Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz

Шампуни помогут избавиться вашим питомцам не только от блох, но и от других паразитов, которые могут завестись в шерсти собаки или щенка. Действие препарата основано на резких запахах, которые абсолютно безвредны для животных, но губительны для ползающих насекомых.

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz

Сообщение Zorro » 22 мар 2012, 14:45

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz моментально уничтожает блох и клещей, которые уже находятся на животном, чудесно очищает и дезодорирует шерсть, оставляя свежий цитрусовый аромат.
Zorro

Re: Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Ha

Сообщение Виолетта » 22 мар 2012, 22:09

Для своей собаки покупали в прошлый сезон этот американский шампунь от фирмы Хартц. Он действительно убивает блох и клещей, по крайней мере защищает так точно. Также он неплохо очищает и дезодорирует шерсть, оставляя приятный цитрусовый аромат, который очень нравится мне лично и всей семье. Купание собака переносит отлично а аромат шампуня ей очень нравится. Тем более покупая этот шампунь получилось 2 в 1, поэтому выгода вдвойне от его использования.
Вложения
hartz-shampoo-for-dogs-rid-flea-tick-fresh-citrus-18ounces-1_1.jpg
hartz-shampoo-for-dogs-rid-flea-tick-fresh-citrus-18ounces-1_1.jpg (17.95 КБ) Просмотров: 3845
Виолетта

Сообщение Аня » 03 апр 2012, 13:15

Лично я бы не рассчитывала на шампунь в качестве отпугивателя от блох и клещей. У меня был точно такой же, он действительно с первого раза убивает всех паразитов, которые есть на животном и шерсть пахнет замечательно. Но вот когда наступает пик активности иксодовых клещей, я защищаю свою собаку с помощью капелек или ошейника, у того же харца их очень большой выбор.
Аня

Сообщение Василиса » 05 июл 2012, 12:40

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz - просто находка!!! Очень нравится мне и моей собачке, что нет резкого отталкивающего запаха, а приятный аромат цитруса. Потому что, когда собака сохнет, бегает по квартире и высушивается о покрывало, то достаточно неприятно, если на покрывале остается запах собачьего шампуня. Хорошо справляется с паразитами, которых может нахвататься животное в любое время. В общем берите не пожалеете! Шерсть не спутывается, катышков не образуется!!! Я, как хозяйка, довольна и песик тоже! Советую.
Василиса

Сообщение Ingeborga » 01 ноя 2012, 16:15

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz можно применять даже для щенков для мытья шерсти и борьбы с блохами, вшами, клещами и власоедами. При покупке меня подкупило описание, что шампунь улучшает питание кожи, обладает противовоспалительным и тонизирующим действием, способствует заживлению расчесов и дерматитов, не вызывает сухости кожи при частом применении. Но это действительно так и я ни разу не пожалела о покупке, благодаря этому шампуню мой щенок чистый, ухоженный и приятно пахнущий.
Ingeborga

Сообщение КатеРина » 06 мар 2013, 14:55

У меня дома есть свой маленький зоопарк которым я очень дорожу. Два лабрадора и три кошки. Вопрос касающийся блох для меня занимает первое место. Ведь, как только одно животное подхватит эту гадость, то сразу всё перейдёт на всех остальных. Каждый месяц купаю своих собак шампунем Hartz, поскольку покупать на всех пипетки от блох выходит очень дорого. Я беру, шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz -работает идеально, мы гуляем в парках, около пруда в воду я их не пускаю поскольку защита шампуня может пропасть. Шампунь Hartz от блох недорогой, не сушит кожу животного и довольно хорошо действует. Лично у меня претензий нет и всем советую, шампунь Hartz от блох.
КатеРина

Сообщение Miss-Molly » 21 апр 2013, 10:29

Моя собака нахваталась блох, что бы от них избавится я купила шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz. Он быстро и эффективно убивает паразитов, после мытья собака пахнет приятным цитрусовым ароматом. Правда что бы собака опять не нахваталась блох, я капаю её каплями этой же фирмы.
Miss-Molly

Сообщение Полина » 31 июл 2013, 12:53

Дома у меня живёт собака ( колли ). Бороться с блохами и клещами мне помогает шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz. Когда собака подхватит блох или клеща в густоте шерсти тяжело их найти. По-этому каждый месяц мою собаку шампунем от блох и клещей с ароматом цитруса Hartz, потом капаю капли. Шампунь отлично промывает шерсть и делает мягкой на ощупь.
Полина

Сообщение Кума » 18 авг 2013, 10:40

Этой осень у меня Плюш притащих блох.. Их была тьма. Вывели американским анти блошиным шампунем от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz (намылила и всего и пару минут подержала),смыла водой, запах от собачки обалденный,а шампунь справился действительно всего за одно применение.Потом обработали спреем от блох и одели ошейник и все эти препараты тоже выбрали Hartz. Но и ещё перестирала все подстилки собачки и сделала влажную уборку квартиры и все еще сверху пропшикала спреем от блох. Мы избавились за 2 дня.
Кума

Сообщение Aleksa » 14 ноя 2013, 17:54

Мою своих собак шампунем от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz. Я его использую как повседневный шампунь с профилактикой от блох. Он хорошо моет шерсть, делает её шелковистой и ароматной. Также убивает паразитов. Я довольна качеством шампуня. Советую всем!
Aleksa

След.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей для собак