Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz

Шампуни помогут избавиться вашим питомцам не только от блох, но и от других паразитов, которые могут завестись в шерсти собаки или щенка. Действие препарата основано на резких запахах, которые абсолютно безвредны для животных, но губительны для ползающих насекомых.

Re: Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz

Сообщение Violeta » 26 сен 2016, 10:46

Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz - просто находка!!! Очень нравится мне и моей собачке, что нет резкого отталкивающего запаха, а приятный аромат хвои. Потому что, когда собака сохнет, бегает по квартире и высушивается о покрывало, то достаточно неприятно, если на покрывале остается запах собачьего шампуня. Хорошо справляется с паразитами, которых может нахвататься животное в любое время. В общем берите не пожалеете, и запах и качество самой шампуни мне нравится и кажется моя собака тоже довольна моим выбором.
Violeta

Re: Шампунь от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz

Сообщение Elvira » 08 окт 2016, 10:53

Я постоянно купаю свою собаку Шампунем от блох и клещей для собак с ароматом хвои Hartz. Как он пахнет меня устраивает, хвоей он только сначала сильно пахнет, а потом выветривается и нормально. я понимаю, что шампунь, не будет 100% защитой от блох и клещей, но как профилактика сработает хорошо. Поэтому как дополнительная защита - супер шампунь.
Elvira

Пред.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей для собак