Спрей от блох и клещей "Фипронил"

Спреи от блох и клещей для собак и щенков - защита на долгое время для вашего любимца. Спрей помогает защититься от укусов паразитов, тем самым обеспечивая вашему животному спокойствие и жизнь без угрозы заразиться инфекционным заболеванием.

Спрей от блох и клещей "Фипронил"

Сообщение Manynja » 02 апр 2015, 14:06

Спрей Фипронил рекомендую как хорошее средство для профилактики блох и клещей, которое не только эффективно, но и экономично выгодно для тех кто имеет несколько собак или кошек. По совету знакомого ветеринара решила попробовать Спрей от блох и клещей "Фипронил" на своей собаке, так как мы иногда ходим с ним гулять в лес, а возвращается он как правило весь покрыт клещами (и это при использовании не дешевых капель на холку). После применения спрея от блох и клещей Фипронил такая проблема исчезла. Применять Фипронил очень просто: препарат распыляется по направлению роста шерсти, с расстояния около 10 – 20 сантиметров. Также необходимо проводить обработку морды и глаз животного, для этого на руку в перчатке наносится Фипронил спрей, и мягко втирается в шерсть животного. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Manynja

Re: Спрей от блох и клещей "Фипронил"

Сообщение Аленка » 07 июн 2016, 15:10

Летом для меня всегда актуален вопрос об избавлении моих домашних питомцев от блох. Перепробовала уже много разных методов. Остановиться на чем то одном действительно эффективном сложно. Капли помогают, но не надолго. Блохи, которые уже есть на животном, конечно, дохнут, но от появления новых вас никто не застрахует. Ошейники от блох почему то последнее время нам вообще не помогают, эффект нулевой. Спрей от блох и клещей Круг "Фипронил" мне посоветовала моя знакомая, которая тоже имеет собаку. Живут они в частном доме, поэтому их питомец страдал от блох даже больше чем мои комнатные животные. Должна сказать, что средство действительно эффективное. Блохи пропадают очень быстро. Действует спрей целый месяц, защищая животное от появления новых непрошеных гостей. Особенно мне импонирует то, что также это средство защищает животное также от клещей. Цена полностью себя оправдывает. Во-первых эффект очень хороший. А во-вторых одного флакона вам хватит не на один раз. Чтобы обработать двух котов и собаку мне хватает на целый летний сезон. Поэтому оно то на то и выйдет. В использовании спрей прост, достаточно просто распылить его на шерсть животного. Дозатор удобный. Расход экономичный.
Я думаю, что тем, кто попробует такое средство от блох, оно обязательно понравится. Животные здоровые и спокойные, это все что нужно любящему хозяину!
Советую всем обладателям четвероногих друзей!
Аленка

Re: Спрей от блох и клещей "Фипронил"

Сообщение Аня » 13 июн 2016, 11:49

Доброго времени суток уважаемые читатели.
Около восьми месяцев назад начала использовать для своих животных спрей от блох и клещей Фипронил. Так как у меня дома мирно сосуществуют кошка и собака, то профилактику приходится рассчитывать сразу на двоих. По совету знакомого ветеринара решила попробовать данное средство, сначала на своей собаке, так как мы иногда ходим с ним гулять в лес, а возвращается он как правило весь покрыт клещами (и это при использовании не дешевых капель на холку). После применения спрея от блох и клещей Фипронил такая проблема исчезла.
С целью профилактики также применяю и кошке, хоть она у меня из дому не выходит, но может подцепить от собаки различных паразитов. Применять Фипронил очень просто: препарат распыляется по направлению роста шерсти, с расстояния около 10 – 20 сантиметров. Также необходимо проводить обработку морды и глаз животного, для этого на руку в перчатке наносится Фипронил спрей, и мягко втирается в шерсть животного.
Перед нанесение средства необходимо рассчитать дозу необходимую для вашего животного, для примера флакон по 250 миллилитров необходимо два-три нажатия на пульверизатор на один килограмм питомца. Моим кошке и собаке хватает на три-четыре обработки одного флакона.
Сам препарат защищает от клещей до пяти недель, и до трех месяцев от блох. И самое важное препарат можно применять как для беременных так и для кормящих животных.
Из недостатков могу отметить что в сравнении с каплями на холку, спрей Фипронил наносится более продолжительное время, но по моему мнению результат того стоит.
Спрей Фипронил рекомендую как хорошее средство для профилактики блох и клещей, которое не только эффективно, но и экономично выгодно для тех кто имеет несколько собак или кошек.
Спасибо за ваше внимание к моему отзыву.
Аня

Вернуться в Спреи от блох и клещей