Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 мар 2011, 00:10

BAYER АДВОКАТ (Advocate) капли для собак весом до 4кг

ПИПЕТКА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Цена за 1 пипетку.

ПРИМЕНЕНИЕ: Лечение и профилактика:
- демодекоза,
- саркоптоза,
- отодектоза (не капать препарат в слуховой проход!),
- хейлетиоза,
- сифоноптероза,
- всех видов личиночных и зрелых форм нематод (токсокароз, анкилостомоз, унцинариоз и т. д.),
- в том числе личинок дирофилярий.

ОТЛИЧАЕТСЯ удобством применения: наносится из пипетки на кожу в область холки (предварительно раздвинув шерсть).

МОЖНО применять беременным, лактирующим самкам и щенкам с 6-ти недельного возраста.

Обработки проводить через каждые 30-ть дней и только по назначениям ветеринарного врача.
Вложения
Капли от блох и клещей у собак.jpg
Капли от блох и клещей у собак.jpg (9.53 КБ) Просмотров: 981
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом до 4 кг

Сообщение Нино » 18 май 2013, 11:26

Капли Bayer Advocate для собак весом до 4 кг для защиты собаки от блох мне посоветовал ветеринар. И последовав его совету я стала пользоваться каплями Bayer Advocate для собак весом до 4 кг с начала весны. От спрея моя собачка шарахается как от чёрта. Не знаю, что его пугает, но даже когда издалека его видит, сразу прячется. А пользоваться им надо часто. Зато капли подошли замечательно. Замечательно, что есть такое средство - как капли Bayer Advocate для собак весом до 4 кг собака в полной безопасности и я спокойна за своего любимца.
Нино

Вернуться в Капли от блох и клещей