Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом 10-25кг

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 мар 2011, 00:21

BAYER АДВОКАТ (Advocate) капли для собак весом 10-25 кг

Цена за 1 пипетку.

Показания к применению:

Собакам для лечения и профилактики смешаных паразитарних инвазий:

- для лечения и предупреждения заражения блохами (Ctenocephalidesfelis),

- лечения отодектоза (Otodectescynotis),

- лечения саркоптоза (Sarcoptesscabieivar. canis),

- лечения демодекоза (Demodexcanis),

- лчечния хейлетиоза (Cheyletiellayasguri),

- предупреждения дирофиляриоза (эффективен против личинок L3 и L4 Dirofilariaimmitis),

- лечения и предупреждения гастроинтестинальных нематодозов (личинки (L4), незрелые и зрелые Toxocaracanis, Ancylostomacaninum и Uncinariastenocephala, имаго Toxascarisleonina и Trichurisvulpis).

Препарат может использоваться при лечении аллергического блошиного дерматита.
Вложения
Капли от блох и клещей у собак.jpg
Капли от блох и клещей у собак.jpg (26.46 КБ) Просмотров: 1328
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом 10-25кг

Сообщение Kristiana » 03 авг 2012, 12:20

Моя собака начала чесать ухо, ее что- то сильно беспокоило, осмотрев ушко я заметила выделения темно -коричневого цвета и присутствовал неприятный запах. Меня это сильно насторожило и я схватив собаку под мышку побежала в ветклинику. Мне объяснили что с такими симптомами это не просто воспаление, а уже наличие ушного клеща. Там же я и купила Bayer Advocate (Адвокат) для собак , этот препарат наносится на холку животного, что делает лечение простым и ,как ни странно , очень эффективным. Из -за своей невнимательности я один раз обожглась, теперь за собакой слежу более внимательно. Помните ,у здоровой собаки уши всегда чистые.
Kristiana

Re: Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом 10-25кг

Сообщение Анатолий » 24 фев 2013, 11:23

Думаю наша проблема и её решение будет многим полезно. Дело в том, что дома у нас живет пес и с недавних пор мы стали замечать, что его начали беспокоить уши. Он стал их чесать, причем, иногда так сильно,что аж повизгивает. В ветклинике поставлен был диагноз- ушной клещ. Мы испробовали много всяких капель и никакого результата. В ветеринарной аптеке нам предложили Bayer Advocate (Адвокат) для собак весом 10-25кг. Мы согласились и не пожалели. Эти капли капают на холку животного, для каждого своя дозировка. Пошла вторая неделя лечения, и результат налицо. Пес стал спокойнее, уши стал теребить гораздо реже.Так что если будет проблема с ушами у ваших любимцев-попробуйте Bayer Advocate (Адвокат) .И еще, так как у нас случай запущенный (спасибо ветеринарам) обработку рекомендовали повторить через месяц.
Анатолий

Вернуться в Капли от блох и клещей