Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Фронтлайн спрей от блох и клещей

Фронтлайн спрей от блох и клещей

Спреи от блох и клещей для собак и щенков - защита на долгое время для вашего любимца. Спрей помогает защититься от укусов паразитов, тем самым обеспечивая вашему животному спокойствие и жизнь без угрозы заразиться инфекционным заболеванием.

Re: Фронтлайн спрей от блох и клещей

Сообщение Irianna » 05 апр 2015, 11:19

Из средств, что бороться с блохами и клещами, я предпочитаю спрей, перед прогулкой обрабатываю, после проверяю, от действия лекарственных веществ блохи, а главное клещи не цепляются к животному. А для этого я выбрала Фронтлайн спрей от блох и клещей, одно из самих сильных препаратов, животному не вредит, но после обработки, все таки людям не стоит сразу касаться к собаке, особенно детям. Препарат мощный, отпугивает и убивает всех эктопаразитов.
Irianna

Сообщение MICETA » 18 апр 2015, 12:06

Какими б средствами вы не пользовались, но все же остается шанс подхватит клеща, они не так страшны, скорее небезопасны возбудители тех болезней, которые эти паразиты переносят. Чтобы предотвратить такую возможность я обрабатываю животное спреем Фронтлайн от блох и клещей. Наносить на шерсть нужно до легкого увлажнения, после животное лучше не трогать до высыхания. Вот и все, легко и просто, ваша собака защищена от вредоносных насекомых.
MICETA

Сообщение Williamhink » 08 июн 2015, 16:45

Нашла на улице маленького котенка, решала принести домой, я сразу не заметила, а вот уже дома увидела сколько на нем блох, он не мог сидеть спокойно, постоянно чесался, и минуты не может усидеть. Решила пойти в зоомагазин проконсультироваться, там из всех средств мне посоветовали взять Фронтлайн, как самое щадящее средство, не наносящее сильного вреда маленькому ослабленному котенку. прей представляет из себя прозрачную бесцветную жидкость обладающую сильновыраженным запахом. (У кого были вши - то запах у такого шампуня идентичный). На этикетке написано, что спрей подходит как для собак, так и для кошек и уничтожает эктопаразитов: вшей, блох, власоедов и иксодовых клещей. Вещество Фипронил приводит к параличу и гибели эктопаразитов. Препарат практически не всасывается в системный кровоток, накапливаясь в шерсти и эпидермисе животного, а значит доставляя минимум вреда для самого животного! Спрей можно использовать уже с 2-х дневного возраста котенка! После использование этого средства малышу стало намного лучше, блохи подохли, котенок наконец уснул.
Williamhink

Сообщение Аленка » 22 июл 2015, 12:27

Ехали на дачу купила Фронтлайн спрей от блох и клещей, обработала свою Мусю, приехали мы чистенькие, никто к нам не подцепился, хороший спрей, будем пользоваться,
Аленка

Сообщение Герман » 23 сен 2015, 11:28

Приехали с дачи, вроде все было хорошо, собака начала чесаться , я к ней а у нас блох просто не мерено, а мы вместе спим, побежали в магазин купили Фронтлайн спрей от блох и клещей, замечательно. Обработали свою Лору как россказала девочка, до легкой влажности исключая участи слизистой и глаз, держал пока она не высохла, и вот моя собака спасена, с нее просто сыпались все ее квартиранты, спрей замечательный кто думает чем обрабатовать, рекомендую.
Герман

Сообщение Аленка » 04 ноя 2015, 16:27

Каждый год как только начинается теплый период мы ездим на дачу, и конечно забираем с собой наших питомцев, у нас их не много всего два, но перед поездкой обязательно обрабатываем их Фронтлайн спрей от блох и клещей.Очень хороший препарат, дорого стало но здоровье животных намного важнее, потом лечить намного дороже, а так препарат проверен годами и нам всегда помогал отлично, у кого есть сомнения рекомендую попробовать, и вы спокойны и ваше любимое животное здорово.
Аленка

Сообщение Toma » 11 фев 2016, 11:53

Каждый раз при поездке на дачу , я обрабатываю своих животных Фронтлайн спрей от блох и клещей, знаете его можно применять очень рано и он не вредит здоровью вашего питомца , его очень легко использовать, перед использованием за три дня не купаем потом наносим спрей до влажного состояния шерсти даем высохнуть, и еще три дня не купаем, а потом можно мочить и вещество все равно действует.
Toma

Сообщение Lyza » 13 июл 2016, 12:40

К выбору препарата я отношусь со всей ответственностью, и всегда подбираю подбираюнаиболее подходящий вариант. Некоторые препараты могут вызывать местную аллергическую реакцию на коже у собак с врожденной предрасположенностью к аллергии. Самыми щадящими и высокоэффективными средствами, прошедшими многолетнее испытание на рынке Украины, является Фронтлайн спрей от блох и клещей. Им можно обрабатывать даже щенков и котят. В нашем случае это самое эффективное средство. Не рискуете здоровьем своих питомцев, ведь защитить их так просто, а лечить потом - так сложно.
Lyza

Сообщение Виктория » 17 ноя 2016, 12:25

Вот на протяжении длительного времени я пользуюсь только Фронтлайн спрей от блох и клещей, мне очень нравится как он работает, и что его можно использовать для щенков и котят которым по три месяца, а еще при поездки на дачу или на природу можно обработать и через три чеса ехать. Спрей безопасен для печени животного и при обработке ни на что не влияет. Я обычно выхожу гулять беру с собой спрей, по ходу прогулки хорошенько обрабатываю все поверхность собаки за исключением носа , глаз, ушей, и не даю себя вылизывать играю с ней пока она высохнет и готово обработка завершена.Хорошо работает.
Виктория

Сообщение Виктория » 17 ноя 2016, 12:26

Вот на протяжении длительного времени я пользуюсь только Фронтлайн спрей от блох и клещей, мне очень нравится как он работает, и что его можно использовать для щенков и котят которым по три месяца, а еще при поездки на дачу или на природу можно обработать и через три чеса ехать. Спрей безопасен для печени животного и при обработке ни на что не влияет. Я обычно выхожу гулять беру с собой спрей, по ходу прогулки хорошенько обрабатываю все поверхность собаки за исключением носа , глаз, ушей, и не даю себя вылизывать играю с ней пока она высохнет и готово обработка завершена.Хорошо работает.
Виктория

Пред.След.

Вернуться в Спреи от блох и клещей