Hartz Ultra Guard Plus 2-7kg капли на холку для собак

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 мар 2011, 00:14

Hartz Ultra Guard Plus Flea s Tick Drops for Dogs s Puppies 2-7kg, 1,1мл.

Эффективно убивают и отпугивают блох и клещей
ПЛЮС полностью прерывают цикл развития блох уничтожают и взрослых особей, и яйца, и личинки
Убивают комаров и других летающих кровососущих насекомых

Применение:Нанести небольшое количество содержимого тюбика пипетки на кожу между лопатками, затем продолжить наносить вдоль позвоночника до основания хвоста. Избегайте попадания препарата в глаза и на одежду.
Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц. Эффективность защиты не снижается под воздействием влаги.

Внимание!
Нельзя использовать для щенков моложе 12 недельного возраста.
Не рекомендуется использовать для больных, истощенных, стареющих, беременных и кормящих собак
Хранить в заводской упаковке, в сухом прохладном месте, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.

Состав:
Активные ингредиенты: Фенотрин 85.7%, (S) Метопрен 2,3%, др. ингредиенты 12%.
Вложения
Капли от блох и клещей у собак.jpg
Капли от блох и клещей у собак.jpg (13.37 КБ) Просмотров: 1177
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Hartz Ultra Guard Plus 2-7kg капли на холку для собак

Сообщение Аня » 04 мар 2013, 14:11

Я думаю, что все понимают, что уже пришла весна и скора лето. В это время блохи выходят из спячки. Собака у меня большая, и дело с блохами уже имела. Я уже не первый год покупаю капли Hartz Ultra Guard Plus 2-7kg от блох. С ними у моей собачки проблем не было и это самое главное. Капли Hartz Ultra Guard Plus 2-7kg от блох нас спасают, уже не первый год. Порадовало, что они не имеют специфического запаха, очень удобная упаковка и использование. Срок защиты 1 месяц. Я всем советую, капли Hartz Ultra Guard Plus 2-7kg от блох у них хорошая защита от блох и не приносит вреда любимому животному.
Аня

Вернуться в Капли от блох и клещей