Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz

Шампуни помогут избавиться вашим питомцам не только от блох, но и от других паразитов, которые могут завестись в шерсти собаки или щенка. Действие препарата основано на резких запахах, которые абсолютно безвредны для животных, но губительны для ползающих насекомых.

Re: Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Ha

Сообщение Диего » 09 фев 2014, 14:03

Своего кабанчика мою шампунем от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz. Он хорошо промывает шерсть и убивает 100% блох. По скольку собака крупная и на неё нужно расходовать большое количество шампуня, то Hartz шампуни идут концентрированный и их хватает на долго. Собаке шампунь подошел, после каждого мытья собака пахнет как апельсин))
Диего

Сообщение Валера. Р. » 30 мар 2014, 12:20

Ни одно, даже самое ухоженное животное, не застраховано от таких непрошеных гостей, как блохи. Конечно, сейчас достаточно много средств, помогающих бороться с этой напастью. Правда, даже самые дорогие ошейники и капли не всегда могут уберечь наших любимцев от различной «живности». В этом случае избавиться от паразитов можно с помощью специального шампуня.Лично я пользуюсь Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz. Это очень эффективное средство, проверенное годами.Он достаточно густой, медленно расходуется, отлично пенится. Когда блох немного, то достаточно однократного применения. В крайнем случае, можно еще разок повторить процедуру. Как правило, блохи мрут моментально, практически сразу после намыливания :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: .
Валера. Р.

Сообщение Manya » 03 июл 2014, 19:06

Как то летом мы с собакой пришли домой с очередной прогулки. Через некоторое время я заметила что моя собака начала чесаться. Мне не хотелось верить, но у него появились блохи. Я была в панике, у нас маленький ребенок, и кот есть. Кот еще подхватит вся квартира будет в блохах. Побежала в зоомагазин, продавец поведала мне о невероятных свойствах шампуня от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, я взяла универсальный для кошек и собак. Помыла животных несколько дней подряд, и о чудо блох не стало. Запах у шампуня не очень, но он эффективный. У собаки шерсть стала блестеть. Видимо шампунь не только от паразитов помогает, а также улучшает качество шерсти. Если у меня собака еще что-нибудь подцепит, я теперь знаю чем пользоваться.
Manya

Сообщение Toma » 24 дек 2014, 12:23

Как акарицидное средство для своей собаки я использую шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, он имеет очень приятный запах и хорошо убивает нежеланных паразитов. Также этот шампунь улучшает состояние шерсти и кожи, эффективно убирает грязь и остатки кожного жира, мне нравится им пользоваться, особенно потому что лучше средства, чем этот шампунь, я не находила.
Toma

Сообщение Аленка » 24 сен 2015, 13:55

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz - просто находка!!! Очень нравится мне и моей собачке, что нет резкого отталкивающего запаха, а приятный аромат цитруса. Потому что, когда собака сохнет, бегает по квартире и высушивается о покрывало, то достаточно неприятно, если на покрывале остается запах собачьего шампуня. Хорошо справляется с паразитами, которых может нахвататься животное в любое время. В общем берите не пожалеете! Шерсть не спутывается, катышков не образуется!!! Я, как хозяйка, довольна и песик тоже! Советую.
Аленка

Сообщение Toma » 30 сен 2015, 11:37

Фирме Hartz доверяю давно. Капельки на холку этого производителя ни разу не подводили. Поэтому и выбор шампуня от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz выбрали сразу. И в этот раз покупкой довольны. Защита хорошая, шампунь не вызывает никакого раздражения и чего либо подобного. Всем рекомендую!
Toma

Сообщение RIMMA » 10 окт 2015, 10:40

По приезду с дачи мы не сразу онаружили, что наша Беби нахваталась блох, она у нас маленькая, красивенькая, капать капельками не стали искали альтернативный вариант, и нашли Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, я сомневалась, что это поможет, но ошиблась после применения с собака больше не чухалась, и блох на ней больше не было, очень хорошая шампунь.
RIMMA

Сообщение Elvira » 20 янв 2016, 11:33

У меня дома живут и собаки и кошки и конечно, я очень плохо отношусь ко всякого вида блохам и клещам, и мне очень нравиться Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, очень приятный запах шампуня, хорошее воздействия на кожу и шерсть животного и главное удоления всех не нужных соседей с вашего животного, замечательный шампунь, кто не пользовался рекомендую попробовать.
Elvira

Сообщение Angelia » 24 фев 2016, 12:20

Мою свою собаку всегда, разными шампунями не когда не зацикливалась на каком то одном, но вот как то попробовала Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, мне очень понравилось, пахнет шампунь очень приятно, хорошо очень пенится, и замечательная профилактика от блох.Сейчас покупаю только его, мне очень нравится.
Angelia

Сообщение Ritka » 29 фев 2016, 10:57

Давно пользуюсь Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, мне и моей собаке очень нравится, очень хорошо пенится, пахнет просто очень приятно, И действует он хорошо, блошек нет.И результатом мы очень довольны, кто ищет хороший и не очень дорогой шампунь, рекомендую не пожалеете.
Ritka

Пред.След.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей для собак