Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix)

Ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix)

Ошейники от блох и клещей для собак и щенков представляют собой гибкий пластиковый ремешок с небольшой пряжкой. Принцип работы достаточно прост: после надевания начинается выделение инсектицидных компонентов, которые равномерно распределяются по всей шерсти животного. Концентрация отпугивающих веществ сохраняется, пока ошейник на собаке.

Ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix)

Сообщение Царевна-лягушка » 29 июн 2010, 14:20

KILTIX - ошейники от клещей и блох для собак, длительный срок действия - 7 месяцев защита от блох и клещей!!!
Оказывает воздействие до укуса клеща, предотвращая заражение собаки пироплазмозом.Безопасны для собак любой породы.Ошейник представляет собой поливиниловую ленту, пропитанную смесью двух инсекто-акарицидов: пропоксуром и флуметрином. Для собак крупных пород длина ошейника составляет 66 см, средних пород — 48 см, мелких пород - 35 см. Выпускают ошейник Килтикс в герметично закрытых пакетах, помешенных в картонные коробки.
Для обеспечения максимальной защиты Вашей собаки от клещей необходимо выполнять следующие правила:
* Собака должна носить ошейник Килтикс постоянно
* Ошейник Килтикс необходимо надеть собаке минимум за сутки до выхода в места, где существует потенциальная возможность нападения иксодовых клещей.
Противопоказания: Ошейник не рекомендуется применять больным, выздоравливающим животным, а также кормящим сукам.
Фармакологическое действие. Входящие в состав ошейника активные компоненты проявляют синергизм действия и оказывают губительное действие на блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, а также предотвращают их нападение на животных. Пропоксур и флуметрин относятся к умеренно токсичным для теплокровных животных соединениям. Не оказывают местно-раздражающего, кожно-резорбтивного и аллергенного действия. Токсичны для рыб и пчел.
В отдельных случаях возможно нападение и прикрепление иксодовых клещей на собак, но через 2-3 дня они самопроизвольно отпадают. Ошейник следует освободить от упаковки, удалить пластиковые перемычки на внутренней стороне ошейника, затем одеть ошейник на животное, не сжимая шеи.
Побочные действия. В большинстве случаев не наблюдаются. У отдельных животных возможно появление зуда, который, как правило, быстро проходит.
Особые указания. После манипуляций с ошейником необходимо тщательно вымыть руки с мылом.
Условия хранения. В закрытой упаковке при комнатной температуре. Срок годности - 5 лет.
Производитель. БАЙЕР АГ, Германия.
Вложения
Bayer_Kiltix_____4b279e8cd6181.jpg
Bayer_Kiltix_____4b279e8cd6181.jpg (45.82 КБ) Просмотров: 13307
Царевна-лягушка

Re: Ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix)

Сообщение AQUAZOOMIR » 04 июл 2010, 00:53

Как уберечь Вашу собаку от блох и клещей.Этот вопрос мучает всех владельцев собак . Веть большую часть года стоит проблема выбора ошейника от блох и клещей у собак. Почему так опасны блохи и клещи , они могут переносить опасны заболевания, такие как пироплазмоз. Противоблошиный ошейник одевается на шею собаки на все время использования. Снимать ошейник ни в коем случае нельзя. Обычно срок действия ошейников от блох и клещей от 1 до 7 месяцев (в зависимости от производителя). Ошейники от блох и клещей для собак НЕ убивают паразитов, только отпугивают, поэтому перед одеванием ошейника от блох и клещей лучше всего обработать собаку каплями или шампунем.Мы предлагаем Вам купить ошейники от блох и клещей следующих фирм . Ошейники от блох и клещей для собак фирмы Hartz .Страна производитель – США. Выпускают ошейники на 7 месяцев . Ошейники Харц убивают клещей в течение 5-7 месяцев и дополнительно 2 месяца отпугивают. Убивают и отпугивают блох в течение 7 месяцев. Ошейники Харц для собак являются водостойкими и не теряют своих защитных свойств при намокании животного. Ошейники Харц для темношерстных кошек и собак предназначен специальный ошейник со светоотражающей полосой. Ошейники для собак Харц выпускаются различных размеров и цветов, что позволяет подобрать их для любой собаки. Ошейники не рекомендуется применять для защиты щенков младше 6-ти недельного возраста! Перед тем, как надеть ошейник на больных, ослабленных или беременных животных, проконсультируйтесь с ветеринаром!Даже полностью намокший ошейник восстанавливает свои защитные свойства сразу после высыхания. Beaphar. Ошейник Бифар действует в течение 5 месяцев от блох, вшей и власоедов и 2,5 месяцев от клещей. Ошейник Kiltix защита от блох и клещей. Срок действия 7 месяцев. Ошейник от блох и клещей для собак Больфо Выпускает ошейники от блох и клещей у собак предназначен для борьбы с блохами, клещами, вшами и власоедами. Срок действия 4 месяца. Надеемся наш Зоомагазин Киев Зоотоваров поможет Вам купить качественный и недорогой ошейник от блох и клещей для Вашей собаки .
AQUAZOOMIR

Сообщение Диана » 31 авг 2011, 09:52

Ошейники для собак от клещей Килтикс ( Kiltix), много лет являлся лучшим по одной простой причине, он был один из качественных ошейников на рынке. При всем моем уважении к Бифару, его ошейники не тянут на суперпремиум класс, они неплохо подходят для дешевого варианта, где результат работы ошейника невиден. В последние годы на рынке Украины появились действительно достойные и по качеству и по цене ошейники от блох у собак. Особенно мне понравился ассортимент ошейников для собак аменриканской компании Хартц Hartz, их существует такое разнообразие, что даже тяжело выбрать. Если килтексов всего три варианта, то тут больше десяти. Тот же Бифар расширил свой ассортимент, у него появились качественные дорогие ошейники для собак. Короче выбрать уже есть из чего. У нас в Крыму лучше всего прижились Hartz и Kiltix.
Диана

Сообщение Аня » 03 апр 2012, 12:48

Несмотря на то, что производитель Bayer на рынке очень давно, качество его продукции продолжает оставаться на уровне. Ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix) используем каждый сезон и он ни разу не подводил. Я дополнительно еще обрабатываю капельками Адвантикс этого же производителя.
Аня

Сообщение Helena » 17 апр 2012, 11:20

Ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix) лучший из ошейников которые мне приходилось покупать, собака у меня крупная и ошейник я беру самый большой 66 см. Как работает Килтикс меня очень устраивает, проблем с клещами пока не было, отпугивает паразитов хорошо, после каждой прогулки обязательно просматриваю собаку на наличие клещей.
Helena

Сообщение Василиса » 30 ноя 2012, 11:36

В ветеринарной клинике нам посоветовали ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix), после того, как Муля принесла клеща, к счастью он не успел присосаться к собаке. Препараты от блох и клещей не новинка, поэтому я прочитала много информации о разных препаратах от блох и клещей для собак в том числе и отзывы об Килтиксе.Практически все отзывы были положительными, я поверила и отзывам об Килтиксе и ветеринарному врачу, короче купила ошейник. И не зря, Мулька уже который год подряд клещей на себе не приносит, в любом случае я поверяю собаку после каждой прогулки.
Василиса

Сообщение МираБЕЛЛА » 18 фев 2013, 13:03

Нравится как работает ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix), а также и другая продукция этой фирмы. Обрабатываю свою собаку каплями. За неделю до выгула в лес одеваю ошейник. Но там, где я выгуливаю собаку, есть места где может быть много клещей, там много деревьев и трава. По этому, я еще иногда дополнительно обрабатываю лапы аэрозолем "Больфо". Ошейник нравится мне тем, что действует он 7 мес. (хотя я меняю его когда уже почти заканчивается 6 мес), водоустойчив и защищает мою собаку от клещей.
МираБЕЛЛА

Сообщение Armeniya » 12 июн 2013, 11:32

С приходом лета, появляется возможность куда то поехать отдохнуть. Мы с семей практически каждое лето уезжаем из шумного города, в тихую, чистую, красивую сельскую местность, где находится наша дача. Снами всегда путешествуют двое наших любимых, балованных собак. Для защиты их от клещей, я выбрала, пару лет назад ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix). Ошейник ни разу не подвел. Слава Богу, мои питомцы еще не болели на эту страшную, для собак болезнь. Ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix) действует долгое время ( 7 месяцев), что для меня не мало важно. Советую всем попробовать, кто беспокоится за здоровье своих любимцев.
Armeniya

Сообщение Зина » 05 авг 2013, 10:01

Не один год пользуюсь ошейник для собак от блох и клещей Килтикс ( Kiltix), очень довольна. Долгая, надежная защита моей собаки позволяет мне быть спокойной за ее здоровье. Собака ни разу еще не подцепила клеща, точнее подцепила, но не заболела. Когда мы едем на природу, в село то обязательно сначала капаем капли на холку этой же фирмы, а через несколько дней одеваем ошейник. Там песик бегает, резвиться по саду, лесу и Слава Богу все в порядке.
Зина

Сообщение Aleksa » 03 сен 2013, 11:22

Мы вечно мучались с клещами и блошками, капли Адвантиксом,но нам не подходили (а может подделка была, потому что они резко перестали помогать). Потом нашла капли Хартц и была очень рада, так как они не воняли и помогали, но потом они пропали из продажи и в ассортименте наших магазинов были только Адвантикс и Барс. Обрабатывать было нечем и с собаки я снимала по 40 клещей после прогулки! Надоело мне бегать по магазинам в поисках капель и решила я купить ошейник от блох и клещей Килтикс. И он просто прекрасно справляется! Ни одного клеща на собаке, никаких блох! Собака чувствует себя хорошо, запаха от ошейника почти нет. Я очень довольна! Так еще он действует в течение полугода и цена получается дешевле капель.
Aleksa

След.

Вернуться в Ошейники от блох и клещей