Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Барс капли инсекто-акарицидные для собак

Барс капли инсекто-акарицидные для собак

Капли от блох и клещей для собак и щенков - наиболее универсальное средство от кожных паразитов. Качественные препараты относительно нетоксичны для собак и людей, но оказывают выраженное нервно-паралитическое действие на самих блох и других паразитов.

Барс капли инсекто-акарицидные для собак

Сообщение Zamara » 12 окт 2015, 11:38

У меня маленький пёсик-смесь тойчика и чихуашки. К лету всегда готовимся очень ответственно. Но в этот раз была просто какая - то блошиная напасть на моего питомца. В конце весны, я как обычно одела собачке противоблошиный ошейник. Он проработал ровно месяц и в середине июня собачёнка начала чесаться и выгрызать своё тельце. Вскоре и все домашние начали почёсывать ноги. Всё ясно - нас посетили блохи! Я тут же кинулась в ближайший зоомагазин, по старой памяти купила капли БАРС. Я им очень доверяла, так как раньше всегда брала их для защиты собак и кошек в деревне у родителей. Работали идеально и почти всё лето защищали животных. Обработала ими собаку и в этот раз. Прошла неделя, а блошки так и остались у собачки(( Пошла в ветаптеку за новой партией отравы. Там продавец мне поведала, что у Барса производитель сменил технологию и теперь они не такие эффективные, как были раньше. Очень жаль!
Zamara

Re: Барс капли инсекто-акарицидные для собак

Сообщение MICETA » 29 мар 2016, 10:46

Многие говорят, что наши средства хуже импортированных, но я разницы не замечаю. Это, скорее всего, просто слухи.Барс капли инсекто-акарицидные для собак покупаю своей собаке регулярно, еще ни разу клещ не залез, хотя по нему ползали. С блохами тоже хорошо справляется, я очень довольна средством. Действует оно хорошо, покупали и будем покупать.
MICETA

Вернуться в Капли от блох и клещей