Шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард

Шампуни помогут избавиться вашим питомцам не только от блох, но и от других паразитов, которые могут завестись в шерсти собаки или щенка. Действие препарата основано на резких запахах, которые абсолютно безвредны для животных, но губительны для ползающих насекомых.

Шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард

Сообщение Царевна-лягушка » 06 июл 2010, 15:35

В нашем интернет Зоомагазине (Киев) представлен широкий ассортимент инсекто-акарицидных шампуней для собак. Но особого внимания заслуживает - Hartz Ultra Guard Plus Shampoo Deep Conditioning - Шампунь инсекто-акарицидный «Хартц» для защиты щенков и собак от блох, иксодовых клещей и блошиных яиц. Убивает блох, клещей, находящихся на животном. Мягко очищает шерсть и кожу от загрязнений. Благодаря протеиновому кондиционеру, после мытья, шерсть не сваливается, легко расчесывается и приобретает приятный аромат.
Применение: Обильно смочить кожно-волосяной покров теплой водой, равномерно массажными движениями распределить небольшое количество шампуня по всей поверхности тела. Оставить шампунь на 5 минут, затем смыть водой и подсушить полотенцем. Если необходимо, процедуру можно повторить через 1 неделю.Можно использовать для щенков не ранее 12-ти недельного возраста.
Не рекомендуется применять шампунь для больных, ослабленных животных, беременных и кормящих самок, без консультации с ветеринаром.
Хранить шампунь в заводской упаковке при комнатной температуре, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.
Состав:Активные ингредиенты: d-транс Аллетрин - 0,109%; N-октил бициклогептен дикарбоксимид - 0,154%; S - метопрен - 0,101%; другие ингредиенты - 99,740%.
Вложения
Ultra_Guard_Plus_4b13a17aa26f3.jpg
Ultra_Guard_Plus_4b13a17aa26f3.jpg (23.14 КБ) Просмотров: 4090
Царевна-лягушка

Re: Шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Га

Сообщение Любительница Собак » 21 мар 2011, 16:13

Что касается шампуней от блох , клещей и комаров компании Хартц, то они способны немедленно уничтожить всех имеющихся блох и клещей, однако предотвратить появление новых паразитов шампуни не в состоянии. Только блошиные яйца не смогут появиться в течение месяца после мытья инсектоакарицидными шампунями, ну а для предотвращения дальнейших покушений блох и клещей нам придется воспользоваться чем-то более сильным.Поэтому ветеринарные врачи всегда рекомендуют использовать с шампунем другой препарат.

Шампунь Hartz от блох и клещей с овсом для проблемной кожи

Шампунь Hartz для собак от блох и клещей с цитрусом. 500мл.

Шампунь для собак от блох, блошиных яиц и клещей с кондиционером.532мл
Вложения
1111111111.jpg
Шампунь Hartz от блох и клещей с овсом для проблемной кожи
1111111111.jpg (19.61 КБ) Просмотров: 3944
Любительница Собак

Сообщение Dusya » 06 сен 2011, 14:53

Да шампунь от блох и клещей звучит хорошо,чистая и без блох, но как часто нужно купать собаку что бы не подхватить клеща? Мне легче и думаю безопасней обработать адвантиксом на холку раз в месяц.
Dusya

Сообщение Marffa » 17 окт 2011, 17:17

Купила шампунь хартц от блох и клещей с ароматом белого чая,собака пахнет просто замечательно,а на счет блох я не скажу у меня собака и была чистенькая,зато теперь шерсть мягкая и пахнет приятно.
Marffa

Сообщение PaVeL » 01 дек 2011, 16:05

Вчера друзья были в гостях и подарили моему красавцу шампунь фирмы хартц, внешне и на запах очень нравится срок годности достаточно приличный,хватит на долго.Я очень редко купаю собаку,чаще мою одни лапы и грудку особенно дождливой осенью,а шампунь хартц даже с профилактикой блох и клещей,интересно.
PaVeL

Сообщение ОЙ-МАМА-ОЙ » 25 янв 2012, 02:03

Шампунь Hartz для собак от блох и клещей с цитрусом,взяли на пробу и он нам понравился. Этот шампунь действительно имеет прелестный аромат, который потом имеет собака, брали уже осенью, поэтому по поводу борьби с клещами ничего не скажу, но собака очень неплохо переносит процесс мытья, что не может не радовать. Конечно нельзя не отметить и неслабый обьем бутылки в 500 мл, которого хватит на год , так точно.
ОЙ-МАМА-ОЙ

Сообщение Хомяк » 25 фев 2012, 15:49

Шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард отлично справляется со своей задачей - выводит блох и такой еще приятный бонус-шерсть собаки становится приятной пахнущей и хорошо расчесывается. Но в период активности клещей лучше использовать защиту в виде капель или спрея, ведь шампунь уничтожает только тех паразитов, которые уже есть на животном и не предотвращает появление новых.
Хомяк

Сообщение Нино » 04 ноя 2012, 13:44

Раньше я считала, что если шампунь от блох и клещей значит это фу, обязательно будет неприятно пахнуть. Все таки производитель шампуня имеет большое значение, шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард купила собаке дочь, красивая упаковка и все такое, но я и подумать не могла, что он и пахнуть будет так приятно, и после купания за собачкой тоже тянется " шлейф " ароматного шампуня, и с шерстью все хорошо, не пересушена благодаря кондиционированной формуле. Супер, супер, супер!!!!
Нино

Сообщение Аня » 25 дек 2012, 12:15

Как-то мы поехали к бабушке в деревню, а собака везде путешествует с нами. А там живности полно и собаки, и кошки, и коровы. Приехали домой, и я заметила,что собака начала как то подозрительно чесаться, нахватала там до ужаса сколько " добра ". Сразу помчались в зоомагазин. Там нам посоветовали взять шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард. Хватило буквально одного применения шампуня . Наносишь на собаку, немного ждешь и затем смываешь. У шампуня приятный запах, цена несколько кусается но оно того стоит и хватает его на долго. Бережно ухаживает за шерстью собаки, после применения она блестит. Не сушит кожу. Лучше не ждать появления паразитов, а заранее запастись таким шампунем.
Аня

Сообщение Наташа » 15 апр 2013, 10:59

Мой собачка часто гуляет на улице и контактирует с другими животными. А еще она очень активная и домой возвращается всегда грязная. По этому купаться нам приходится часто, так что к этой процедуре мы привыкли и даже любим. Последний раз после прогулки, мой песик принес не желательных гостей, то есть блох. Так как мой собачка грязнуля, мне очень подошел шампунь с кондиционером от блох и клещей Хартц Ультра Гард. После применения шампуня "не желательные гости" уехали, а шерсть осталась чистой, ароматной, приятной на ощупь.
Наташа

След.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей для собак