Rexolin- капли от блох и клещей для собак от 2 до 10кг

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Rexolin- капли от блох и клещей для собак от 2 до 10кг

Сообщение Кума » 21 май 2013, 12:28

Покупаю Rexolin- капли от блох и клещей для собак от 2 до 10кг по совету подруги. Она мне их роз рекламировала, вот я и решила попробовать. Потому что другие капли как-то меня перестают нравится. А эти капли недавно появились на рынке. Пока мне они нравятся, еще ни одного клеща сняла и гуляем в тех местах, где и раньше. Я думаю, что может хоть эти чилийские капли будут убивать украинских клещей. А то такое чувство, что до остальных капель клещи имеют иммунитет. :-):
Кума

Re: Rexolin- капли от блох и клещей для собак от 2 до 10кг

Сообщение Olga Gylkina » 21 авг 2013, 10:17

Делюсь своим опытом.Недавно ездили в лес большой компанией (с ночевкой и палатками, в общем по-серьезному). Я за три дня до отъезда обработала Маську средством Rexolin- капли от блох и клещей для собак от 2 до 10кг. Сами обработались детским спреем от комаров и клещей, остальные отмахнулись от проблемы защиты от клещей. Итог: с Маси два раза снимали (случайно увидели) двух ползающих полу придушенных и плохо ориентирующихся клещей, но в итоге к ней никакой не присосался. В компании укушенными оказались: 2 взрослых, 1 ребенок, 1 собака (не Мася). Мы предусмотрительные остались целенькими.
Olga Gylkina

Сообщение Miss-Molly » 22 авг 2013, 09:52

На собаке клеща обнаружила случайно, пошла мыть сегодня а он на подбородке сидит :` Я чуть в обморок не упала, первый раз их вижу... Позвонила ветеринару, она сказала капнуть на него любым средством от клещей, капнули Rexolin- капли от блох и клещей для собак от 2 до 10кг, он минут 15 подергался и помер. Вылетел сам без проблем, ранку обработали йодом. В общем теперь завтра-послезавтра будет видно, был он зараженный или нет. А я даже не знала, что капать каплями можно непосредственно на клеща.
Miss-Molly

Сообщение Светлана. » 14 апр 2015, 11:57

Rexolin- капли от блох и клещей для собак от 2 до 10кг в сравнении с другими каплями, примерной ценовой политики одни из лучших. Любой владелец собаки, купив эти капли без особых проблем справится с обработкой. Главное, чтобы большее количество препарата попало на кожу, а не растекалось по шерсти. Важно не купать и не мыть четвероногого друга после обработки трое суток.Берите смело, только не забывайте о правилах правильной обработки и сроках. Этими каплями нужно обрабатываться 1 раз в 25 дней на протяжении сезона, от февраля до ноября.
Светлана.

Вернуться в Капли от блох и клещей