Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz

Шампуни помогут избавиться вашим питомцам не только от блох, но и от других паразитов, которые могут завестись в шерсти собаки или щенка. Действие препарата основано на резких запахах, которые абсолютно безвредны для животных, но губительны для ползающих насекомых.

Сообщение Елена » 25 мар 2012, 10:54

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz, прекрасно избавляет животное от блох и клещей уже после первого применения, помимо этого хорошо промывает и дезодорирует шерсть, шампунь концентрированный и хватит его на длительное время.
Вложения
Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz.jpg
Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz.jpg (29.29 КБ) Просмотров: 2276
Елена

Re: Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz

Сообщение Хлебников » 26 июл 2012, 12:01

Мне очень импонирует, что шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz начинает свое действие от паразитов сразу во время его применения и паразиты гибнут именно во время мытья собаки. Помимо этих достоинств шампунь замечательно ухаживает за шерстью животного, он совершенно не пересушивает кожу, после него нет перхоти, шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz обладает ненавязчивым запахом и очень экономичен благодаря концентрированной форме. :bra_vo: :bra_vo:
Хлебников

Сообщение Зина » 23 авг 2012, 12:00

С наступлением тепла мы увозим своих питомцев на дачу, где они живут до самой осени. Каждый раз, по возвращению домой встаёт вопрос борьбы с блохами. Мои набирают их просто целую кучу, к тому и клещей нахожу у них очень часто, но эта проблема всегда решает очень быстро. Благо уже какой год использую шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz. Сам запах не едкий и ни резкий, а действительно свежий хвойный. Но при обработке мои животные никак не реагируют на него, хотя как и большинство животных сопротивляются мытью. Теперь о самих свойствах шампуня. Прекрасно справляется со своей задачей избавления от паразитов. Моет достаточно хорошо, особенно приятно и легко после него расчёсывается шерсть так же он хорошо пенится. Одной упаковки хватает надолго. В общем что можно сказать хороший шампунь за приемлемые деньги.
Зина

Сообщение Нино » 15 окт 2012, 13:14

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz качественно избавляет от всех кровососущих насекомых, причем практически сразу во время купания. Мягкий, не высушивающий шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz придает шерсти мягкость и блеск, не оставляя маслянистых пятен. Хвойный шампунь придает шерсти натуральный аромат хвойного леса. Шампунь безопасен даже для щенков, можно без опаски купать малышей без вреда для них самих и для нежной шерстки и кожицы.
Нино

Сообщение Кошечка » 23 дек 2012, 15:00

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz я купила по совету продавца в зоомагазине. Он его рекомендовал как эффективное средство и отпугивающее от паразитов, благодаря хорошему составу и запаху хвои. Действительно после применения шампуня блохи исчезли, он отлично промывает шерсть и после применения остаётся приятный аромат хвои. Не раздражает и не сушит кожу моей собаки. Чередую его с обычным шампунем для собак.
Вложения
Шампунь для собак.jpg
Шампунь для собак.jpg (3.52 КБ) Просмотров: 3924
Кошечка

Сообщение Аня » 25 дек 2012, 11:54

Как то летом мы с собакой пришли домой с очередной прогулки. Через некоторое время я заметила, что моя собака начала чесаться. Мне не хотелось верить, но у него появились блохи. Я была в панике, у нас маленький ребенок. Побежала в зоомагазин, продавец поведала мне о невероятных свойствах шампуня от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz, решила купить. Помыла животное , и о чудо блох не стало. Запах у шампуня мне очень понравился, при этом шампунь эффективный. У собаки шерсть стала блестеть. Видимо шампунь не только от паразитов помогает, а также улучшает качество шерсти. Если у меня собака еще что-нибудь подцепит, я теперь знаю чем пользоваться.
Аня

Сообщение Моцарт » 20 янв 2013, 12:48

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz очень мне нравится в использование. Хорошо убивает паразитов, пенится, шерсть шелковая, блестящая, легко чешется. Запах хвои убивает не приятный аромат свойственный всем собакам. Бутылки шампуня хватает на долго.
Моцарт

Сообщение Василиса » 06 фев 2013, 13:57

Наши родители используют шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz с тех пор как в доме появился чау-чау. Тут мы с мужем решили завести щенка. Поехали на рынок зимой. Выбор был небольшой. Женщина продавала щеночков породы -боксер. Выбирали долго, они все такие славные, что хотелось купить сразу всех. Назвали малышку Луиза, она так прижалась ко мне на базаре, что не хотелось отпускать. Привезли мы домой это маленькое чудо. Нас конечно сразу предупредили, что у неё могут быть блохи. Пошли к родителям за шампунем. Уже к вечеру после купания у нашей маленькой Луи не осталось ни одной блошки. Еще у шампуня запах приятный и шерстка такая мягкая и приятная становится. Сейчас нашей собачке уже год. Мы до сих пор купаем её с этим шампунем. Про блох больше даже не вспоминаем.
Василиса

Сообщение КатеРина » 20 апр 2013, 10:42

Использую против борьбы с паразитами шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz. Он отлично справляется со своей задачей, также хорошо промывает шерсть. После мойки собака выглядит красивой и с блестящей шерстью. Очень нравится шлейф хвои от собаки, такое ощущение что по дому бегает ёлка :-): .
КатеРина

Сообщение Наташа » 04 июл 2013, 13:55

Жила у меня в частном доме собака (тогда еще щенком) Жужа, в общем, еще то игривое и временами вредное создание. Была у нее полная свобода, лазила где хотела, и добегалась, красавица- стала замечать, что Мурка стала чаще чесаться, стала более беспокойной, на ее теле были заметны какие-то плеши (в основном у основания хвоста и на лапах), шерсть выпадала чуть ли не клоками. Испугалась, вдруг это какой-нибудь "лишай", собаку жалко да и самой неохота подцепить сию "прелесть". Обратились к ветеренару, оказалось, что это работа власоеда, и врач посоветовал шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz. Не верилось, что шампунь поможет, но после 3-х раз его использования (1раз в неделю) стали замечать, что Жужа меньше чешится, залысин больше не становилось, шерсть не выпадала. А примерно через месяца 2 Жужа могла сниматься в рекламе шампуня :-).
Наташа

След.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей для собак