Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Капли на холку для собак Frontline Combo XL

Капли на холку для собак Frontline Combo XL

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Капли на холку для собак Frontline Combo XL

Сообщение Аня » 03 апр 2012, 13:33

Капли на холку для собак Frontline Combo XL обеспечивают защиту не только от блох и клещей, но так же и от блошиных яиц. Я стараюсь выбирать своей собаке только самое лучшее и не экономить, а дополнительная защита никогда не помешает. Тем более такая расфасовка идеально подходит для крупных пород.
Аня

Re: Капли на холку для собак Frontline Combo XL

Сообщение Хомяк » 01 июн 2012, 13:15

Раньше использовали обычный Frontline , сейчас решила попробовать Фронтлайн Комбо, я собаку выгуливаю в лесу и на лугу,там клещей очень много,в принципе ,результатом осталась довольна,но иногда единично снимаем клещей с собаки, правда, ползущих а не впитых в кожу. Может быть производителям периодически нужно обновлять ассортимент и немного менять состав средств, ведь клещи адаптируются к препаратам, привыкают к ним, и с каждым годом становиться все труднее бороться с этой проблемой.
Хомяк

Re: Капли на холку для собак Frontline Combo XL

Сообщение Герман » 10 апр 2013, 12:39

С приходом весны начался и сезон клещей. Для того что бы защитить свою любимицу, я покупаю капли на холку для собак Frontline Combo XL. В зоомагазине я увидел капли этой фирмы, с таким же названием "Фронтлайн" но не комбо и немного дешевле. Продавец доступно объяснил, что капли на холку для собак Frontline Combo XL предупреждают заражению яйцами и личинками блох, которые есть переносчиками глистов и также опасны. Пользуюсь ими не долгое время, но пока результатом довольный. Клещей снимал, но собачка не болела.
Герман

Вернуться в Капли от блох и клещей