Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz

Шампуни помогут избавиться вашим питомцам не только от блох, но и от других паразитов, которые могут завестись в шерсти собаки или щенка. Действие препарата основано на резких запахах, которые абсолютно безвредны для животных, но губительны для ползающих насекомых.

Re: Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Ha

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 05 апр 2016, 12:47

С наступлением тепла мы увозим своих питомцев на дачу, где они живут до самой осени. Каждый раз, по возвращению домой встаёт вопрос борьбы с блохами. Мои набирают их просто целую кучу, к тому и клещей нахожу у них очень часто, но эта проблема всегда решает очень быстро. Благо уже какой год использую Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz. Сам запах не едкий и ни резкий, а действительно свежий цитрусовый. Но при обработке мои животные никак не реагируют на него, хотя как и большинство животных сопротивляются мытью. Теперь о самих свойствах шампуня. Прекрасно справляется со своей задачей избавления от паразитов. Моет достаточно хорошо, особенно приятно и легко после него расчёсывается шерсть так же он хорошо пенится. Одной упаковки хватает надолго. В общем что можно сказать хороший шампунь за приемлемые деньги.
Вложения
Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz.png
Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz.png (79.12 КБ) Просмотров: 2440
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение verka » 21 апр 2016, 10:38

Пришло время когда мы все ездим в село и конечно риск подцепить каких нибудь поразитов очень велик,, мы нашли очень хороший способ профилактики Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, все равно после поездки надо купать, она приезжает такая грязная что просто пипец, а так и помыли и профилактику провили.
verka

Сообщение Toma » 19 май 2016, 10:52

Своей собаки я покупаю капельки от клещей и блох, но и Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, у меня в доме всегда есть, потому что при поездке на дачу очень велика вероятность кого то подцепить, а постоянно травить вое животное я не хочу, и если мы гуляли на природе то шампунь нас всегда выручает.
Toma

Сообщение Sacure » 31 май 2016, 12:01

С приходом весны мы часто ездим на дачу и конечно надо купать собаку чаще и желательно чем то против о паразитов и мы выбрали Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, очень приятный запах, хорошо пенится и работает тоже замечательно, еще не разу нас не подвел, правда он не везде есть и поэтому когда знаю что у меня скоро закончится стараюсь купить на про запас, очень мне нравится.
Sacure

Сообщение Sacure » 25 июн 2016, 11:01

Пришло лето и мы начали часто купать свою собаку, и конечно защита от клещей смывается с каждым купание собаки, я нашла выход из положения, я купила и пользуюсь Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, мне очень нравится как он пахнет, замечательно мылится и побочки ни какой нету, хороший шампунь который действительно работает.
Sacure

Сообщение Собачница » 18 июл 2016, 11:02

Я как то случайно купила Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, и мне так понравилось как он моет, хорошо пахнет замечательно мылится и что для меня было самое удивительное что он действительно помогает от блошек, я только намылила подержала минут около десяти и смыла, и сейчас пользуемся им постоянно, мне очень нравится. Единственное неудобство он не везде есть, и поэтому когда я вижу что у меня уже заканчивается, я покупаю его заранее.
Собачница

Сообщение Elizarova » 28 июл 2016, 11:16

Сейчас лето и мы ходим купаться на залив Днепра, но после такого купания собаку опять надо мыть , но уже в ванной , и я пользуюсь Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, конечно я понимаю, что сто процентной защиты оно не даст, но пахнет замечательно, и хорошо мылится, и собака его переносит купания с легкостью, и ей самой нравится. Она после купания очень игривая и довольная.
Elizarova

Сообщение RIMMA » 24 авг 2016, 11:19

Я понимаю что собака может принести блох, но как то мне все равно было обидно, мы же обработаны у нас и ошейник и капли все противопаразитарное, и вот я стала замечать что мы чешемся, осмотрела , а у нас блохи,сказать расстроилась это ни чего не сказать, пришла в зоомагазин и мне посоветовали Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hart, нам помогло , использовала его как в инструкции, а теперь еще пользуюсь как ежедневным.
RIMMA

Сообщение Toma » 01 ноя 2016, 12:12

Моя собака большой любитель найти и поваляться в каком нибудь не хорошем вроде падали. И конечно не все шампуни нам помогают и отмывают это все. Мы долго искали и когда нашли то теперь постоянно покупаем только Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, хорошая профилактика, от блох и клещей.Шампунь имеет приятный запах апельсина или грейпфрута в общем цитруса, хорошая консистенция, мне нравится.
Toma

Сообщение Деня » 05 дек 2016, 12:53

Мы купаем своего собаку не часто, так по мере загрязнения, и выбрали для него Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом цитруса Hartz, мне очень нравится, что он с профилактикой от всяких паразитов, мы конечно обрабатываем свою собаку, но так для подстраховки все равно надо. Он очень хорошо пахнет, замечательно мылится и шерсть после мытья просто заглядение, хороший шампунь.
Деня

Пред.След.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей для собак