Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz

Шампуни помогут избавиться вашим питомцам не только от блох, но и от других паразитов, которые могут завестись в шерсти собаки или щенка. Действие препарата основано на резких запахах, которые абсолютно безвредны для животных, но губительны для ползающих насекомых.

Re: Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz

Сообщение МираБЕЛЛА » 25 авг 2013, 11:14

Мне тут соседка посоветовала шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz. У нее пекинесы, и она говорит, что всю жизнь моет их этим шампунем и сверху ошейники одевает. Говорит,что ни разу никаких проблем не было.Я попросила дать попробовать шампунь, т к у неё реально красивые ухоженные собачки, шерсть просто шикарная.
Помыла Яшку намылила и 5 минут подержала пока ему зубы почистила потом смыла, шерстка мягкая такая, расчесывается легко! Запах такой приятный. В общем не удержалась и решила купить тоже. Шампунь великолепный, сразу видно,что хватит его на долго ведь нужно наносить совсем не много- пениться хорошо.По поводу насекомых сказать не могу, моя собачка была без паразитов, но и соседке не верить у меня оснований нет. Попробуйте и ВЫ, думаю останетесь довольны.
Вложения
Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz.jpg
Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz.jpg (29.29 КБ) Просмотров: 1678
МираБЕЛЛА

Сообщение Stylnaya » 10 дек 2013, 17:26

Я мою собаку только этим шампунем и больше ни каким. Когда первый раз его купила не могла поверить, что шампунь может ещё блох и клещей убивать. Приятный запах хвои после мытья собаки разносится по всей квартире, как будто в дом елку принесли. Шампунь также убивает паразитов, использую его раз в месяц.
Stylnaya

Сообщение NatalKa » 16 окт 2014, 18:50

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz, всегда спасает нас когда нападают блохи, после одного мытья, они все гибнут, животное больше не чешется и не страдает.
NatalKa

Сообщение Аленка » 20 фев 2015, 12:07

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz эффективно борется с нежеланными паразитами, у меня обычная дворовая собака, если долго ее не купать, от животного начинает исходить не очень приятный запах, а этот шампунь хорошо нейтрализует его, после мытья преобладает аромат хвои, который держится довольно долго. Мне этот шампунь очень нравится, собака любит купаться, поэтому проблем с этим нет.
Аленка

Сообщение Zamara » 11 дек 2015, 14:16

Ехала в гости к друзьям в село, они попросили купить шампунь от блох для их пушистика. В зоомагазине мне посоветовали Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz, его и взяла. Привезла, собаку покупали и результат хозяевам очень понравился. Раньше они пользовались другим. Теперь, говорят, что покупают только этот шампунь.
Zamara

Сообщение Irianna » 12 янв 2016, 13:22

У меня дома есть свой маленький зоопарк которым я очень дорожу. Два лабрадора и три кошки. Вопрос касающийся блох для меня занимает первое место. Ведь, как только одно животное подхватит эту гадость, то сразу всё перейдёт на всех остальных. Каждый месяц купаю своих собак Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz поскольку покупать на всех пипетки от блох выходит очень дорого. Я беру, шампунь от блох и клещей для собак-работает идеально, мы гуляем в парках, около пруда в воду я их не пускаю поскольку защита шампуня может пропасть. Шампунь Hartz от блох недорогой, не сушит кожу животного и довольно хорошо действует. Лично у меня претензий нет и всем советую, шампунь Hartz от блох.
Irianna

Сообщение Zemа » 15 янв 2016, 11:14

С наступлением тепла мы увозим своих питомцев на дачу, где они живут до самой осени. Каждый раз, по возвращению домой встаёт вопрос борьбы с блохами. Мои набирают их просто целую кучу, к тому и клещей нахожу у них очень часто, но эта проблема всегда решает очень быстро. Благо уже какой год использую . Сам запах не едкий и ни резкий, а действительно свежий хвойный. Но при обработке мои животные никак не реагируют на него, хотя как и большинство животных сопротивляются мытью. Теперь о самих свойствах шампуня. Прекрасно справляется со своей задачей избавления от паразитов. Моет достаточно хорошо, особенно приятно и легко после него расчёсывается шерсть так же он хорошо пенится. Одной упаковки хватает надолго. В общем что можно сказать хороший шампунь за приемлемые деньги.
Zemа

Сообщение Диего » 07 мар 2016, 13:19

Мы всегда в теплую погоду для профилактики купаем свое животное Шампунем от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz. Не знаю, на сколько он результативный, потому что мы обрабатываем еще и каплями. Но мне так спокойнее. И запах у шампуня приятненький.
Диего

Сообщение Светлана. » 11 мар 2016, 12:23

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz, это самый любимый шампунь мой и моей собаки, она так приятно пахнет, шерсть просто потрясающего качества, кожа не шелушится и она не пересыхает, мне очень нравится купать свою собаку, зная что я не приченю ей вреда, и прогоню всех блох если мы их случайно подобрали на прогулке.
Светлана.

Сообщение Manynja » 21 авг 2016, 11:42

Всегда, когда летом мои родители уезжают на три месяца на дачу и берут с собой нашу собаку, я даю им с собой Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz. Они купают ее там для профилактики с этим шампунем. Результат всегда отличный.
Manynja

Пред.След.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей для собак